• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на отпевании

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 168
Баллы
157
При отпевании покойника в Церкви стоять со свечой, и пока священник читает отходную заупокойную тихо, еле шевеля губами говорить;
«Скорбь великая, плач сородичей, слёзы матерей и отцов, молочных юнцов.
Младых девиц, стариков и старИц, малых детей, всех родных кровей.
Ступайте до раба крещённого (имя). Мучьте его, терзайте, покоя и продыху не давайте.
Примет раб (имя) на себя всю поминальную тоску, по каждому волоску рабы (имя).
По её губам, по её глазам, по белому лицу, по стану лебединому…
Взыграй в рабе (имя) печаль да кручина во любовь к девчине, рабе Божьей (имя).
Как родня по покойному мается, так и раб (имя) по рабе (имя) мается.
Как весь род покойного по нему плачет, скорбит,
Так и сердце у раба (имя) по рабе (имя) болит.
Как свеча поминальная тает, так и раб (имя) истает от любви к рабе (имя).
Словам сим быть. Любовь не разбить. Как сказано, так и сладится. Аминь»
Читать всё время, пока священник читает, не важно, сколько раз.
Как только священник скажет последнее аминь, тихо сказать «Свершилось на веки».
Свечу загасить пальцами «на себя». И сразу уходить из Церкви.
Дома в 12 ночи дожеч свечу перед фото жертвы, если фото нет, то поставить свечу на вещь жертвы и жечь на ней. Всё время, пока горит, читать тот же заговор – пока горит свеча. Оплывок свечи в могилу с именем и снова прочитать заговор, но уже один раз.
Оставить помин в виде любой кутьи. Когда ставите кутью, говорите:
«Помин тебе, покойный оставляю, а живого раба (имя) страдать заставляю».
Фото не закапывать естественно, а спрятать в тёмное место на 9 дней.. А если жгли на вещь, то после 9 дней (не раньше) можно дать одеть жертве.
Да ещё. Во время ритуала не есть мяса – 3 дня до, и три после, иначе по крови обратку возьмёте.

Вариант приворота для женщины.
«Скорбь великая, плач сородичей, слёзы матерей и отцов, молочных юнцов.
Младых девиц, стариков и старИц, малых детей, всех родных кровей.
Ступайте до рабы крещёной (имя).
Мучьте её, терзайте, покоя и продыху не давайте.
Примет раба (имя) на себя всю поминальную тоску, по каждому волоску раба (имя).
По его губам, по его глазам, по белому лицу, по стану молодецкому.…
Взыграй в рабе (имя) печаль да тоска маетная во любовь к молодцу, рабу Божьему (имя).
Как родня по покойному мается, так и раба (имя) по рабу (имя) измается.
Как весь род покойного по нему плачет, скорбит,
Так и сердце у рабы (имя) по рабу (имя) болит.
Как свеча поминальная тает, так и раба (имя) истает от любви к рабу (имя).
Словам сим быть. Любовь не разбить. Как сказано, так и сладится. Аминь»

Обсуждение обряда:

- fdbra
patronessa, Спасибо за обряд! А что значит загасить пальцами "на себя"?

- patronessa
fdbra "На себя" - троеперстие обращено к Вам. То есть, когда вы гасите фитиль. А "от себя" - от Вас. Первоначально ошиблась, потому редактирую, ибо свечи гашу всегда тремя пальцами.

- fdbra
patronessa, благодаю за объяснение, действительно интересный обряд

- кошик
Спасибо за обряд.А фото прятать после того как догорит свеча? Или после того как всё будет окончательно доделано(имею в виду поход на кладбище).

- patronessa
кошик написал(а):
фото прятать после того как догорит свеча?
Сразу после того, как догорит свеча.
- Locus
Уважаемая Патронесса, огромное спасиоб за обряд.
А если отпевание проводится дома, его провести тоже возможно?

