• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На тоску на свечу и фото

месть, я знаю, я же обозначила " продавцу", а Вам благодарю писала....Или смысл в том,что вообще забыть,это слово?
Слизерина, ок,уяснила)))
 
Спасибо можно говорить, ео только подразумевая под этим истинного бога Диавола. У всех Сваи боги! Мой бог Диавол это означает что спаси бог от меня ведьмы исходит обозначение Дьявола
 
месть, вот мне уже нужна подсказка...Я решила своему " барашке", по новой начать...
Жду убыльную луну,снимаю защиту. Делаю чистку ( от старого) ,на новолуние обряд и закреп...Все правильно?
 
Aleksandra, Отливкой можно снимать на любую луну, тут без разницы. По всему остальному пишите в личку обсудим.
 
месть, ну как так?))) в личку?))) обсудим)))) здесь столько страждущих и сочувствующих...)))))
И у каждой по барашку))))))

У меня вот такой вопрос.
У вас всегда работы ложатся? Или бывают таки периоды спада? Не идёт и все. То есть делаешь, а результата нет.... и смотришь все и готовишься, а не берет....
когда совсем на под’еме, все летит как стрела.....
 
Меня во сне похоронили.
То есть живьём проводили в могилу свежую. К бабке одной. Женщина в возрасте, очень красивая с длинными светлыми волосами. И была по нам целая похоронная процессия. Старики, дети, молодежь.... И шли все улыбались нас провожая.... опустили вниз.... Сижу там как в подвале. Смотрю на ее гроб. На неё. Крышка не закрыта. Землю и сырость ощущаю.... страха нет... и идёт мне текст. Я его как заговор читаю и при этом должна три раза облиться водой, знаю что мертвая вода, но по наставлению делаю.... Первый раз прочла, обливаюсь,вода ледяная и прозрачная. Второй раз читаю, обливаюсь, а вода мутная, с розовым отливом, как внутриутробная у роженицы и с неприятным запахом... третий раз собралась облиться-и не успела. Стали меня наверх провожать. Сквозь землю прошла, как сквозь пух и в нашем мире уже....

Надеюсь скоро вас не покину. А коль так-не поминайте лихом...
 
Назад
Сверху Снизу