• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

снос кукушки (порча на безумие)

месть

Забанен
Сообщения
194
Реакции
357
Баллы
75
Проводят ритуал в НОВОЛУНИЕ Понадобятся:
• привязки к жертве (волосы, кровь, слюна, фото или вручную написанное письмо режется на мелкие части и добавляется в вольт, лицо наклеиваем на лицо вольта.);
• воск;
• куриные мозги;
• три черных свечи;
• черная тряпица;
• острый нож;
• три гвоздя, принесенных с кладбища (вынутых с деревянных крестов);
• дощечка с погоста (взятая с обломков крестов).
Еще до начала обряда следует сделать вольт. В голове вольта сделать выемку, куда в дальнейшем будут вставлены куриные мозги. При этом говорить:
«Ум-разум твой, (Имя) куриным подменяю!»
Приступать к ритуалу рекомендуется в полночь. Расстилают тряпицу, на нее кладут куклу, треугольником вокруг расставляют свечи и зажигают их. Фигурку следует перекрестить в обратном направлении и наречь именем жертвы («Именем (имя) зовись»). Далее нужно тринадцать раз начитать на куклу заговор:
«Бредет (имя) по свету, дороги не знает, ума не ведает, без дела петляет, пути не зрит, лишь зверем кричит да мычит, весь люд пугает да смешит, ползет, идет, головой вертит, все забывает, всякий разум навек теряет! Истинно».
Затем закладываем куриные мозги. Взяв одну из свечей, рекомендуется «залатать» образовавшееся отверстие капающим воском, наговаривая при этом:
«Горячая капля ум-разум весь сжигает, безумием лютым его подменяет, пути обратного не оставляет».
Вольт следует приложить к дощечке и аккуратно прибить гвоздями. Получившуюся конструкцию заворачивают в тряпицу и относят на кладбище, где закапывают в могиле либо умалишенного, либо горького пьяницы. Также неплоха могила младенца.
При этом читая:
«Мозг (имя) куриным подменился, разум (имя) навек землёй могильной схоронился, да безумием подменился! А как мозгам куриным сгнить - (имя) более по свету белу средь людей не ходить! Зверем лютым взаперти жить, речь людскую позабыть, только рычать да выть! Так тому и быть!
Прими покойник, плоть восковую (имя), а (имя) живую безумием скорее изведи!»


Покойнику щедрый помин.

Сие творение было создано вчера в соавторстве с моим другом Ведьмой Чернокнижницей, за что ей огромная Благодарность.
 
Последнее редактирование:
пепел сожженного фото или вручную написанного письма .
Пепел сожженых привязок - это просто пепел, уже без каких либо привязок. Кто то не желающий думать ляпнул что так делать можно и остальные приняли по умолчанию за аксиому.
 
Venus, Да куру забивать самому. Если парные мозги, то представляете какой должен быть вольт! Немного сколько поместится в голову. Остальное в жертву тоже приносите, и тушку тоже.
 
rebel spirit, Где то вы правы и готов бы был с вами согласится, но факт в том что обряды работают и с сожженным и с порезанным фото. Лично я предпочитаю работать с реальными привязками. Фото согласитесь, привязка достаточно относительная, тем более цифровое.
 
но факт в том что обряды работают и с сожженным и с порезанным фото....Фото согласитесь, привязка достаточно относительная, тем более цифровое.
Тогда задам такой вопрос - кто то из тех, у кого сработал обряд с пеплом от привязок , проверял за счёт чего обряд сработал? С большей степенью вероятности не проверяли, насчёт цифрового фото - многим из тех кого я знаю, достаточно просто знать что есть такой человек, делается вольт, и энергетику некоего человека "привязывают намертво" к вольту, даже без фото, и это себя вполне оправдывает, проверяли неоднократно он-лайн когда была возможность получить обратную связь в том или ином виде. Я к чему это говорю - в том что обряд сработал нет заслуги пепла от фото, от слова совсем, он точно так же сработал бы у этих людей и без пепла. Если есть фото, лично я к вольту предпочитаю "лицо" приклеить, проку будет много больше, будет при работе постоянный "коннект" с жертвой.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Скажу так. Многим легче от того,что прилепил привязку. Для вольта привязка вообще по сути не нужна. Оживление, наречение и т.д Вполне достаточно. Но я привязки все равно использую, но биологические.
 
rebel spirit, Скажу так. Многим легче от того,что прилепил привязку. Для вольта привязка вообще по сути не нужна. Оживление, наречение и т.д Вполне достаточно. Но я привязки все равно использую, но биологические.
Так я про то и говорю - не заслуги пепла в том что обряд сработал, именно поэтому и предлагаю изменить "эпизод" с пеплом в заявленном порядке действий. Если есть фото на фига его в пепел превращать? Возьми и "совмести" с вольтом, будет прок, если это бумага с почерком - закатай в вольт. Вы ведь "инструкцию" не для себя пишите, а для тех кто будет обряд использовать, так стоит ли повторять чьи то кривые штампы?
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Согласен. Фото убираем. Смотрите на первоначальный текст. Так устроит?
 
Вольт следует приложить к дощечке и аккуратно прибить гвоздями.
Вот этот момент надо "замотивировать" словами заговора, зачем и почему это делается, каждое действие должно быть буквально пропитано символизмом. Плюс при забивании гвоздей вольт может развалится, возможно стоит и на этот момент обратить внимание?
 
rebel spirit, Ни разу в жизни у меня вольт из воска не разваливался. Тем более можно и тряпичный сделать если что. Не думаю, что про гвозди нужно что то добавлять. Но если вы свой вариант предложите, то давайте рассмотрим.
 
Назад
Сверху Снизу