- Ведма
Благодарю, patronessa, за интересный приворот, очень красивый! Приворот достаточно жесткий, конечно, на мой взгляд его даже не как чистый приворот можно использовать, а скорее как отмщение , чтобы в ногах валялся и любовь твою, как милость вымаливал. Я бы его для себя, как наказание применяла.
Единственный момент, вопрос несколько дилетантский, но все же ... допускается ли отреченниками работа непосредственно в церкви и есть ли какие условия, которые надо соблюсти? Для меня это немаловажно, так как "на своей шкуре" испытала крайне жесткие вразумления боженьки перед переходом, довольно тяжко меня христианский эгрегор отпускал, так как долгое время молитвами и белыми обрядами работала, вероятно...хотя на иконах чернокнижно работаю сейчас без последствий для себя.

- Ven0m
Кстати, очень даже рабочий приворот.
Ведма написал(а):
допускается ли отреченниками работа непосредственно в церкви и есть ли какие условия, которые надо соблюсти?
А как вы себя вообще чувствуете в церкви? Или вы туда принципиально не заходите? Отреченные чернокнижники в церквях работают это факт, насколько я знаю, есть даже специальные черные обереги для такой работы (особенно опасно в церкви для тех чернокнижников, у которых подселен бес), но мне кажется в данное время это (обереги против светлой силы) лишнее. Учитывая "качество" многих попов, там никакой особой "благодати" или присутствия "св. Духа" и в помине нет.

Немного отступлю от темы и объясню подробней про "качество попов", во избежание возражений в стиле "не надо всех священников одной мерой мерять". Несколько лет назад мне рассказали про одного ясновидящего монаха, который там людей лечит, и все такое. Ради интереса решил к нему съездить. У матери на работе как раз набиралась группа на паломническую поездку к нему, ну я вместе с ними и поехал. И там, на "приеме" в этого монаха я понял различие между преданным вере человеком, и обычным попом, который просто зарабатывает деньги. Когда он начал читать молитвы от бесов (обычные, канонические) некоторые люди начали сильно бесноватся. А ведь эти люди вполне спокойно ходили на обычные службы, причащались, молились дома и т.д., но реально духи проявились лишь от такой молитвы. Т.е. вывод с этого - "серьезных" жрецов х-тва не так уж и много, в большинстве церквей можно спокойно колдовать по ЧМ без особого дискомфорта.

- луанга
Уважаемая patronessa!!
можно ли во время отпевания дома читать? и можно с написанного или только на память?
я раз только слышала, что гроб с покойным отпевали именно в церкви....

- Велеяр
можно ли во время отпевания дома читать?
Так а вам известно, когда оно будет идти? Это заказная треба, проводится не каждый день и далеко не в фиксированное время (промежуток "после литургии" вещ растяжимая, варьируется от прихода к приходу), это можно только "поймать", находясь в помещении

- Крейзи
Ведма написал(а):
Для меня это немаловажно, так как "на своей шкуре" испытала крайне жесткие вразумления боженьки перед переходом, довольно тяжко меня христианский эгрегор отпускал, так как долгое время молитвами и белыми обрядами работала, вероятно...хотя на иконах чернокнижно работаю сейчас без последствий для себя.
Тоже самое пережила.

Ведма написал(а):
хотя на иконах чернокнижно работаю сейчас без последствий для себя.
Мне думается что должно спокойно работать без последствий.Главное не быть эмоционально втянутым в церкви и относиться ко всему нейтрально,я так делаю.Работается спокойно.

- auenna
Уважаемая patronessa! А можно ли использовать этот приворот для семейной пары. Муж ведет себя по-свински, девочка с ребенком живут на пособие, он ни копейки не дает, хотя зарабатывает довольно неплохо.

- Крейзи
Ven0m написал(а):
Т.е. вывод с этого - "серьезных" жрецов х-тва не так уж и много, в большинстве церквей можно спокойно колдовать по ЧМ без особого дискомфорта.
я так и не поняла,в Вашем понимании он сам серьезный?или как?
и почему тогда те люди бесновались?
- Ven0m
Крейзи написал(а):
я так и не поняла,в Вашем понимании он сам серьезный?или как?
и почему тогда те люди бесновались?
эти люди бесновались потому, что в них были сущности (не важно,откуда взятые, с порчи или еще где, но были), и проявились они лишь тогда, когда этот монах начал читать молитвы, т.е. при реальном христианском канале. А так эти одержымые вполне спокойно ходили в обычные церкви и т.д. Я это веду к тому, что посещение большинства церквей не принесет вреда чернокнижнику, ибо там нет реального христ. энергий.

