• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На тоску на свечу и фото

Venus, Лучше в личку конечно. Работы ложатся всегда при правильном подходе. То есть - диагностика и правильная стратегия работы.
1. Глубокая диагностика и понимание конечной цели ваших действий.
2. Снятие всех защит и ослабление объекта. ( можно до дырок снимать, легче обряды лягут)
3. Подбор комплекса обрядов (одним ничего не добьешься). Это вам любой грамотный практик скажет.
4. Диагностика после проведения основных обрядов и добавление по необходимости корректирующих. Тут возможно рунами даже.
5. Получаем необходимый результат и наслаждаемся.
6. Можно корону одеть. (это уже по желанию)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #25
Девчата не знаю как у Вас. Пробовали или нет но у меня воспитательный процесс пошел)))Сверхбыстрые результаты):wink::devilish:
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #27
Пишет 2 день)Вот сейчас сижу наблюдаю вк)В минуту по 7 сообщений. Люблю, идиот, каюсь, потерял смысл жизни, прости, вернись. Понял. Спасибо за игнор)))
Через 10 мин та же петрушка)))))):laugh:Вызовы в черном списке)
На любого барана найдется пастух)))

Гасион, На физе тоже чувствуется)Я в шикарном настроении целый день, порхаю как бабочка))Прилив бодрости и энергии))А это значит что кто то мне ее отдает (ОБРАТНО) страданиями мыслями и прочее)
 
PSYHEYA, У вас за 1 раз так мощно получилось?:o-o:
Благодарю за ответ.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #32
Ducky, Да. Но с учётом различных личностей хочу отметить что будет работать там где сильнее связь с человеком (т.е если это Ваш постоянный партнер то сработает быстро, если это человек с которым вы виделись пару раз то успех сомнительный)
 
Ducky, Да. Но с учётом различных личностей хочу отметить что будет работать там где сильнее связь с человеком (т.е если это Ваш постоянный партнер то сработает быстро, если это человек с которым вы виделись пару раз то успех сомнительный)
Мой бывший. Хочу помучить
 
Назад
Сверху Снизу