• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обучение детей магии.

ArtSher

Участник
Сообщения
57
Реакции
140
Баллы
20
Доброго времени суток, ув. Практики (для людей которые интересуются магией или свои способности приобрели не по наследству, будет сложно принять то о чем я напишу ниже).
Хочу поделиться с вами то как в моей семье обучают своих детей магии, на примере своей дочери. Хочу заметить, все общение-обучение происходило по мере возникновения вопросов с её стороны. Знаете, когда ребенок начинает видеть то что не видят другие и он не знает что с этим делать - вот это как раз и может развить в нем кучу страхов и комплексов. Если он видит то значит пора говорить про ЭТО!

Приступим. Начнем с того что ребенок в раннем возрасте уже контактировал с домашними духами. Это наш домовой и служебные Духи. Как это проявлялось я опущу. Так вот. Наверно когда ей исполнилось пять лет я начала ей рассказывать о нашей семье, о том кто такие колдуны и колдуньи и т.д. В качестве примеров были мультики где была магия, ей так легче было воспринять информацию. Важное замечание - когда она стала видеть мама заблокировала эту ее способность! Сразу объяснил её, что таких как мы всегда боялись и не любили. Дабы она с людьми не болтала кто она и кто ее родители. На протяжении шести лет постепенно и дозированной я ей рассказывал о магии, какие бывают направления в ней. Говорили про ошибки в магии о их последствиях для оператора и как влияют косяки на качество выполненной работы.
Обязательно рассказал что такое Баланс и как важно его соблюдать. Отдельно проговорили не один раз о защите практика, объяснил как это важно, и что бывает когда ею пренебрегают.
Избежать в раннем возрасте обучению и практики биоэнергетике не удалось. Она в лет шесть ударила маму энергетическим шаром. У маму произошла остановка сердца. К счастью я был тогда дома и смог не дать душе покинуть тело и "запустил" сердце. После этого случая мы стали обучать её азам биоэнергетике. Дар был но он не контролировался ей самой.
Первым чем ей разрешили заниматься это развивать контакт со стихиями. Она начала с Огня, с пламенем свечи занималась.
После 10 лет ей разрешили присутствовать когда мы работали с картами и рунами. Позже я ей подарил классическое Таро. Сейчас у неё три колоды классика, Гримуар и Ленорман.
Не так давно я повел ее на кладбище, ходили искали активные могилы, были контакты с покойниками. Сначала я рассказывал показывал в потом уже она сама начала искать.
И только в этом году (после 8 лет теоретических разговоров) я начал её обучать нейтральным обрядам воздействия на людей.
Позже выложу некоторые обряды которым обучаю дочь. Они все составлены мной и женой, одни уже показали себя рабочими а другие в процессе работы. Активацию она проводит сама. Почему не проверенные и уже готовые - учу ребенка составлять самой заговоры и обрядовую часть.
P.S. жаль но некоторые воспринимают мною написанное как принуждение и насилие над ребенком. Это к счастью не так. Всё общение и в следствии обучение проходило на основе интереса самого ребенка к данной теме. Пожалуйста внимательно читайте что я написал, в своем посте я написал предпосылки с чего началась вся затея так называемого обучения. Когда у ребёнка оба родителя из колдующих родов (пускай и разных по силе) и оба практикуют то тут будет странным если магия у ребенка не будет проявляться. И чтобы ребенок не накосячил надо с ним разговаривать.
 
Последнее редактирование:
Буду рад услышать ваш опыт, так как это важно для развития. Обмен опытом во избежания ошибок.
Будут вопросы попробую ответить.
 
Последнее редактирование:
У детей должен быть выбор в жизни,а подобная манера воспитания сродни секте. Вами непременно должны заинтересоваться органы опеки.Вы угробили психику ребенка.Ужас.
 
