• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча Порча на разруху

Ну а в -третьих, соглашусь мой косяк, иногда не хватает времени написать подробно, что и как. Постоянно надеюсь, что наткнусь на знающих людей...
Даже шибко знающие понимают,что корова не то животное,которое в жертву приносят,корова священное животное не только в индуизме,но и кормилица поилица в нашей реальности не столь давней,принести коровье сердце в кач.ОТКУПА за порчу это не професионально-это моветон.Надо каким быть конченым то??
И да,в сети эти методы очень популярны наряду с откупами в ввиде субпродуктов,поэтому не надо юлить,типо вы думали тут все знающие,да понимающие.Вы дали совет вполне такой стандартный для сети.
 
Доброго дня. Мне кажется что меня сейчас закидают камнями, но я расскажу немного другой вид порч и т. д.
Не все, но некоторые люди прям конкретно смотрят на жизнь по другому, они недовольны собой, работой, семьей или алчные или озабоченные т.д. То есть они видят мир искаженным и таким людям очень легко 'легально' навредить. Мы просто делаем мощный посыл чистой энергии , а сам человек (которому посылаем энергию) искажает ее на темную (в силу своего восприятия мира) . И из этого выходит нехилая порча и при этом можно забыть о всякого рода откатах .
 
Назад
Сверху Снизу