• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Черный приворот на мертвую воду

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Заговаривается и подготавливается на растущую луну.
Найти три могилы с крестами, если приворот делается на мужчину – мужских, если на женщину – женских. Захоронения должны быть не старше года. Облить каждый крест водой, собрать ее, принести домой, и вымыть ею полы во всей квартире.
Более сильный, но и более сложный вариант: собрать первый смыв с покойника, то есть взять воду, которой мыли покойника первый раз. Пол и возраст умершего значения не имеют. В этом случае полы не мыть!
Поместить воду в стеклянную или глиняную посуду, заговаривать 66, 77 или 99 раз.
Заговор:
Вода мертва от дома бела, светла, обильна, любовь мертва идет PALOMA VISTA AIRES DIES в дом мой бел, светел и обилен. AMOR PATER NOSTER UPTO IN TERRA.
Перелить воду в пластиковую бутылку, закрыть крышкой, дождаться убывающей луны.
На убывающую луну (кроме воскресенья) сделать «дорожку» из мертвой воды от порога любимого (любимой) до своего порога. Для этого проделайте в крышке небольшое отверстие, налейте немного воды на его дверь, потом капайте «дорожку» в течение всего пути к своей квартире, налейте на свой порог, откройте дверь, и остатки воды накапайте в прихожей. Очень важно всю дорогу вести за собой фантом любимого (любимой), обязательно нужно завести фантом в свою квартиру и закрыть дверь.
 
Мдааааааа...........Полы своего дома помыть водичкой с погоста.....А как ее собирать? Вообще самоубийство. Число повторов....Это без слов. "Дорожка" вообще умиляет.
Тот, кто ЭТО сочинял был в адеквате?
Я думаю, это нужно удалить.
 
Гасион, Я делала типо чистки кладбищ.землей давно,бесов гоняла.Помогло.Ни кто не помер.Но этот приворот и правда странный.
 
Прошу не воспринять за глупость, но объясните неопытному человеку зачем заниматься приворотами? (Помимо того, чтобы угомонить одержимую мужчиной женщину и заработать денег)
Подобный или всяческого рода привороты, я читала, в конечном итоге разрушают мужчину, начиная с закрытия денежного канала и т.д. Также, находила информацию, что мужчина долго не живёт под приворотом, что женщина получает просто тело "зомби" с изменённым разумом и прочие моменты, которые приводят к несчастной жизни. Вот людям нравится просто так калечить жизни или я дезинформирована?
 
Прошу не воспринять за глупость, но объясните неопытному человеку зачем заниматься приворотами? (Помимо того, чтобы угомонить одержимую
Вы как практик вещаете или как обыватель?Как практику я отвечаю-потому что)))А обыватель пусть молча плачет.
 
Прошу не воспринять за глупость, но объясните неопытному человеку зачем заниматься приворотами? (Помимо того, чтобы угомонить одержимую мужчиной женщину и заработать денег)
Подобный или всяческого рода привороты, я читала, в конечном итоге разрушают мужчину, начиная с закрытия денежного канала и т.д. Также, находила информацию, что мужчина долго не живёт под приворотом, что женщина получает просто тело "зомби" с изменённым разумом и прочие моменты, которые приводят к несчастной жизни. Вот людям нравится просто так калечить жизни или я дезинформирована?
Они неплохо работают в качестве подчина или наказания, за разбитую жизнь. Испорченную жизнь.
 
Вы как практик вещаете или как обыватель?Как практику я отвечаю-потому что)))А обыватель пусть молча плачет.
Принимаю ответ Гасиона (как наказание). Согласна. Логично. Справедливо. Но по опыту...столько женщин было, которые хотели просто "захомутать мужика", разбить семью, вырвать из рук женщины, которая могла стать тому мужчине прекрасной супругой и просто из чувства жадности "Ну он же сын нашего мэра! Я хочу быть женой сына мэра!". Априори...помогать таким...разве достойное занятие?
 
Принимаю ответ Гасиона (как наказание). Согласна. Логично. Справедливо. Но по опыту...столько женщин было, которые хотели просто "захомутать мужика", разбить семью, вырвать из рук женщины, которая могла стать тому мужчине прекрасной супругой и просто из чувства жадности "Ну он же сын нашего мэра! Я хочу быть женой сына мэра!". Априори...помогать таким...разве достойное занятие?
Понятие совести у каждого свое. Увы, в нашей жизни есть ситуации и без колдовства покруче, согласны? Когда можно "заказать", подставить, ограбить, убить в конце концов. В колдовстве многое решает диагностика перед обрядом. Можно четко увидеть ситуацию до обряда, после него, без него. Проанализировать. Взвесить все ЗА и ПРОТИВ и решать, как тому быть? Или не быть.
 
lynx033, Много слов.В краце,приворот-это порча.
 
Гасион, да, я тоже придерживаюсь вашего мнения. Благодарю за разъяснение. Asy999 Да, приворот - это порча. Осведомлена. Просто пытаюсь сложить пазл. Сталкивалась с историями, когда, казалось, что привораживали "ОТ БАЛДЫ". Позже, надеюсь, определённые моменты мне станут яснее. Спасибо за разумную дискуссию.
 
Назад
Сверху Снизу