• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на Смерть кладбищенская

kdg

Активный участник
Сообщения
660
Реакции
3 946
Баллы
260
Коллеги, доброго времени суток! Прошу поделиться Вашим видением и советом. Попал ко мне один обряд, не сетевой, где то неполный, я его несколько думаю поправить, поэтому и предлагаю к обсуждению. Что на Ваш взгляд стоит добавить, что убрать. Мне он показался интересен.
Требуемый результат отправка кандидата на вечное местожительство в землю.
Сейчас опишу всю планируемую последовательность действий.
Исходные материалы:
1. Спиртное 3 бутылки (одна Хозяйке, вторая на обряд под выворотень, третья на могилу).
2. Мед Хозяйке подношение.
3. Печень
4. Яйцо из под курицы 3 шт (одно в обряд, два Хозяйке на подношение)
5. Крест нательный (приобретается)
6. Игла
7. Нить чёрная хб.
8. Свеча с поминального кануна 7 шт (тушатся пальцами правой руки, берутся за откуп, ставятся свечи на поминальный канун, не зажигаются)
9. Фото объекта (единственно возможная привязка)
10. Замок с ключом навесной.
Место на кладбище:
Выворотень с живым, но наполовину вырванным из земли деревом. В обряде будет использоваться яма под корнями. Неухоженная могила рядом.
Ход обряда:
На фото карандашом пишется Ф. И. О. объекта. К фото пришить крест, на него ставят 7 свечей, зажигаются.
До этого на печени делают надрез. Яйцо ложат рядом.
Читают 7 раз:
Семь Слуг от Смерти призываю, да семью нитями крестом к рабу божьему (имя) прикрепляю семь смертных бед ему зарекаю
душу раба (имя) на смерть обрекаю!
Слова все свои замком запираю,
замок тот под корни бросаю,
ключ мертвецу отдаю! Кому тот замок открывать, Семь Слуг от Смерти к себе в душу звать, от них Смерть принимать!
Гублено!
Делано!
На смерть сделано!
Аминь!
После прочтения на каждый раз зашквариваем фото объекта воском.
После последнего прочтения закрываем замок.
Далее даём свечам догореть и остатки воска прилепляем к яйцу. Далее яйцо оборачивается фотографией, мордой наружу. Обматываем фото и яйцо 7 раз нитью чёрной.
В надрез на печени ложим яйцо с фото так чтобы морда объекта оказалась внизу в итоге смотрела потом в землю.
Зашиваем надрез семью стяжками крест на крест и втыкаем иглу в печень.
Далее идём на кладбище.
Подношение Хозяйке спиртное, яйца 2 шт и мед, просьба помочь, обещание за помощь, прибраться на безхозной могиле которая рядом с выворотнем.
Дальше манипуляции с могилой и подношение на могиле с просьбой хранить ключ. Ключ прикопать у креста.
Под выворотень ложим печень, на печень замок, рядом против часовой стрелки вокруг неё выливаем спиртное.
Читаем 13 раз:
Смерть Княжна к тебе прошу
Помоги не откажи, обидчика моего люто накажи!
Пусть Слуги Твои как вороны
печень раба божьего (имя) раздерут,
А как до яйца дойдут так и жизнь раба божьего (имя) в Царство Смерти заберут!
Как вода под корнями прольётся, так раб божий (имя) в Смерти захлебнется!
Как земля под семью корнями расходится
так земля под семью крестами на могиле
раба (имя) сходится!
Гублено!
Делано!
На смерть сделано!
Аминь!
Не оборачиваясь уходим.
 
kdg, хоть и не занимаюсь этим направлением , но по ощущениям «добротный обряд» сложился , на слух лег и с картинкой результата. Если и регламент правил у Вас отточен, то по тексту, как по мне , все огонь 🔥
 
kdg, хоть и не занимаюсь этим направлением , но по ощущениям «добротный обряд» сложился , на слух лег и с картинкой результата. Если и регламент правил у Вас отточен, то по тексту, как по мне , все огонь 🔥
Русая, благодарю Вас.
 
