• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как провести самостоятельно С.. порчу на смерть своего..

Aleks

Активный участник
Сообщения
362
Реакции
822
Баллы
287
1. Не оттягивайте своего самостоятельного наведения порчи, потому что самое действенное время – это, когда вы находитесь в наибольшему душевном волнении, когда максимально ненавидите субъекта, которому решили сотворить зло. В случае если момент упущен, постарайтесь привести себя в состояние ярости перед чтением заговора черной магии, чтобы активизировать энергию ненависти.

2. Прочтите Храмовую песнь: «Аэн да – кровь, дуэн зен – плоть, чаэр де – враг идет»

3. Возьмите фото субъекта, если есть. В случае если его невозможно достать, то пригодится любой предмет, относящийся к тому, кого хотят испортить. Если не получается достать ничего из приведенного, то просто нарисуйте объект, подлежащий уничтожению.

4. Зажгите свечу, лучше черную и, концентрируясь на пламени, начинайте жечь, резать или рвать предмет, относящийся к тому, на кого наводят порчу. Либо созданный вами его образ. И при этом – читайте трижды следующий заговор Черной магии: «Черное сердце жги, черное сердце жги, черное сердце жги меня. Лютый встанет из могилы и пойдет по моему приказу. Разорвет все внутренности и иссушит кровь врага моего. Не вернись, Лютый, ко мне, а вернись в могилу свою через восточный предел! Только я знаю, где Ты был, только я знаю что ты делал, четыре печати и звезду кладу на уста Твои»

5. Затушите свечу и закопайте там, где ходит субъект, на которого наведена порча. Если это невозможно, то закопайте ее в лесу, подальше от мест, где ходят люди
Уважаемы Практики , нашла эту порчу в интернете. Нет ни автора, ни названия форума. И сам форум странноватый. Что Вы можете сказать по этой порче?
 
Решение
Очень сомнительно........ Храмовая песнь лютый..... Откуда эта песнь вообще взята.....и сам текст
Лютый я так понимаю мертвец Вопрос подчинится ли он приказу или самого оператора начнет драть
Очень сомнительно........ Храмовая песнь лютый..... Откуда эта песнь вообще взята.....и сам текст
Лютый я так понимаю мертвец Вопрос подчинится ли он приказу или самого оператора начнет драть
 
Назад
Сверху Снизу