• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обучение детей магии.

XtiN, ничего не делать) не подталкивать к этому детей, но и не препятствовать. Отвечать на вопросы по мере возможности. Дети чувствуют все изменения, которые происходят в Вас. И полный отрыв ребенка происходит по словам rebel spirit в 21 год. Поэтому и они меняются. А самой просто топать дальше
Благодарю! Там по степеням.. в 7 лет начинается «сепарация»
Благодарю! Там по степеням.. в 7 лет начинается «сепарация»
А что, реально, в церкви живут?
 
XtiN, смотря что за церковь. Есть такие, где живут. В правильном храме, кроме Абары вроде никого нет, но я в этом не сильна. Верктничеством и соборным колдовством не занималась никогда
 
XtiN, смотря что за церковь. Есть такие, где живут. В правильном храме, кроме Абары вроде никого нет, но я в этом не сильна. Верктничеством и соборным колдовством не занималась никогда
Вот интересно бы узнать. Вдруг наврала просто
 
XtiN, а в чем цель врать была? Думаю вряд ли
 
XtiN, а в чем цель врать была? Думаю вряд ли
Ну да, похоже на то, ребёнку 2 года же. Они ещё не такие вруны... и встаёт в 3 ночи, поесть- на горшок. Повзрослела очень за последний месяц, как я тут. Очень нестандартно это все. Вот, некоторые по кладбищам детей таскают. Учат с детства. Я боюсь , наоборот. Как бы это сказать, я пересрала чутка). Прошу прощения. Кто не верит- на диктофон записала.
 
По поводу детей очень интересно) у меня дочь взрослая, но заниматься этим ремеслом пока не хочет, я и не лезу. если что ей нужно меня просит. Буду как Ада ждать внучку. Племянники двое старший интересуется но кроме как правил безопасности особо ничего ему не объясняю, сказала мал еще (13) вырастешь если захочешь тогда научу. Второй помладше пришлось виденье перекрыть, т.к. начал показывать и рассказывать, что кто то возле кроватки стоит и жена брата в панике была. Мое мнение, что обучение нужно начинать не ранее 16-18 лет, а может и позже. Для начала нужно сформироваться как личности. Выбор должен быть осознанным.
 
Назад
Сверху Снизу