• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на сперму

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Нужны:
- красная натуральная нить,
- красная натуральная ткань,
- новая игла,
- ваша фотография,
- его фотография,
- свеча (лучше всего красная).

Сперму помещаете на вашу фотографию и сверху кладете фотографию любимого.
Заворачиваете это все вместе в ткань.
Начинаете сшивать иглой со вдетой в нее красной нитью этот сверток по периметру, говоря пока шьете заговор:

"Ты раб (имя) страстно меня обнимал, семя свое выпускал, так страстью вечно ко мне гори, где бы ты ни был ко мне иди. Тянись ко мне рабе (имя) cтрастно, жарко, еженощно и ежечасно. Истинно".

Читаете заговор пока зашиваете фотографии со спермой в ткань.

В конце делаете три узла и на них капаете воском, приговаривая:

"Раб (имя) страстно любит меня и желает меня. Аминь".

Положите этот сверток туда, где вы занимались сексом (под кровать).
 
Если модераторы посчитаете уместным то перенесите в отдельную тему.
Как понимаю приворот от женского лица для воздействия на мужчину. Или однополый.
Мне он не подходит, если влиять то на девушку. Предлагаю свой вариант оговора. Буду сам тестировать и попрошу вас опробовать на практике:
-
"Ты раба (имя) страстно меня обнимала, семя мое в себя (на себя) принимала, так страстью вечно ко мне , где бы ты ни была ко мне иди. Тянись ко мне рабу (имя) cтрастно, жарко, еженощно и ежечасно. Истинно".
 
Интересно,а если под ту кровать положить возможности нет?
 
Можно био добавить в вольт и работать с ним, мне кажется, так гораздо надежнее. И однозначно свое фото и его сшивать я бы не стал, бинарка не нужная.
 
Обряд со спермой аналогичен обряду с менструальной кровью. Ладно, это ясно. А что делать дальше? Где завершение обряда?
 
Вольт с биоприаязками в разы правильнее и надёжнее. Сшивать со своим фото не стала бы. Его фото рядом с вольтом, иглы в вольт и ниткам на вольте место найдётся . Максимум 2-3 лунных месяца и мужик рядом.
 
Н-да...... Столько заморочек. Для приворота нужна только шило и красная нить и все
 
Просто надо прошить тапок со словами, как шыло тапок протыкает, и как нить зашивает, так и (имя) меня еб....... и без устали возжелает. Да будет так!
Надо сделать 9 узлов и на каждый читать! Эффект в течении 2 небель
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу