• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Получение колдовской силы (подселение беса помощника)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Как колдуну/ведьме получить помощников чертей?

Получение колдовской силы через подселение Бесовской сущности:

В полнолуние в полночь нужно добыть не много своей крови(чуть на дне рюмки) с безымянного пальца левой руки сидя за столом лицом на Запад начертив на чёрной скатерти мелом большую печать Сатаны и поставив в центр печати чёрную горящую свечу. Девять раз прочесть наговор и осторожно вылить в пламя свечи свою кровь:

«Сила Лихая Тебя призываю. Кровь мою возьми, а меня за то силою сильною надели. Силою сей стану я народ гнобить да похотью лютою изводить, будет Сила сия меня народ божий на Бесову сторону склонять заставлять, да меня от всего оберегать, да фартом наделять. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Подождать когда свеча прогорит дотла глядя на пламя.

В полнолуние в безветренную полночь идёте в лес взяв иглу и пять небольших чёрных свечей. Выбрав перекрёсток стоя лицом на Запад выставляете свечи вокруг себя в виде перевёрнутой пентаграммы рогами на Запад и стоя в центре колите безымянный палец на левой руке иглой кропя кровь на перекрёсток единожды читаете:

«Беса выкликаю в себя зазываю своей кровью пою во мне жить прошу. Станем вместе ладно да сытно жить поживать людей божиих портить да на похоть толкать, с пути божьего сбивать на Диаволов путь толкать. Буду я колдун/ведьма с Бесом жить поживать силой лихой обладать, тайны людям неведомые знать, да будет он меня от всего хранить охранять, а за то каждую полную Луну буду я ему свою кровь живую по толике отдавать. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Наклонившись взять маленькую щепоть земли с перекрёстка и положа на язык проглотить. Уйти после того как прогорят свечи. Каждое полнолуние вы обязаны колоть безымянный палец левой руки и слизывать свою кровь с пальца иначе погибнете в страшных муках.
 
Ув.практики,что можете сказать по-поводу первого обряда? Кто его проводил и огарок на перекресток с откупом отнести?
 
DeadSoul, беса подселенца получите в обоих обрядах, но вот качество сотрудничества просчитать невозможно. Знаю по собственному опыту что бес бесу рознь.Тут уж как повезёт.
 
DeadSoul написал(а):
Ув.практики,что можете сказать по-поводу первого обряда? Кто его проводил и огарок на перекресток с откупом отнести?
DeadSoul, обряд рабочий. Да огарки свечи на перекрестке прикопайте бросив на место закопа несколько монет.
 
здравствуйте
я не очень уверен в своих силах и поэтому хочу подселить беса помощника
что будет если сделать данный обряд не в полнолуние?
 
rompa написал(а):
я не очень уверен в своих силах
Если не очень уверены в своих силах то возможно не стоит пока думать о подселенце ? Знаю много случаев когда решившие начать колдовать первым делом организуют себе подселение - оправдывается это в их случаях где то на 10%.
 
А в чем проблема будет заключаться с подселенцем? И почему так плохо оправдывается данное действие?
 
rompa написал(а):
а в чем проблема будет заключаться с подселенцем? и почему так плохо оправдывается данное действие?
Всё просто - если бес видит что практик не в состоянии его уничтожить на раз-два, он начинает в подселении чувствовать себя вольготно и жрать как окружающих (семью практика) так и самого незадачливого колдуна и при этом всё делать через "пень-колоду" или вобще ни хрена не делать.
 
что будет если сделать данный обряд не в полнолуние?
Бес покарает! Обряды надо делать строго по чернокнижным правилам в специальные магические дни все строго как написанно и нельзя менять ниодной буквы! Если вы ошибетесь то бес поселица неправильно! Что было когда Алистер кроули с ошибками вызвал водного демона не озере лохнес? вот тот и оно демон то так и остался жить на озере уничтожая людей которого прозвали "лохнесское чудовище".
 
А вместо черной подойдет церковная перевернутая?
 
Назад
Сверху Снизу