• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на две красные свечи

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Возьмите две красные свечи. На одной напишите его имя, на второй свое. И, начиная в пятницу растущей луны, поставьте свечи на расстояние примерно см. 20 друг от друга, зажгите обе свечи на несколько минут. Скажите

"Твое сердце идет к моему, твоя дорожка сливается с моей. Быть нам с тобой (Имя) вместе, в любви и счастьи".

Свечи тушим пальцами на себя. На следующий день свечи опять зажгите, но уже его свечу подвиньте к вашей поближе, снова скажите слова заговора. Для лучшей визуализации свечи могут стоять на ваших фото, и двигать его свечу вместе с фото к вам. В пятницу через неделю свечи должны встать рядом, оставьте их догорать. Затем остатки воска вместе с фотографиями зашейте в красный мешочек из шелка, и закопайте возле его дома (либо храните под вашей подушкой).
 
Хороший обряд
 
Последнее редактирование:
мне кажется бинарит он сильно
 
Как-то слабовато на мой взгляд. Просто свечки, просто двигать их друг к другу и вуаля! любовь пришла.
Если у того, кто это будет проводить, сильная личная энергетика, то у меня более нет вопросов. А если нет? Создавая определенный энергетический поток, можно просто получить обратку. Причем такую, когда делающий приворот втрескается в свою привораживаемую особу намного раз сильнее. И что тогда мы имеем? Самоприворот, если хотите....
Совершая обряды воздействия, необходимо проводить в "наработанных" местах или путем тех практик, которые у вас уже наработаны. Чтобы вы были защищены от отката.
Если вы ведическая ведьма, то обращайтесь к стихиям, чтобы они помогли вам и защитили. Если это веретничество, то бесы в помощь. Если это погостный колдун, то ищите помощи Хозяина. И так далее.
Собственных сил не хватит, чтобы создать тот энергетический поток, который будет действовать, работать. Потому и идет откат. Камень в гору кто-то должен помочь вам катить. Иначе задавит.
Почему получаются обряды? Потому что у каждой ведьмы или колдуна, называйте, как хотите, есть свои энергетические каналы, откуда черпается та энергия, которая необходима для проводимой работы.
Когда этих каналов и этой энергии нет, выполняемая работа обречена не просто на неудачу, а на большие проблемы в будущем, как минимум.
Обсуждаем.
 
Последнее редактирование:
Гасион.
согласна с вами , но скорее этот путь называют колдовством , а не магией .
Когда есть заемные силы .

при всем уважении , 2 красные свечи можно и по продуктивней использовать .
хотя логика своя здесь есть , и сильно портить жертву не должна.
Плюсы :
Можно делать , когда не дома ( отдых,etc)
Можно делать дома ;) и не бегать по всем омутам .
Бюджетно :)
Хорошо для подростков / новичков
Чуть смахивает на вуду/худу. Викка .
Все делается на силе оператора (это и плюс и минус)
Может быть доп , к комплексу ( опять же для юных)
Больше на вызов , связка судьбы идёт .
Минусы:
Бинарить ,
Важно отожествить человека со свечей , сильно.
Слабенький ( в этом есть и плюс , не навредишь )
Заговор ( нет ключей, замков , И так далее )
Больше Викка заговор , в переводе.
 
Отличные доводы. Пока не сделаешь, не поймёшь. Удачи!
Я бы не советовал делать этот обряд. Потому что НЕТ.
 
и закопайте возле его дома
ко всему выше сказанному, мне вот этот момент еще не нравится
из земли можно Сущь мелкую вытащить (что-то на подобии лярвы, только лярва к Воде относится, а эта к Земле) , защиты на работе нет, и через фотку подсадить
 
Мне ничего в этом обряде не глянется. Невнятная движуха со свечами без обращения к каким либо Силам. Привороты так не творяться.
 
Назад
Сверху Снизу