• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова Защита от врагов на воду и три ножа

Asy999, задумываюсь. Только вот не пользуюсь услугами Степановой, и редко читаю ее молитвы, заговоры, обряды.
 
Лопшо Педунь, В данный момент мы тут не теоретические моменты обсуждаем,а практические и естественно это давно уже не обсуждается,что надо в любое творчество
надо модификаторы добавлять
Но и придумывать ничего не надо.Подобные ножи и плошки должны храниться в доме и не иначе.
 
Asy999, такие ножи и должны быть на такие случаи, как раз) А вот когда попользовался несколько раз ими, то можно утилизировать.
 
Asy999, используемые в таких делах, допустим сделали такой ритуал, наверное можно и ещё один подобный. Насчёт книг не читал, но постоянно видел ее nn-е количество заговоров от сибирской целительницы.
 
допустим сделали такой ритуал, наверное можно и ещё один подобный.
Зачем лепить "городки"и ставить 10 однотипных защит,если можно в один обряд вложиться и сотворить его качественно?
Насчёт книг не читал
Я извиняюсь,но это без комментариев)Читайте значит,практикуйте,а пока обсуждать то и нечего.
 
Asy999, у меня направление пока в руны ушло, потом уже будут книги подобной тематики.

(Прошу прощения, не знал что существует подобная тема. В интернете мне попался не полный ритуал, поэтому я опубликовал его в "Порчи, рассорки")
 
Последнее редактирование:
Логично... Если в тексте заговора сказано "назад не пускать" значит нож должен быть в доме а еще лучше воткнут в порог или у двери.
 
Назад
Сверху Снизу