• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на смыв с трех крестов

Так по Вашему мнению, какие свежие могилы более подходят для такого приворота? Старых людей умерших практически естественной смертью или молодых, учитывая что скорее всего по статистике это будет либо дорожная авария либо самоубийство?

Мое понимание что по меньшей мере в течении 40-ка дней молодая неупокоеная душа болит, места себе не находит, плачет, страдает (как Вы и пишете)… так о каком выполнении работы тут может идти речь? Не готова такая душа к выполнению чужой работы, а если и будет результат (как выше написали) то пойдёт агрессия в виде порчи на объект..

Согласна с Вами.
Я лично делала привороты на кладбище на могилах пожилых людей доброго спокойного нрава умерших своей смертью, в частности семейной пары прожившей 50 лет вместе и умерших чуть ли не в один день. Работа прошла на ура.

Я не совсем уверена что свежая могила неупокоенного молодого шизофреника самоубийцы может быть использована для приворота. Скорее такая душа будет сводить с ума и подбивать объект приворота на такие же агрессивные сумасшедшие вещи как и ее хозяин при жизни. Я не права?
Для этого и существуют правила работы на кладбище. Кто с ними крепко знаком, тот работает хорошо, а новичкам и неофитаи лучше выбирать обряды попроще или обращаться к хорошим кладбищенским практикам
 
Опять я воспользовался этим приворотом пару месяцев назад. Луну и прочие показания, увы не записал.
С девушкой по сей день замечательные романтично-сексуальные отношения. Все здорово - за мной бегают как я люблю. Самое оно для эгоистов.
Не устаю благодарить этого мужичка.. Валек или Тарас (извини, не запомнил, в то время много было попоек со встречными поперечными), если читаешь (если жив еще), огромное тебе спасибо за науку и тетке твоей. Все сохранил, все сберег. Бам Бам! Так победим!
встречи с (свое имя) желать, к одному (свое имя) дорогу знать.
любопытный приворот, а когда для себя делали - имя свое называли или все же по простому "с мной", "ко мне"? или каждый раз по разному, интересно просто что результаты то так, то сяк, наверное на предмет защиты "жертву" смотрели же сначала?
 
  • Вау
Реакции: HC14
на могилах пожилых людей доброго спокойного нрава умерших своей смертью, в частности семейной пары прожившей 50 лет вместе и умерших чуть ли не в один день. Работа прошла на ура.
а как вы определяете это? или имеется ввиду, что знакомая при жизни пара
 
любопытный приворот, а когда для себя делали - имя свое называли или все же по простому "с мной", "ко мне"? или каждый раз по разному, интересно просто что результаты то так, то сяк, наверное на предмет защиты "жертву" смотрели же сначала?
странный вопрос, правда. Тогда скажите какую разницу в этом узрели - Я или свое имя ?Разве от этого зависит результат приворота ? Тем более визуализация пары , не отъемлемая часть в любой работе.
Потом вопрос о защите, ну даже если и увидели ее на таро (руны, воск и т.д.) и приняли за истину, но ведь эти показы не всегда соответствует действительности. Нельзя на это полагаться. Только внутренний движок практика, чуйка.
К чему я это, Ваш вопрос пронизан сомнениями, а значит это все переносится и на практику, лозунгом вижу цель не вижу препятствий Вы не "злоупотребляете" Не хочу обидеть, поймите правильно.
а как вы определяете это? или имеется ввиду, что знакомая при жизни пара
еще забавнее вопрос... Фамилии одинаковые, плюс минус возраст, традиции в конце концов быть похороненными вместе. Таких захоронений пар очень много. Плюс энергетика от могил считывается , если знакомы с погостными практиками. И опять же интуиция, без нее никуда.
 
странный вопрос, правда. Тогда скажите какую разницу в этом узрели - Я или свое имя ?Разве от этого зависит результат приворота ? Тем более визуализация пары , не отъемлемая часть в любой работе.
Потом вопрос о защите, ну даже если и увидели ее на таро (руны, воск и т.д.) и приняли за истину, но ведь эти показы не всегда соответствует действительности. Нельзя на это полагаться. Только внутренний движок практика, чуйка.
К чему я это, Ваш вопрос пронизан сомнениями, а значит это все переносится и на практику, лозунгом вижу цель не вижу препятствий Вы не "злоупотребляете" Не хочу обидеть, поймите правильно.

еще забавнее вопрос... Фамилии одинаковые, плюс минус возраст, традиции в конце концов быть похороненными вместе. Таких захоронений пар очень много. Плюс энергетика от могил считывается , если знакомы с погостными практиками. И опять же интуиция, без нее никуда.
странный комментарий, правда. Тогда скажите, какая разница, какие вопросы я задаю, если они не противоречат правилам форума и никого не оскорбляют? Разве от моего вопроса зависит ваше настроение? Тем более что вопрос был адресован не вам? К чему я это, ваш комментарий пронизан сомнениями в моей грамотности и адекватности и вы приняли за истину мои слова, а значит перенесли их на мою личность, опыт и качества, но ведь такие выводы не всегда соответствуют действительности. Нельзя на это полагаться. Лозунгом "не ищи подвох там где его нет" вы не злоупотребляете. Не хочу обидеть, поймите правильно.
еще забавнее деталь... А вы допускаете, что я не знакома с погостными практиками, или в моем вопросе было желание, возможно, включиться в переписку с адресатом. И опять же, что вам подсказывает ваша интуиция, без нее никуда.
 
