• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обучение детей магии.

:roflmao:Адская бабуля! Вот внученьке все артефакты свои и передам.
 
Таки да))))) Твои познания в Рунах....Еще не только внучка, а правнучка изучать будет)))))
Я Тебя лю! Желаю всех-всех Благ!!!!!!
 
Детство не отнимая необходимо защищаться в этом мире научить детей. К обучению на кружке физической самообороны все родители нормально относятся,а энергетическими нападениями тоже не стоит пренебрегать
 
У вас девочка экстросенс это интересно
Если Вы про мою дочь, то у меня другие дети тоже экстрасенсы. Мне не интересно, привычно и я боюсь за психику, особенно младших детей. Я не стала описывать, что девочка в шоке была. Мы жили в многократном доме, она заходит в подъезд, там тусклое освещение, она к лифту, а лифт не едет, тогда она топает на пятый этаж, ей является призрак, синий, распухший, с белыми глазами шепчет что-то и за шею душит. Она сразу даже не поняла, что ей говорят, потом уже услышала одно слово " Помоги". Если бы дочь сказала сразу, но некоторое время она молчала, муж заметил раньше меня, что она шхерится и боится в подъезд зайти, в лифте ездить. Я приняла проблему тогда, когда у неё на руках, на шее и запястьях увидела синие пятна.
Младший сын первый раз увидел, когда умер кот, наш любимец. Он просто проснулся утром и пришёл к мужу, говорит: " Папа, наш Антон умер, он в саду лежит, под столом, где дедушка кроликам готовит еду. Ещё он добавил, что кот отравился у соседей. Это так и было. Соседи травили крыс, кот в их двор зашёл, по всей видимости. Описание было вплоть до того, как и в какой позе кот лежит, язык вывалился, челюсти перекошены, мухи роятся. Мои дети не видят ничего хорошего, только плохое. Я же знаю, что хорошее вряд ли кто-то видет случайно. Видем что-то плохое и может быть отводится маленький момент времени успеть исправить, или уже случившийся факт. Если кто- то не согласен, знаете, как можно хотя-бы нивелировать плохое и поделитесь опытом, то заранее БЛАГОДАРЮ.
 
Я думаю, если и начинать - то с нейтральных тем. Объяснить правила и опасности (а то полезет гадать или Пиковую Даму вызывать). Если заинтересуется - можно давать базовые нейтральные знания - типа нумерологии, феншуя, астрологии, хиромантии, психологии - в той мере в какой ребенок развит. Встречались мне викканские книги для подростков. Дети бывает после десяти уже способны, если любят читать, понимать подобную литературу. А вообще да, если есть способности, то они и в пять могут начать по своему колдовать. Я лично против того чтобы начинать учить чему то до 18, даже если "проснулись" способности - их надо перенаправлять. Объяснить про опасность "переработки" и подводные камни. Чтобы даже если потянется к картам или рунам - не навредит себе. Если случаются "выбросы" - ребенка надо занимать физическим делом. Руками больше работать, творчеством заниматься, на природе бывать, общаться с животными, "заземляться" короче.
 
С последнего поста прошло чуть больше года. Что-то изменилось в этом вопросе? Вопрос к молодым участникам форума.
 
Нашла тему- более-менее в тему. Дочь младшая, меньше трёх лет, вдруг перед сном изрекает мне: мы не поедем в церковь. Там монстры. Евпатий Коловрат. Что это? Я форума перечитала и теперь на ребёнка передаётся? Кресты на ней не держались никогда. Видят ли дети или нет? Придумывают? Я и так, и сяк. А дома есть? Нет. А вдруг ты в цирке видела монстров? В мультике? Нет и все. Щас картинку прилагаю. Очень интересно, но стремновато мне(. Причём, говорит, про мою подругу в положении, что мы туда заходили. Ну, да, там вещи привозили отдавали.. . Дочь говорит, мы туда больше не поедем. Я боялась. Говорит и показывает, что языком туда-сюда водили. В общем, товарищ пупс гнёт свою линию и все. Не сбивается с показаний. Церковь старая та, не хотела никогда она в неё ходить. Вот что это? Вот кого « видела». На корпорацию монстров не ведётся.
 

Вложения

  • 258779EA-8057-490C-A688-2F8735050315.jpeg
    258779EA-8057-490C-A688-2F8735050315.jpeg
    83,9 KB · Просмотры: 4
Нашла тему- более-менее в тему. Дочь младшая, меньше трёх лет, вдруг перед сном изрекает мне: мы не поедем в церковь. Там монстры. Евпатий Коловрат. Что это? Я форума перечитала и теперь на ребёнка передаётся? Кресты на ней не держались никогда. Видят ли дети или нет? Придумывают? Я и так, и сяк. А дома есть? Нет. А вдруг ты в цирке видела монстров? В мультике? Нет и все. Щас картинку прилагаю. Очень интересно, но стремновато мне(. Причём, говорит, про мою подругу в положении, что мы туда заходили. Ну, да, там вещи привозили отдавали.. . Дочь говорит, мы туда больше не поедем. Я боялась. Говорит и показывает, что языком туда-сюда водили. В общем, товарищ пупс гнёт свою линию и все. Не сбивается с показаний. Церковь старая та, не хотела никогда она в неё ходить. Вот что это? Вот кого « видела». На корпорацию монстров не ведётся.
Мдаааа..... Что-то вштырило вашу дочку. С такой маман и не то приключиться))))))Не обижайтесь))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу