• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обучение детей магии.

Ваше мнение я услышал. Вы уже повторяетесь.
У вас психология человека, человека который далек от магии. Вам не понять, что такое когда магия в крови а не из книжек.
А о будущем детей надо беспокоиться. Но это ваш выбор как воспитывать своих чад.
 
Последнее редактирование:
Что же выскажусь и я . По поводу того , что дети некоторых практиков сталкиваются в своем взрослении с какими либо порой для необъяснимыми для них вещами нет ничего страшного. Это неизбежная данность .
НО начинать подгружать детей с малолетнего возраста , наукой о колдовстве , а тем более методами для практики считаю сверх глупым занятием. Порой дети , а тем более малолетние дети не в состоянии оценить всю опасность колдовства , все его риски , а так же их не сформировавшееся психика играет с ними злые шутки и колдовство не будет подспорьем и опорой , а будет только разрушающим фактором. ( Читайте так всеми не любимые былички , в них все написано ).
И не важно кто в семье будет практиковать оба родителя , бабушка или дедушка . Повлиять на ребенка порой просто не возможно , и иногда это наши ошибки , а иногда максимализм и неустойчивость психики детей. И ребенок порой просто не в состоянии нести ответственность за свои жизненные поступки, а взваливать на них еще и груз колдовской практики и ту огромную ответственность , которую эта практика несет нельзя.
Пусть дети живут детской жизнью , и если есть тяга к колдовству , то подводить к этому надо планомерно и последовательно. И точно уж в возрасте , когда в голове не один только " маргарин " подкрепленный эмоциями . А уже начинающая формироваться личность.
Мотивировать все дикой родовитостью глупо , почему , об этом я выше сказал. И какой бы родовитый кто бы из нас не был , надо головой думать .
Сам имею двоих малолетних детей , но вопрос о обучении их и не стоит . Хотя сам и родился в семье где практиком и моим учителем была моя бабушка , вопрос о моем обучении с детства не стоял вообще . И был сугубо моей инициативой и до определенного возраста она всячески мне отказывала в моих поползновениях и сейчас по прошествии лет и получении мной того малого опыта , что имею , я знаю почему. ( Скажу по секрету , я даже не являюсь , прямым наследником кому передался ее дар ). Вот так , нужно жить реальной жизнью и думать головой . Потому как голову можно легко потерять , как и свою, так и голову своих детей. Делайте выводы.
 
Моя в 14 лет сказала мальчику в сердцах,чтоб он провалился и мальчик упал с лестницы,сломал ногу или привораживала ,засранка мальчишку, он чуть не вздернулся.Естественно огребла от меня и более не позволяет себе подобных речей и вещей.Гормоны делают свое дело и ума маловато.Сейчас малолетней ведьмочке запрещено даже интересоваться чернухой, но можно изучать мифологию и религию разных стран,изучаем с переменным успехом латынь (поступать будем в мед.в этом году)и рисует отлично с учетом,что не училась этому .Вот сегодня,например,попросила ее срисовать мне Гекату с инета,а она Кали мне нарисовала)
10010
Это все,в чем пока она себя выражает.Терпение и труд.А сын,занимается спортом и учится резьбе по дереву и вообще не интересуется колдовством,хотя все видит и замечает.
 
Классно рисует. Совпадение наверно, но моя дочь тоже готовиться в мед поступать и ей нравится рисовать ;)
Среди медиков много практиков, в сравнении с другими профессиями.
Первый две картинки это вроде на хэллоуин рисовала
 

Вложения

  • 1LyMtVkQ514.jpg
    1LyMtVkQ514.jpg
    98,5 KB · Просмотры: 7
  • m83ATUtleUA.jpg
    m83ATUtleUA.jpg
    120,7 KB · Просмотры: 7
  • FkrGjorhNfI.jpg
    FkrGjorhNfI.jpg
    85 KB · Просмотры: 6
  • r_edkpHfOdI.jpg
    r_edkpHfOdI.jpg
    123,7 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
ArtSher, ,да,интересное совпадение.Но по опыту скажу,что медики самые суеверные и самые талантливые в колдовстве люди.Есть такие и на форуме у нас.Моя падчерица уже учится на первом курсе в меде и говорит,что след.образованием будет психология,ибо надо знать не только тело,но и душу.А потом и о колдовстве поговорим.Наша покойная модератор Наталья тож работала психологом.Отличная профессия для практика.
 
Тут я с вами соглашусь на 100% ;)
 
Про медиков-колдунов - не знаю, известно, что юристы по черному практикуют часто, особенно в судах. Знала лично рыжую адвокатессу, так после ее "пожеланий" прокуроры дохли.
 
У меня дочь подросток. Она тоже в детстве много чего стала видеть. Началось с того, что лет в 8 на наших глазах из реки спасатели труп утонувшей девушки вытащили. Потом она ребенка преследовала, постоянно к ней руки протягивала и шептала : " Помоги". Дети вообще, как я заметила имеют способности до определенного возраста, они видят то, что взрослые уже не способны видеть и не обязательно ребёнок имеет в семье практикующих. Если начать ребёнка с шести лет чему-то учить, то не думаю, что из этого выйдет что- то полезное. Зато можно испортить все аспекты детского существования, в лучшем случае ребёнок станет изгоем среди своих сверстников, а в худшем, то исход плачевный. А по поводу того, что ребёнок падает, травмы получает и папа с мамой движениями рук симптомы какие-то снимают... Очень сомневаюсь, что шести летнему ребёнку есть серьёзное дело до Ваших методов. Если и спросит, то скорее просто от нечего делать. Духов каких- то ребёнок Ваш начал рано видеть, ну и что? У них и вооброжаемые друзья случаются, так надо им это явление с точки зрения мистики втолковывать? Энергетическими шарами стреляет? А Вы дайте обезьяне гранату!
 
У вас девочка экстросенс это интересно
 
Моя племянница, мой второй ребенок, я так ее называю, к счастью ограждена от всевозможных контактов. В комнату моей бабки-ведьмы, где я обитаю , она на пушечный выстрел не входит, как и сестра. Со мной в комнате сидит спокойно, играет на планшете в игрули, даже помогала убираться. Но одна.....Не войдет низачто. Говорит, там тетя ходит. Я ей сделал обряд на блокировку. Теперь все норм. Я не хочу, чтобы эта шкода еще колдовать начала. Мы все тогда передохнем))))))
Она шедеврально играет на пианино. Причем так, что училка удивляется. Рисует хорошо и красиво. Очень хорошо получаются натюрморты.
Пусть лучше занимается тем, к чему тянет.
Убъюсь, но не позволю ей портить себе жизнь колдовством. Всплывет если что.....ну тогда другая ситуация.
 
:biggrin:Если надо всплывёт!!! Все по началу бегаем! У меня дочь - подросток 13 лет, если в ее возрасте я уже что там шептала , плевала, заговаривала))) у неё тяги нет, но относится к этому роду деятельности с уважением и пониманием. А я буду ждать внучку:giggle:
 
Назад
Сверху Снизу