любопытный приворот, а когда для себя делали - имя свое называли или все же по простому "с мной", "ко мне"?
Я не всегда заморачиваюсь на эту тему. Как идет, так и говорю, иногда со своим именем, иногда просто "мне", но в данном случае логичнее произносить имена.

или каждый раз по разному, интересно просто что результаты то так, то сяк, наверное на предмет защиты "жертву" смотрели же сначала?
Никогда не смотрел, просто делал. Не сработает - сделаю другой.
 
Тогда скажите, какая разница, какие вопросы я задаю, если они не противоречат правилам форума и никого не оскорбляют
согласна, так и есть и не об этом речь.
Странность в другом, этот вопрос идет в противовес Вашим рассуждениям в темах и обсуждениях выше. Практик , даже с годовалым опытом это знает.
Темы то Вы создали адекватные, взрослые. И вдруг вот это по-неофитски , "а как называть себя по ходу ритуала". Разве нет ?
Разве от моего вопроса зависит ваше настроение? Тем более что вопрос был адресован не вам?
не важно к кому обращение, это форум, кто желает тот и отвечает. Тут без рамок.
ваш комментарий пронизан сомнениями в моей грамотности
да, прямо испортил этот вопрос первое впечатление о Вас, детский сад.
вы приняли за истину мои слова,
то есть бред пишите ? Зачем ?)
Невозможность здраво принимать чужие мнения о многом говорит, и тут не при чем Ваши доводы, кто новенький а кто старожил.
Я высказала лишь сложившееся мнение и исключительно по одному вопросу, а вы включились в подростковые передергивания, копирование моих фраз, эго жмет.
 
Чет коридор затмений штырит или Меркурий в Скорпионе или и то и другое 😁 какие-то реакции неадекватные.
А за обряд скажу, что рабочий и действенный. Тем кто на связи с кладбищем обозначения назначения воздействия достаточно .
 
согласна, так и есть и не об этом речь.
Странность в другом, этот вопрос идет в противовес Вашим рассуждениям в темах и обсуждениях выше. Практик , даже с годовалым опытом это знает.
Темы то Вы создали адекватные, взрослые. И вдруг вот это по-неофитски , "а как называть себя по ходу ритуала". Разве нет ?
Здравствуйте, Руса, я вас понимаю, действительно, вопрос идет в разрез, если сделать выборку по другим моим постам, но мне почему-то... именно об этом захотелось спросить Tobias Rieper 47 и прочитать его ответ. То что я думаю по поводу как себя оговаривать в заговорной части ни каким образом не пересекается с сутью вопроса к форумчанину, беседуя мы знакомимся с людьми иУ меня порой слишком много свободного времени, которое я бездумно расходую на ерундовые разговоры.
Невозможность здраво принимать чужие мнения о многом говорит, и тут не при чем Ваши доводы, кто новенький а кто старожил.
Я высказала лишь сложившееся мнение и исключительно по одному вопросу, а вы включились в подростковые передергивания, копирование моих фраз, эго жмет.
Согласитесь, ежели зарекомендовавший старожил форума вдруг напишет какую-то странность - вряд ли ему выкатят "мнение", скорее всего спросят, "ты сам на себя не похож сегодня, что стряслось" или вовсе оставят без внимания. Очень хочется ткнуть пальцем всюду, где я вижу в чужом глазу соринку, ("все равны, но некоторые ровнее"), но я открываю правила форума, прежде чем написать что-либо и молчу). Могу порой залезть в бутылку, при этом ни "эгу" ни другим частям тела не жмет, увы, неконгруэнтность коммуникации частый спутник общения в сети. Я намеренно скопировала структуру вашего сообщения, не более. За сим флуд свой прекращаю. Пожалуйста, не сердитесь на меня, в честь сегодняшнего праздника, если вы к нему причастны)
не важно к кому обращение, это форум, кто желает тот и отвечает. Тут без рамок.
PS разумеется, особенно когда это действительно ответ на вопрос
Чет коридор затмений штырит или Меркурий в Скорпионе или и то и другое 😁 какие-то реакции неадекватные.
А за обряд скажу, что рабочий и действенный. Тем кто на связи с кладбищем обозначения назначения воздействия достаточно .
однозначно рабочий, привлек внимание моментально, ради интереса погуглила его в сети, много куда скопирован и уже оброс там до "неузнаваемости" деталями
 
однозначно рабочий, привлек внимание моментально, ради интереса погуглила его в сети, много куда скопирован и уже оброс там до "неузнаваемости" деталями
Просто делайте и все. Надевайте сапоги\валенки, идите на кладбище и без лишних вопросов делайте. Приворот - это лишь техника, все остальное у Вас внутри. Не стройте лишних барьеров внутри себя.
Живите проще, на кладбище лежат те же бывшие люди, разница только в том, что Вы по одну сторону забора, а они по другую. Относитесь к ним так же как к людям, а не как к потусторонней нечисти.
 
Просто делайте и все. Надевайте сапоги\валенки, идите на кладбище и без лишних вопросов делайте. Приворот - это лишь техника, все остальное у Вас внутри. Не стройте лишних барьеров внутри себя.
Живите проще, на кладбище лежат те же бывшие люди, разница только в том, что Вы по одну сторону забора, а они по другую. Относитесь к ним так же как к людям, а не как к потусторонней нечисти.
здравствуйте) мой вопрос не был задан с точки зрения уточнить "как правильно делать", я выразила интерес к вашим личным наблюдениям результатов после проведения, которыми вы с нами поделились. Обряд ёмко и ладно сложён без излишеств, как vw gti golf.
 
Назад
Сверху Снизу