- patronessa
auenna написал(а):
А можно ли использовать этот приворот для семейной пары. Муж ведет себя по-свински, девочка с ребенком живут на пособие, он ни копейки не дает, хотя зарабатывает довольно неплохо.
Приворот действительно жёсткий, как правильно заметила Ведма, но с таким индивидумом именно такое воздействие и нужно.

Ведма написал(а):
допускается ли отреченниками работа непосредственно в церкви и есть ли какие условия, которые надо соблюсти? Для меня это немаловажно, так как "на своей шкуре" испытала крайне жесткие вразумления боженьки перед переходом, довольно тяжко меня христианский эгрегор отпускал......
Я полностью согласна с комментариями Ven0m, добавить нечего.

Ven0m написал(а):
Отреченные чернокнижники в церквях работают это факт, насколько я знаю, есть даже специальные черные обереги для такой работы (особенно опасно в церкви для тех чернокнижников, у которых подселен бес)
Ven0m написал(а):
Учитывая "качество" многих попов, там никакой особой "благодати" или присутствия "св. Духа" и в помине нет.
Этим всё сказано. К тому же Вы писали, что после отречения Вы с успехом работаете "чернокнижно с иконами", так что.....Удачи Вам!

Locus написал(а):
А если отпевание проводится дома, его провести тоже возможно?
Можно, если отпевают дома. А если отпевают в Храме, то -

Велеяр написал(а):
Это заказная треба, проводится не каждый день и далеко не в фиксированное время (промежуток "после литургии" вещ растяжимая, варьируется от прихода к приходу), это можно только "поймать", находясь в помещении
- Swetlana
Велеяр написал(а):
Так а вам известно, когда оно будет идти? Это заказная треба, проводится не каждый день и далеко не в фиксированное время (промежуток "после литургии" вещ растяжимая, варьируется от прихода к приходу), это можно только "поймать", находясь в помещении
Очень часто родственники покойных приходят в первой половине дня в церковь и у конторки, где оформляют заказы, можно услышать и адрес и время проведения отпевания.
Как вариант можно получить информацию у работников морга о времени выдачи тел, можно проехать за покойником от морга к дому.Учитывая что время выдачи тел ограничено с такого то по такое то, это не самая главная проблема.

Ven0m написал(а):
А как вы себя вообще чувствуете в церкви? Или вы туда принципиально не заходите?
Несколько месяцев не заходила, но не принципиально...береженого бес бережет, теперь картинка сложилась, благодарю всех за пояснения.

- Велеяр
Очень часто родственники покойных приходят в первой половине дня в церковь и у конторки, где оформляют заказы, можно услышать и адрес и время проведения отпевания
Так событие придется ловить в любом случае, хоть так хоть по другому, принципиально то ничего не меняется. Да и к тому же, допуская вариант подобного, компромиссного проведения, к чему лишние и, в данном случае, непрактичные шаги? Ужимать себя имеет смысл в случае заведомой невыполнимости какого-либо условия, когда же все идет в руки, это уже неуважение к себе и Силам, предоставившим удобную возможность
-Irbis
Замечательный обряд!
В связи с этим обрядом (да и не только), разрешите задать вопрос, который меня интересует очень давно. Это вопрос по поводу перевода часов на "летнее" время. Т.е. время проведения обряда - полночь - по "летнему" времени или без учета оного?
- луанга
Велеяр написал(а):
Так а вам известно, когда оно будет идти?
я имела ввиду, если отпевают дома (когда покойный в доме)


Какой тут откуп?
откупом будет кутья. фото после 9 дней сжечь и на перекресток. свечу не дожигают до конца, а после прочтения одного раза и сокрытия фото, на 9 дней, и после его сожжения на перекрестке, читают заговор еще до 40 дней. после огарок возжечь на канун.
надеюсь всем понятно, что одним этим свое будущее не обеспечить. заговор рабочий!
 
Назад
Сверху Снизу