• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Тоску напустить (из старинного рукописного сборника)

arhipp

Активный участник
Сообщения
1 404
Реакции
3 202
Баллы
390
Четыре зорницы, четыре сестрицы: первая Мария, вторая Марфа, третия Марина, четвертая Макрида; подьте вы, сымайте тоску и великую печаль с гостей, с властей, со кручинных потюремных людей, салдатов новобраных и с малыех младенцев, которые титьку сосали и от матерей осталися; наложите ту тоску и телесную сухоту, великую печаль, на рабу божию имя рек, чтобы она, раба божия имярек, без меня, раба божия имярек, не могла бы она не жить, не ходить, не лежать, не спать, все по мне, рабе божием имярек, тосковать. Тем словам и речам ключевые слова, аминь, аминь, аминь.
 
arhipp, Есть обрадовал часть или можно просто на свечу и фото?
 
@arhipp, Есть обрадовал часть или можно просто на свечу и фото?
Обрядовая часть не приведена в источнике. Я бы делал не на свечу и фото, а на утренней заре, в тихом спокойном месте. Тем более в заговоре указано обращение - "Четыре зорницы, четыре сестрицы". Затем отчетливая визуализация, как они по Вашей округе снимают тоску с разных людей, представьте соседей, продавцов в магазинах, коллег на работе, представьте, как заключенный хочет выбраться на свободу, как младенец хочет вновь прикоснуться к материнской груди, превратитесь на время в них (ведь каждый кого-то втайне любит и тоскует), представьте их эмоции и перенесите эти неуемные тоску и печаль на объект заговора. В принципе, тот же "камень Алатырь", когда выпускаешь силу могучую из-под него и сажаешь на объект, а здесь перенесение и концентрация энергии с множества объектов на Ваш желаемый. Фото не требуется, если у Вас мощные энергетика и воображение. Хотя, разумеется, делать подобные вещи лучше в комплексе.
 
Назад
Сверху Снизу