• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Встать на путь...

On-lite

Забанен
Сообщения
95
Реакции
153
Баллы
97
Доброе время, уважаемые!

Созрело пару вопросов, но перед этим хотелось бы рассказать свою историю, чтобы глубже понимали и дали совет.

В детстве я часто болел, мама возила меня ко всяким знахарям, гадалкам, т.к. врачи были бессильны и она не верила в медицину, да и сама она знала заговоры, молитвы, тем самым лечила людей и т.д. передалось ей это от ее пробабки. И тогда загорелось у меня желание, что я хочу так же лечить и помогать людям.
В детстве боялся темноты, призраков, сущностей, т.к. их иногда видел, особенно когда был период обострения болезни. Я передавал эти образы на бумагу и все восхищались как я рисую. Иногда моя мама рисунки выбрасывала, т.к. в ней я чувствовал страх от моих рисунков.
Но с годами все это ушло, не стал на это обращать внимание и т.д. В школе я был белой вороной, но заработал себе авторитет именно рисунками всяких чудищ, скелетов, зомби и т.д. нечистью.
Закончил школу, отучился, начал работать, познакомился с девушкой, женился, есть ребенок, хорошая работа, друзья, все как полагается.
но в один момент заработал инсульт, отнялась речь и правая рука.
Стал остро чувствовать людей, их эмоции, даже иногда мысли у эмоциональных людей окружающих меня. Врачи судя по анализам мне ставили рак мозга, а потом когда моя жена мне про это рассказала, я сказал: "Это никакой не рак мозга, это от того что у меня врожденный порог сердца неоперабельный 4 степени, вот увидишь и мы с тобой поедем в Москву в Бурденко на обследование". Но я тогда плохо говорил, речь тогда ко мне только начала возвращаться. Стал опять видеть иногда образы, фантомы, и т.д.
Сильно потянуло на эзотерику и необъяснимое. Поверхностно изучил хиромантию, но оказалось не то что нужно.
Сейчас, спустя годы, ощущения мои притупились уйдя в работу, но хотелось бы их безболезненно вернуть.
Вопросы:
1. С чего начать изучение колдовства/магии? Какие серьезные книги можете посоветовать?
2. Заказал Славянское кольцо (Одолень трава) и купил амулет на шею (Кельтский Пентакль) - Можно ли их зарядить, чтобы оберегали, возвращали порчу и т.п.?
3. Потомки не будут ли отвечать за мои грехи? если встану на "темную" сторону и применять черную магию, как их можно будет обезопасить на несколько колен?
или об этом еще рано мне знать?
Спасибо!
 
Да, согласна, в колдовстве, как в мафии - выхода нет...Но вы знаете, как хорошо, когда вернулся домой) В жизни меня тоже помотало. В роду, прадед был лесничим, бабушка рассказывала, что и, конечно же , лечил, и животных и людей. Мама моя, отлично гадает на картах, простых, игральных...но так как чётко в ХЭ, то получает бабашке не хило, бьет по здоровью в основном. Потому как сама виновата, ой праздник гадать нельзя, ой это грех , ну и т.д. Хотя по энергетики сильный человек, и многое у неё получается, но не развилась в своё время. Я чем только не пыталась заниматься, залезла в бизнес, получила тааак хорошо, столько проблем заимела, через них кстати, в итоге и вспомнила , в принципе, кто я такая)))) и где мое место. И как то сразу все утихомерилось и успокоилось) короче, много нюансов на этом пути. Я так понимаю, в социуме, у нас стоят все таки ограничения, не все можно)
 
Мирослава, колдовство не имеет цветов ни черных ни белых ни красных...:ab: . Различного рода художественная литература под авторством Кастанеды к колдовству не имеет никакого отношения. Не говоря о том что его писульки которые он содрал у Витгенштейна и не только у него, крайне сомнительны даже с точки зрения традиционного шаманизма.
У какого именно Витгенштейна? Полагаю не того, что написал tractatus logicus philosophicus.
 
1.Если у Вас прабабка занималась колдовством, то ясное дело, что Вам нужно встретиться с её родственниками и тд, найти её книги и опираясь на её опыт развивать себя. Мне кажется Папюс для старта вполне сойдёт.
2.Если Вы доверяете тем у кого приобрели амулеты, то и просите, чтобы они их зарядили, либо где можно их зарядить
3.Церковная лапша про потомков-ложь, если Вы преступили закон, то и спросят с Вас.
 
Назад
Сверху Снизу