• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот Приворот на венчальные свечи

Kill_Bill

Активный участник
Сообщения
148
Реакции
163
Баллы
137
Есть на форуме нечто похожее, но не то. Рабочий, по силе воздействия по 10 бальной шкале, где-то на 7 балов, действует, обычно, через 40-60 дней.
Перед началом зажечь рабочую красную свечу, кто работает с черными, думаю, проблем не будет, можно и с черной. Я, если есть возможность, предпочитаю красные, но каждому свое. Взять ещё две венчальные восковые свечи (самые обычные, без наворотов), 3 булавки. На одну свечу нанести свое имя, на вторую – имя жертвы. Булавки раскалить на своей свече и проткнуть обе свечи внизу, таким образом скрепив их и застегнуть булавки. Когда прокалываете свечи, говорить: «Я не свечи скрепляю, а судьбы (...) с (…) скрепляю». Зажечь венчальные свечи от рабочей свечи и взять их в руки. Читаете заговор и, где в тексте стоит "!" - нужно слегка дуть на свечи, чтобы их не потушить, если свечи погаснут - прекращать обряд.
Текст заговора:
"Встала не благословясь, пошла не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота. Вышла в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне крикнула, свистнула тридевять раз, вызвала тридевять сил (!). Вы, слуги мои верные, сослужите мне службу правильную, запрягите коня верного и съездите за тридевять вёрст (!). Там есть один добрый молодец (....), вы пересеките ему пути и дороги (!). Оли якш и сам чёрт рыцарь. Пойдите через ворота, через окна, через трубу, через огонь и пламя, и взойдите в сердце его (.....) (!), и возьмите крови алой и волос цвета (назвать цвет волос). Посадите на коня вороного и привезите добра молодца (...) в чистое поле, и покажите ему тридевять девиц, тридевять демонов, тридевять дьяволов (!). И приведите добра молодца (....), и посадите красную девицу (....) за столы дубовые, чтоб она показалась ему милее света белого, жарче солнца красного (!). Я взойду в сердце молодца, вложу ему сухоту сердечную и тоску незабвенную, чтобы он не забывал красну девицу (...) ни днём, ни ночью. А красна девица (...) сядет на коня вороного, влетит с огнём пламенем, с сухотой сердечною, и землёй засыпает его, и огнём зажжёт его сердце. И возьмёт крови алой, и сопьёт крови алой (!).
Оли якш и сам чёрт рыцарь. А красна девица (...) возьмёт добра молодца (...), заберёт его со спины, с хребта, и с живота, чтобы не забыть ему, и не загасить ему ни днём, ни ночью красну девицу (...), и пройдёт с огнём пламенем, и вложит ему сухоту сердечную, чтобы он не мог забыть её ни на земле, ни на воде, ни в огне (!). А вам, слуги верные, дар даю от красной девицы, крови алую. Оли якш и сам чёрт рыцарь. Аминь "!"."

Свечи затушить. Из бумаги вырезать две фигурки людей, рекомендую красную бумагу, но дело ваше. На фигурках написать имена, имя отца и матери, цвет глаз, волос, дату рождения каждого. Кровью приворотчицы из безымянного пальца левой руки нарисовать крест на фигурке жертвы в области сердца. Сложить фигурки лицом друг к другу, поджечь от рабочей свечи. Пепел подсыпать жертве или сдуть в окно. Сразу же после обряда закопать свечи на кладбище между могил семейной пары. Оставить помин, попросить о помощи, поставить им за упокой. Если имена мертвой пары совпадут с именами пары живой - идеально (именно так мне и говорили, когда передавали обряд), но практика показала, что и по другому есть эффект. Время проведения приворота с 12-15, а закопать свечи на кладбище до темноты, на закате можно.
 
Здравствуйте. Дело не мое, но ни один приворот никогда не заканчивался хорошо.
 
Здравствуйте. Дело не мое, но ни один приворот никогда не заканчивался хорошо.
Да ладно? Быть не может. Мы все прозрели благодаря Вам. Спасибо огромное! Обязательно напишите об этом под каждым приворотом на этом форуме. Чтобы все об этом узнали
 
Да ладно? Быть не может. Мы все прозрели благодаря Вам. Спасибо огромное! Обязательно напишите об этом под каждым приворотом на этом форуме. Чтобы все об этом узнали
Здравствуйте. Ваша язва принята вполне оправдано. Но я имел ввиду что способов привязать к себе человека много и они оправданы своим действием и + они все заканчиваются успехом для обоих партнеров
 
Извините, где можно купить венчальные свечи? В церковной лавке, правильно понимаю?
 
Извините, где можно купить венчальные свечи? В церковной лавке, правильно понимаю?
Да, можно в лавке. Еще они в интернете продаются, но за их качество не ручаюсь, хотя есть специализированные магазины
 
В чем реальная разница венчальных и обычных церковных свечей? Живу за границей.. тут венчальные свечи так просто не достать.. если они вообще есть. Насколько я понимаю, венчальная свеча - это толстая церковная свеча, которая становится венчальной при использовании в обряде венчания. А до того она в принципе от обычной церковной не отличается.
 
В чем реальная разница венчальных и обычных церковных свечей? Живу за границей.. тут венчальные свечи так просто не достать.. если они вообще есть. Насколько я понимаю, венчальная свеча - это толстая церковная свеча, которая становится венчальной при использовании в обряде венчания. А до того она в принципе от обычной церковной не отличается.
Меня тут щас камнями закидают, но все ритуалы, свечки и т.д это костыли магии
 
Нет что вы! Мы вас цветами закидаем, уважаемый Капитан Очевидность...
Я бы вообще такие сообщения удаляла и таких комментаторов (Vad206) блокировала. Пусть идут на сайт РПЦ или куда ещё подальше и там флудят.
 
Назад
Сверху Снизу