• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На тоску заговор с фото

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота, выйду в чистое поле, под луну черную. И лежат там три дороги: и не пойду ни направо, ни налево; пойду по середней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит древо тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (такую-то); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую — в руду кипучую, чтобы она по рабу Божиему (таком-то) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в естве бы не заедала, во сне бы она не засыпала и завсегда бы она меня, раба Божия (такого-то), на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь."
На убывающей луне читают на фото и закапывают его под корни ивы.
 
Последнее редактирование модератором:
Слизерина, а при чем тут ива? На корни ивы есть отдельный обряд
 
Ghost84, Как понять есть отдельный обряд?Обрядов великое множество.А при чем здесь ива подумайте сами.Ива какая?Плакучая.Обряд на какую потребу?На тоску.Вот и ответ для чего в этом обряде фигурирует ива :)
 
Слизерина, только вот если мы прибавляем то тоску,поселяем..почему убывающая луна?
 
Arni, Позвольте отвечу)Заговоры на тоску всегда следует лепить на убыль.Тоска-это отнятие покоя,душевного равновесия,это и оморочка в какой то мере,порча.Тоска-это деструктивная эмоция,направленная на подавление свободы воли.Поэтому и делать подобное идеально на убыли.
 
Если честно луплю на прибыли --мощно !до полнолуния ---готовченко!правда хорошо работает.Почему именно так -не знаю?но у меня так как-то
 
Ну у Вас свое видение,луна растет -тоска растет.Каждый работает,как привык.
 
Главное результат!!!и буду делать и как тут,посмотрю чего выйдет!чем больше подходов тем краше!!!!
 
Согласна я привороты на тоску делаю когда луна в росте. В ритуале неправильно указанно видимо.
 
Так все таки, можно ли, на убывающую луну?
 
Назад
Сверху Снизу