• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот Приворот на тоску

Kill_Bill

Активный участник
Сообщения
150
Реакции
163
Баллы
137
Выполнялся с простой цепью, желательно от собаки, но можно и новую купить, в хоз товарах. Звеньев должно быть 13 штук. Зажечь 3 свечи. Взять цепь с тринадцатью звеньями. Взять цепь за один конец и вращать против часовой стрелки, заговор произносить 13 раз.
"Не буду ночью я, (имя) , спать. В бесов час встану я, (имя), Сатане Сатановичу поклонясь, из избы пойду в сени, из сеней да в двери, из дверей во двор, из двора в ворота. За воротами луга морочные, поля туманные. А на краю поля гора, у горы валун с цепью. Я пойду к валуну, за цепь потяну: камень отворится, а под ним печаль. Сидит печаль, ждёт своего часа. Ступай, печаль, к добру молодцу (Имя). Пусть любовь по мне, (Имя), станет для него хворюшкой , в сердце ломотой, в голове мыслью обо мне одной. Чтоб не жить ему без меня, чтоб не есть ему без меня, не радоваться, не петь, на гулянья не ходить, с друзьями не быть, на девок других не глядеть. Быть в кручине при свете белом, ясном солнышке, ночью тёмной при луне, молодом месяце. Тосковать при делах, при еде, при питье, при здравии, при болести. Я за цепь потяну, печаль-тоску на любовь (Имя) пошлю. Иди, печаль, на волю вольную, иди в грудь белую, влейся в сердце ретивое, впитайся в кровь красную, заломай все косточки, охвати все жилы жильные, полони душу светлую, желанную. (Имя) на цепь верности сажаю, слова свои на замок запираю, ключи под гору каменную кидаю. Аминь".
Делать 3 ночи подряд, каждый раз читать заговор 13 раз.
 
Назад
Сверху Снизу