• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на иглу

Aleks

Активный участник
Сообщения
362
Реакции
822
Баллы
287
ПОРЧА НА ИГЛУ.

13 чёрный свечей зажечь вокруг вольта
перевёрнутой пентаграммы. На
закопчённые иглы накапать с заклина-
нием на огне каждой из 13 свечей и
воткнуть в жертву. Заклинание, если на
каждую иглу прочитать по 13 раз, то
смерть наступит через 3-5 дней, (рис)
«В тёмной мгле, в чёрной тьме, я зажгу свечечку чёрную. Зло,
напасть на людей наводящую. Ты услышь меня. Один, молящего,
не гаси ты свечу мной зажженную, зажигал я её с «чёрным»
помыслом, наколю на свечах я иголочку, проколю её до самой
дырочки. Чтобы пальчики мне обжигалися, чтобы злоба моя
распалялася, ой, чертушки братушки, вставайте,
злую порчу пустить помогайте, напитайте иголочку злобой, вы,
порчей сильною нерушимою, чтоб втыкая эту иголочку раба (И)
сильно скрючило. Не было бы ему отдыху-продыху, чтоб подох
он смертию лютою. Чтоб огнём адским жгло его жилочки,
полужилочки и косточки. Чтобы кровь у него закипала, чтоб
мутило его и рвало, пусть подохнет раб (И) нам во здравие, вам
на услужение. Во имя отца нашего Дьявола! Да будет так!»

Игорь Николаев.

Уважаемые форумчане, делал ли кто эту порчу? Приглянулась, но есть вопросы по этой порче.
Сколько игл?
Закоптить и прокалить сможем, а как накапать на эти иглы свечами? Они же стоят на своем месте. Что-то не могу понять...
Почему обращение у чернокнижника к Одину? Может поменять на Отца Дьявола?
 

Вложения

  • 1555577522167.png
    1555577522167.png
    71,7 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:
:x3-2x:Я думаю автор не вменяем. Вот его заклинания Ада из его книги , аж на 61 страницу. Порча на иглы из этой же книженции)

«Заклятие Ада.
«Заклинаю, заклинаю, заклинаю и прошу ибо всеми силами Ада заклинаю. Заклинаю, вызываю, призываю и уговариваю отца моего Дьявола свершить, совершить посодействовать в том деле,
которое я заклинаю, которое я у тебя прошу. Ибо именем своим
Завлон заклинаю, ибо после этого прошу: Заклинаю тебя, отец мой Дьявол, закли
наю и прошу, дань тебе я приношу, заклинаю,заклинаю, заклинаю и прошу. Тебе жертву приношу (жертва) этой жертвой заклинаю, я желанье исполняю. Чтобы я не заказал, Дьявол мне то вмиг послал, что обещал я совершил, я желанье заслужил. Заклинаю, заклинаю, заклинаю и прошу. Папе душуотдаю. Я уж Папа все отдал и желания пожелал. Ты свершил их ради Одина ибо мне к тебе дорога. Ибо сделал, что хотел, ибо яуж не у дел. В чём ты хочешь, помогу, ибо, знаешь, быть в Аду, иколь скажет каждый раб, то, что нужно папе дать. Я отвечаю иприму, ибо всем нам быть в Аду».

3-е Заклинание Ада.
«Заклинаю все порчи дремучие, заклинаю все твари ползучие, Вы
придите все силы нечистые. Вы горбом обернитесь, рабу (И)бейте, режьте, колите обидчика. Дабы не было светлого личика,
дабы подох он смертью мучимою, дабы скрючило порчей насыльною. Ибо я заклинаю отцом своим Одином, ибо книгою чёрною заклинаю я. Ибо всей нечистью Ада проклинаю я.Заклинаю и прошу. Папа Один приди, все мне порчи собери. Даймне силу всё познать. Дай мне порчию наслать. Насылаю (тото и
тото) ибо мои слова сейчас, силу заклинаю отдаёт то, что я потом читаю, вдвойне силу получаю. Порчу лютую я навожу,силу Одина в действие привожу. И я отдал душу, ибо на небе так на суше. Заклинаю чёрной книгой Одином самим даримой.
Заклинаю и прошу. Быть рабу (И) уже в Аду. Провожу я ритуал.
Душу я его отдал. Помогите, помогите, мне (тото) совершить.
Один, я тебя прошу, ибо вместе быть в Аду. Замок.

О! Боги! Мне чо то страшно сталоооо:redface::biggrin: особенно за Одина!
 
Последнее редактирование:
Где то же находят такую ересь.

Самое интересное люди не знающие основ могут и выполнять такие ритуалы...

А потом бегают по колдунам да ведьмам с криками помогите... Если конечно успеют
 
Мне понравилась идея с пентаграммой, 13 свечей, вольт. Надежды , что чертушки помогут напустить злую порчу-нет. Да еще заодно с Одином. А дальше после скрючило- складные нормальные пожелания. У меня книги Николаева в электронном варианте забыла уж сколько лет. Решила почистить свое хранилище. И мысли появились что я туплю или от усталости чего- то не понимаю.

Где то же находят такую ересь.

Самое интересное люди не знающие основ могут и выполнять такие ритуалы...

А потом бегают по колдунам да ведьмам с криками помогите... Если конечно успеют
Десяток лет назад вышли 2 его книги. Пробовала прочитать - не одолела, многое не поняла. У него есть много чужих заговоров, знакомых. разумеется без Обрядовой части.
 
Aleks, именно в этом обряде можно, конечно, взять как за основу и иглы и вольт... заговор подходящий, да вон с того же самого Псалтыря. Закапать иглы :unsure: ну провидимому здесь надо брать зажженную свечу, закапывать и ставить на место в подсвечник и так с каждой иглой. Мне ваше ноу хау с кофемолкой больше нравится)))
 
Автор Игорь Николаев.....Понятно, что не тот, который про Малиновое вино пел, но после прочтения этого обряда хочется выпить...и отнють, не за любовь.....а за психическое здоровье автора
 
Назад
Сверху Снизу