• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на смыв с трех крестов

Tobias Rieper

Активный участник
Сообщения
414
Реакции
1 453
Баллы
150
Году эдак в 2004 один мужичок научил меня этому привороту и еще нескольким погостным обрядам, пожалуй выложу его на пробу.

Взять банку с водой и тряпку и идти с ней на кладбище. На кладбище найти свежую сополую жертве могилу, на могилу положить сладкий (обязательно сладкий!) помин. Намочить тряпку и обмывая крест читать три раза:

Не молюсь, не каюсь, а дело вершу, на душу () ворожу.
Смою с креста слезу, в сердце () уложу. Уложу, приголублю, да () напою.
Слезой не горькой, слезой любовной, с погоста смытой, на любовь сокрытой.
Как родня от тоски по (имя покойного) рыдала, от разлуки с ним тосковала,
Так и () рыдать, от разлуки тосковать, встречи с (свое имя) желать, к одному (свое имя) дорогу знать.
А коль дорогу забудет, так тоска ее загубит, слезой () изведется, и к (свое имя) вернется.
А как вернется, так и боль уймется, сердце любовью изойдется.
Сладкие помины, две дороги () и () воедино.

Тряпку хорошо выжать в банку, закрыть и уходить к следующей свежей могиле. Таким образом обойти три свежих захоронения обмывая и сливая в одну банку.


Лучше всего этой водой опоить, но можно и окропить одежду\домашнюю утварь -тут будет чуть слабее... еще слабее если просто полить на след или под порог. Все это делать со словами « () на тоску горькую, да на любовь сладкую»
 
Последнее редактирование:
Сам я его делал пять раз.

Первый раз еще в универе. Насколько помню на втором курсе. Девушка привязалась очень сильно. Глаза были как у собаки когда смотрела. Даже после окончания универа общение было теплым и сохранялось несколько лет, потом она уехала по работе в другой город и общение прекратилось. Опаивал добавляя в пиво, так же окроплял рюкзак и верхнюю одежду в раздевалке.

Второй раз сработал слабо, доступа к телу не было. Лил под порог на ее работе. Эффект на сколько помню длился около полугода. Больше ничего не подделывал. Была симпатия, легкая нужда в общении. Пару раз был интимный контакт.

Третий раз, опять добавлял в пиво. С объектом была постоянная связь которая держалась почти три года.

В четвертый раз обряд подействовал невнятно, просто какая-то симпатия легкая. Хотя там был опой при добавлении в вино. Но, что-то не сработало.

В пятый раз окроплял одежду, девушка привязалась очень сильно. Слезы и подавленность, а облегчение только после контакта со мной. Отношения были очень яркие и запоминающиеся. Делал в 2017 году, объект до сих пор со мной, хоть и замужем уже, на данный момент периодический секс. Но в ее случае, где-то через пол года обновлял этот обряд и снова опаивал.

Обряд дает хорошую привязку и зависимость. Будет ли в этих отношениях страсть, зависит от психики и характера человека. Ибо все люди разные.

АХТУНГ!!! Если не хотите, чтобы человек, пардон, срал дальше чем видел, добавляйте эту воду в спиртное. Хоть какая-то, но дезинфекция от кладбищенской микрофлоры. Пусть не в водку (мб и в водку можно, не пробовал), но хотя бы в вино, пиво, коктейли. Магия магией, но санитарные условия соблюдать нужно.
 
Судя по описанию, оптимальный вариант для тех, кто ищет приворот на форуме. Таких ещё недавно было валом).
 
Опять я воспользовался этим приворотом пару месяцев назад. Луну и прочие показания, увы не записал.
С девушкой по сей день замечательные романтично-сексуальные отношения. Все здорово - за мной бегают как я люблю. Самое оно для эгоистов.
Не устаю благодарить этого мужичка.. Валек или Тарас (извини, не запомнил, в то время много было попоек со встречными поперечными), если читаешь (если жив еще), огромное тебе спасибо за науку и тетке твоей. Все сохранил, все сберег. Бам Бам! Так победим!
 
Интересно. Вообще в разделе «работа на кладбище» пишут что на свежие могилы до 40 дней лучше с работками не соваться мол душа неупокоена, не до выполнения работ сейчас мертвецу.
Как вариант, возможно, обмыть кресты на трех именных более старых, но активных могилах?
Интересны будут комментарии практикующих на погосте.

С другой стороны, очевидно что приворот рабочий. Но мне лично соваться с обмывкой на свежие могилы по логике вещей немного стремно.
 
Marisol, не то чтобы полный запрет на работу на свежих могилах, но они просто могут не подойти. Из личного опыта я обхожу свежие, так как часто они агрессивно реагируют и не идут на контакт , но это у меня так, может у кого то по другому. Я без проблем заменяю на постарше))
 
... на свежие могилы до 40 дней лучше с работками не соваться мол душа неупокоена, ...
Именно поэтому и надо соваться.

Как вариант, возможно, обмыть кресты на трех именных более старых, но активных могилах?
Теоретически можно, почему бы и нет. Я не вижу запретов.
Но свежая хороша тем, что свежая. И могилы лучше брать молодых людей, а не бабушек-дедушек.
 
Marisol, тут надо понимать, как человек умер. Старик/старуха, которые готовились к Смерти и приняли Её - это одно. А молодые люди, умершие насильственной Смертью - это другое. Они очень долго не могут упокоиться, для этого нужны специальные ритуалы.
Было в моей практике, приходишь на могилу, такого рано ушедшего, и слезы льются сами собой, а не мои это слезы, а мертвяка, т.к. не смирился он с уходом из жизни. И активничает он.
 
Marisol, тут надо понимать, как человек умер. Старик/старуха, которые готовились к Смерти и приняли Её - это одно. А молодые люди, умершие насильственной Смертью - это другое. Они очень долго не могут упокоиться, для этого нужны специальные ритуалы.
Было в моей практике, приходишь на могилу, такого рано ушедшего, и слезы льются сами собой, а не мои это слезы, а мертвяка, т.к. не смирился он с уходом из жизни. И активничает он.
Так по Вашему мнению, какие свежие могилы более подходят для такого приворота? Старых людей умерших практически естественной смертью или молодых, учитывая что скорее всего по статистике это будет либо дорожная авария либо самоубийство?

Мое понимание что по меньшей мере в течении 40-ка дней молодая неупокоеная душа болит, места себе не находит, плачет, страдает (как Вы и пишете)… так о каком выполнении работы тут может идти речь? Не готова такая душа к выполнению чужой работы, а если и будет результат (как выше написали) то пойдёт агрессия в виде порчи на объект..
Marisol, не то чтобы полный запрет на работу на свежих могилах, но они просто могут не подойти. Из личного опыта я обхожу свежие, так как часто они агрессивно реагируют и не идут на контакт , но это у меня так, может у кого то по другому. Я без проблем заменяю на постарше))
Согласна с Вами.
Я лично делала привороты на кладбище на могилах пожилых людей доброго спокойного нрава умерших своей смертью, в частности семейной пары прожившей 50 лет вместе и умерших чуть ли не в один день. Работа прошла на ура.

Я не совсем уверена что свежая могила неупокоенного молодого шизофреника самоубийцы может быть использована для приворота. Скорее такая душа будет сводить с ума и подбивать объект приворота на такие же агрессивные сумасшедшие вещи как и ее хозяин при жизни. Я не права?
 
Последнее редактирование:
Marisol, зачем усложнять себе работу, налаживая связь с тем кто не готов, они там не единственные)) всегда есть альтернатива))
 
Назад
Сверху Снизу