Если бы у ребёнка ничегошеньки не получалось то интерес к магии пропал бы сам собой. А так дар врождённый и игнорировать его невозможно.
А ваша реакция похоже на реакцию экзальтированной дамочки с женского форума. Извините, ничего личного
 
Детям надобно сказки рассказывать,песни петь,учить порядочности и воспитывать в здоровой атмосфере,а не по кладбищам таскать и по шабашам.Критического мышления ноль у детей ,чьи родители ведут себя столь безответственно.А между тем шизофрения страшная вещь и еще много проблем психических у несовершеннолетних.Вы вовлеклекаете детей в свои непонятные культы.Вы сектанты,а не колдуны.

А ваша реакция похоже на реакцию экзальтированной дамочки с женского форума. Извините, ничего личног
Как же ничего личного)))Это переход на личности прямым текстом.
У нас у многих тут есть дети и у половины из наших детей есть способности,но никому в голову не пришло вовлекать их в подобного рода действа.Вами обязаны заинтересоваться органы,товарищи.
 
Я вас услышал. Спасибо за альтернативное мнение )
 
ArtSher, А что?Не понраву пришлось,что Вашу богодельню сравнили с сектой?Дак это нормальная реакция нормального человека.Страшно,когда мамка и папка обучились магуйству на ЧМЫРЕ и решили по образу своему и подобию чадо воспитать.Это не иначе,как тоталитарная секта.Вы ж своей дочери выбора не дали.Нашли чем хвастать.Надеюсь на вашу семейку обратят внимание компетентные органы.Не известно,что там еще Ваша дочь насмотрелась.
 
ArtSher, Была тут семейная пара магуев с Кубани недавно,не красиво себя вели)Это не Вы ли случайно?В Новоросийске живете?Бедная ваша дочь.
 
Знаете... У меня пока нет детей. Но они в праве сами выбирать. Если увидели в процессе взросления что ребёнка тянет к этой сфере то да. А так в данный момент я поддерживаю Асю. Детям в пять лет играть веселиться надо. А вы заранее отстраняете её от общения человеческого со свестниками.
 
Знаете... У меня пока нет детей. Но они в праве сами выбирать. Если увидели в процессе взросления что ребёнка тянет к этой сфере то да. А так в данный момент я поддерживаю Асю. Детям в пять лет играть веселиться надо. А вы заранее отстраняете её от общения человеческого со свестниками.
это были разговоры (8лет разговоров и объяснений) и полный запрет на практику . а как вы объясните ребенку когда во время болезни (а дети часто болеют и падают, травмируются) мама или папа раз за разом простыми движениями рук снимали различные симптомы - у ребенка возникали вопросы каки почему так получается у родителей. Почему другие не могут так делать. Обстоятельства сами привели к этим разговорам.
Также ребенок рано стал видеть духов, его это пугало. Мы объясняли кто и что это.
А того чтоб ее насильно пичкали магической информацией не было. Всё общение происходило по мере возникновения вопросов чаще всего с ее стороны.

Алекс1985, она очень общительная и у нее куча подруг и друзей. занимается спортом, много читает, долго верила в деда мороза!
 
Последнее редактирование:
а как вы объясните ребенку когда во время болезни (а дети часто болеют и падают, травмируются) мама или папа раз за разом простыми движениями рук снимали различные симптомы - у ребенка возникали вопросы
А это Вы уже оправдываетесь.В каждой,даже самой атеистической семье есть и были различные шепотки,снятие болей руками,вера в домового и пр.Но вот в практику колдовства детей не завлекали.У моих старших детей уже паспорта есть и они не вникают в оккультизм,я требую отличной учебы,для успешного будущего.А воспитывать по методу секты и внушать что дитятко талантливо и всемогуще-это клиника.Зачем учить химию и биологию?Пусть учат пассы руками)
Вы вообще в своих фантазиях попутали понятия колдовской род и сила рода с сектой.Чему Вы можете научить ребенка,если не можете адекватно реагировать на критику?Ваша речь не речь практика,но речь фанатика.
 
Назад
Сверху Снизу