Место на кладбище:
Выворотень с живым, но наполовину вырванным из земли деревом. В обряде будет использоваться яма под корнями. Неухоженная могила рядом.
Заголовок темы конечно привлек внимание, я далеко в этих делах не специалист, но что хотел заметить - применительно к Петербургу, наверное найти такое место, чтобы все технически совпало - вероятно будет довольно не просто, есть конечно старые кладбища с большим количеством деревьев и падают бывают, но вот чтобы упавшее живое дерево и яма от корней, к тому же их достаточно быстро службы пилят и убирают.
 
Конечно, хотелось бы к фотке ещё и волосы прилепить от цели... но, я так понимая, речь именно о том, что фото единственная доступная привязка.

Далее. Вот этот момент: «К фото пришить крест, на него ставят 7 свечей, зажигаются.
До этого на печени делают надрез. Яйцо ложат рядом.
Читают 7 раз:
Семь Слуг от Смерти призываю, да семью нитями крестом к рабу божьему (имя) прикрепляю семь смертных бед ему зарекаю
душу раба (имя) на смерть обрекаю!
Слова все свои замком запираю,
замок тот под корни бросаю,
ключ мертвецу отдаю! Кому тот замок открывать, Семь Слуг от Смерти к себе в душу звать, от них Смерть принимать!
Гублено!
Делано!
На смерть сделано!
Аминь!
После прочтения на каждый раз зашквариваем фото объекта воском»

По тексту выходит, что свечи стоят на фотке, но мы их поднимаем после каждого прочтения и закапываем цель? Не лучше ли свечи скрутить, и не ставить сразу на фото, а вместо этого читая заговор 7 раз постоянно поливать фотографию воском, и только после уж поставить скрутку на лицо врага и дать ей догореть?
 
Коллеги, доброго времени суток! Прошу поделиться Вашим видением и советом. Попал ко мне один обряд, не сетевой, где то неполный, я его несколько думаю поправить, поэтому и предлагаю к обсуждению.
Мне кажется в начале закупа не хватает.
 
Последнее редактирование модератором:
Luperkal, благодарю за вопрос. Я для постановки свечей использую плоский стеклянный подсвечник, когда его не было ставил просто крышку от банки. Скрутка не совсем удобна, свечи с поминальника обычно разные по длине. Когда я выставляю 7 свечей ещё проговариваю:
Первый Смерти Слуга у раба сердце заберёт!
Второй Смерти Слуга у раба печень заберёт!
Третий Смерти Слуга у раба кишки заберёт!
Четвёртый Смерти Слуга у раба почки заберёт!
Пятый Смерти Слуга у раба селезенку заберёт!
Шестой Смерти Слуга у раба руки-ноги оторвет!
Седьмой Смерти Слуга у раба вместе с головой жизнь возьмёт!
В таком порядке у меня получается залить воском. Один нюанс, когда делал раньше с крышкой у ней вырезал часть бортика воск стекает на крышку, свечи рядом стоят и прогорают быстрее чем одиночная.
 
Последнее редактирование:
kdg, вариант с крышкой мне нравится. Воск от свечей собирается в ней и планомерно стекает, через отверстие, на фото. Я верно понял?
 
kdg, вариант с крышкой мне нравится. Воск от свечей собирается в ней и планомерно стекает, через отверстие, на фото. Я верно понял?
Я край отгибаю, или обрезаю, получается лейка.

20220714_112847.jpg

Если отверстие делать, то потом крышка от фото крайне криво будет отделяться.
 
kdg, благодарю, буду иметь ввиду такой способ.
 
BITISS, я заметил что наличие выворотня не обязательное условие. На кладбище растут иногда деревья с несколькими сросшимися стволами. Например на кладбище с которым работаю я вообще нашёл дерево - подарок с 13!!! стволами растущими из одного корня, 6 из них спилены. Вообще такие места на кладбищах достаточно сильные.
 
Назад
Сверху Снизу