• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот Приворот с путами покойника

Kill_Bill

Активный участник
Сообщения
150
Реакции
163
Баллы
137
Приворот с путами покойника - один из сильнейших приворотов. Привязывает даже венчанных чужих мужей. Действует около двадцати лет. Понадобятся мертвая вода (та, которой омывали покойника) веревка, которой связывали руки или ноги у покойника, и чашка крови, какого-нибудь животного. В воде нужно девять дней вымачивать веревку в темном месте, избегая попадания солнечных лучей и вообще света. На девятый день наговорите над веревкой заклятие, вынув ее из воды:
«За лесами дремучими по полю бескрайнему шел старик кривой, сам седой,
а борода черная. Я, раба (имя), к старику тому подойду верной подмоги
попрошу, душу в ноги ему положу. Пусть раб (имя) по мне (рабе) сохнет
да чахнет, все на уме держит; и днем и ночью, на заре утренней и вечерней,
зимой и летом, в лесу и поле, в людях и на работах; не забыть ему меня, рабу (имя).
Не запамятовать ни со стариками, ни со старухами, ни с молодцами, ни с молодицами;
ни с отцом, ни с матерью; ни с кумом, ни с братом, ни со сватом. Все б меня одну помнил,
обо мне бы чаял. Свидетелям мне, дед костяной. Заклинаю мертвой водой и мертвыми
узами. Слово. Ключ. Замок. Аминь».
Читайте заклятие три раза. После этого, в тот же день до заката, вылейте мертвую воду на могилу покойника, сказав: «Что брала – отдаю, тебя благодарю кровью живой. Изыди! Тьфу. Тьфу. Тьфу». После этого уходите не оглядываясь.
Дома облейтесь полностью заранее приготовленной святой водой и вымойте ей свои руки. Через девять дней веревку нужно будет повязать на дверь вашего возлюбленного или как-нибудь иначе, но чтобы он обязательно до нее дотронулся. Все девять дней до этого веревка должна лежать у вас возле порога. После того, как разделаетесь с веревкой, так же облейтесь святой водой и помойте руки. Это делается, чтобы отвязаться от покойника. После обряда пост на хлебе и воде девять дней.
 
Интересно...первый раз такой встречаю. Хотелось бы услышать мнение практиков.
 
Lolka, Мнения будут разниться.Диагностика в помощь.Я вот не люблю привороты кладбищенские,они у меня срабатывают,как подавление воли и отстуда.Почти что рабом становится чел.,но страсти ноль,короче порча.:lol:
 
Назад
Сверху Снизу