• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Отворот мужа от любовницы

A

Adastra

Гость
Всем здравствуйте!Проблема серьезная...У подруги есть муж,появилась у него любовница.Причем не просто,а очень задумала его увести.Делает все,что можно (именно по-черному,подшивала ему в одежду что-то,под стельками кроссовок заклады делала,в машине....),человек после общения с ней абсолютно неадекватный,все описывать долго и нет смысла.Пытались снимать,на какое-то время помогает,потом опять он тянется туда,видимо она продолжает пакостить.Рассорки делала,вытворяет все,что может.Муж подруги сам понимает,что что-то не то,осознает,но ничего не может с собой сделать,до маразма уже доходит...Подскажите,как снять ее гадости,может,знает кто?Ну уж совсем все плохо стало,а эта "фея" не останавливается.Самое плохое,что он не впишется ни во что,хоть и подсознательно верит в приворот,придется без него обойтись,точнее,без его участия.Рада буду любому ответу,совсем в тупик зашли...
 
Решение
К сожалению приходится сталкиваться и с топорными "шуточками" Да такими что за голову хватаешься и к сожалению некоторым очень трудно растолковать что в делесах не стоит фантазировать Есть конкретные действия а коли не можешь это выполнить -не берись! Или выбери другой обряд или обратись за грамотной поиощью Иначе как в песне Пугачевой " Сделать хотел лозу а получил козу" И еще спорят с пеной у рта бия себя в грудь а в головах полная каша, Крик души! Вот тут недавно одна дамочка извините штаны с портретиной мужа закопала на соимянном свежем сумете Причем там хоронили молодого погибшего парня у которого семья осталась Это значит на любовь И не побоялась ночью пойти Напоролась на стаю собак Страху натерпелась но закопала Молодец! А...
adastra написал(а):
У подруги есть муж,появилась у него любовница.Причем не просто,а очень задумала его увести.Делает все,что можно (именно по-черному,подшивала ему в одежду что-то,под стельками кроссовок заклады делала,в машине....),человек после общения с ней абсолютно неадекватный

Во-первых,мужа Вашей подруги нужно почистить+поставить на него защиту от магического нападения и оградить доступ соперницы к МЧ. Можно ещё посоветовать сделать отворот соперницы от МЧ.Можно использовать вот это к примеру:

"Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище,
Где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает,
На стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь."

Можно наговорить на съестное и угостить этим съестным соперницу,если такой возможности не будет,наговорите на соль и подсыпьте эту соль под дверь сопернице.Должно сработать.
 
Снимать порчу нужно (приворот, присушки мелкие, прикормы и прочее это тоже порча) и жить спокойно. То есть почистить мужика и вернуть все назад тому кто сделал. Без участия самого мужа вероятности мало что либо сделать нормально. Разного рода заочные чистки по фотографии и прочее в значительной степени уменьшают положительный результат. Важную роль разумеется играет кто делает знающий специалист своего дела или дилетант.
 
Спасибо огромное за советы!Могу сказать,что любовница делала все сама,ни к кому не обращаясь,она типа "шаман",но знания,насколько я поняла,достаточно поверхностные.Оградить их друг от друга совсем не получается,он не может с ней не разговаривать хотя бы,тянет здорово...При этом сам понимает,что это неправильно...Я говорила,что не впишется ни во что имея в виду,что никуда он не пойдет,делать все придется подруге самостоятельно.Да,на еду заговор вполне возможен,все же питается он дома,главное,чтобы помогло...И еще вопрос-как делать чистку?Что для этого надо?
 
Прежде чем снять пагубное воздействие нужно знать и видеть как оно сделано. Универсальные способы чисток могут помочь, но не во всех случаях. Зачастую можно даже усугубить ситуацию разными чистками и загнать проблему (порчу) еще глубже нежели чем что-то исправить. Каждый случай индивидуален. Из нейтральных можете соляные ванны принимать, можно мыло заговорить и "смывать" негатив по разному все можно.
 
Да уж если и применять чистку серьезную с погостом или мертвяками,то тут следует хорошо подумать и не наделать еще больше косяков.Лучше конечно отыскать знающего колдуна что бы он почистил мужа.
 
Гроб написал(а):
Да уж если и применять чистку серьезную с погостом или мертвяками,то тут следует хорошо подумать и не наделать еще больше косяков.Лучше конечно отыскать знающего колдуна что бы он почистил мужа.

Все верно со Смертью не шутят тем более в делах "правильных"
 
Надо бы раздел создать консультационный для вопросов насущных туда и перенесем тему
 
Гроб написал(а):
Да уж если и применять чистку серьезную с погостом или мертвяками,то тут следует хорошо подумать и не наделать еще больше косяков.Лучше конечно отыскать знающего колдуна что бы он почистил мужа.
На самом деле ничего фатального в погостных чистках нет, если человек приходит с уважением и не делает глупостей то ему помогут скорей всего.
 
Назад
Сверху Снизу