• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Отворот не вышел

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
502
Баллы
97
Доброй ночи! Уважаемые форумчане, случилась глупость со мной. Делала отворот на убывающую Луну на соперницу ( так можно же?), на тесто с шерстью собаки и кошки, в разных углах комнаты. Читала 3 дня, на четвёртый пес мой сожрал «любимого», уже и высрал поди. Смех и грех, конечно. До убывающей ещё долго, откат пошёл сразу - сопли, сонливость. Как быть с откупом? Надо было на 41 день закопать в разных местах и на перекрёстке откупаться монетами. А что ж теперь? Подскажите, прошу! И куда тетку из теста девать?
 
Решение
XtiN, магия =это творчество. Все свое делается.
Это я поняла! Но некоторые читаю - такая муть с виду в словах. Там и черти, и нечисть, и аминь! Вообще не рискнула бы такое зачитать. Крутая тема про добавление в обряд условий, это действительно мощь! Благодарю!
А за тот типа приворот на свои женские дни, если просто подлила.. уже что лет прошло - как откупиться?
За него я думаю с вас уже взяли в многократном размере.
Монетами или водкой?
Если в самом ритуале не указанно то и монеты и водку.
 
Или лучше не ночью?
Конечно ночью.
Монетами или водкой?
Монеты + 0,5 водки - классика. Если в обряде не стоит что то другое, то тогда платим так.
надо за каждый раз откуп носить в таком же количестве?
Да за каждый. Но еще не факт, что вы имеете право сразу повторить обряд. Мне при ошибках не всегда позволяли сразу повтор делать. Должно было время пройти. Минимум пару месяцев. На это вам тоже карты или что вы используете в виде оракула даст ответ.
Да, дети начали сразу прибаливать
Вам стоило бы и детей почистить и квартиру, по мимо себя. На детей и на себя защиту поставить, а потом "магичить колдунство".
Пошла к одной колдовке, так та мне сказала ещё столько говна ( не хочу форум называть), но решила вмешаться в наши отношения. Типа он тебе не пара. И взяла последние деньги, только вместо диагностики сказала все это говно, да ещё типа « если сунешься на форум ещё - вообще убью». Вот такое бывает. Неадекват. И деньги берет. Я б ее отформатировала, если б знала как
Профессионала найти достойного не просто. Наберитесь сил сами и учитесь по тихоньку, тогда с вами не будет таких траблов.
 
Не поняла про откупы, в итоге. По всем когда-либо ( тогда уж) нашептанным/наделанным?
XtiN,
За этот сорваный ритуал, несите на перекрёсток (если к бесам обращались) хороший откуп, дорогое спиртное,табак, жмень монет,и ту куклу(что уцелела).Извиняетесь и уходите.
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
XtiN,
За этот сорваный ритуал, несите на перекрёсток (если к бесам обращались) хороший откуп, дорогое спиртное,табак, жмень монет,и ту куклу(что уцелела).Извиняетесь и уходите.
Надеюсь, собаке ничего не будет, что папашу съел) и выкакал..
Благодарю вас за ответы!!!
Спасибо огромное всем! Вот видите, теперь ещё и на откуп попала, а результата теперь не будет(
А за все давнишние не надо уже?
XtiN,
За этот сорваный ритуал, несите на перекрёсток (если к бесам обращались) хороший откуп, дорогое спиртное,табак, жмень монет,и ту куклу(что уцелела).Извиняетесь и уходите.
Получается, к ним. Раз куклу месила..странный текст читала : там про Раб Божий и раба божья... вместе не жевать, хлеба не ехать, детей не качать и 3 раза аминь..Интересно, рабочий хоть он? 40 же дней читать! Да ещё и закапывать в разных городах желательно б..
 
Интересно, рабочий хоть он?
Ни когда не задавайте этот вопрос.Потому что(повторяю в десятый раз),у кого то работает,у кого то нет.Если работает у меня,то не факт,что у вас выстрелит.Вот у меня самый примитивный примитив робит,даже сетевой и даже Степанова.Потому что мне плевать на чужие мнения и я от них не завишу.Я смотрю структуру обряда и если надо редачу,чего и всем советую.
 
Ни когда не задавайте этот вопрос.Потому что(повторяю в десятый раз),у кого то работает,у кого то нет.Если работает у меня,то не факт,что у вас выстрелит.Вот у меня самый примитивный примитив робит,даже сетевой и даже Степанова.Потому что мне плевать на чужие мнения и я от них не завишу.Я смотрю структуру обряда и если надо редачу,чего и всем советую.
Благодарю!! Никогда не думала, что можно изменять текст! Ранее видела, что нельзя- надо слово в слово
 
Благодарю!! Никогда не думала, что можно изменять текст! Ранее видела, что нельзя- надо слово в слово
Второй вольт сожран тоже оказался( просто без него пришлось
 
Весело проходит откуп - сначала не пускало меня что-то , собак блевал, потом никак не могла собраться - монеты забыла. В общем, перекрёсток потеряла ( в лесах у станции, ехала ночью). Начала искать поближе к дому - не нашла. Поехала в леса. Кружимо меня, кружило. Потом попросила мне показать тропы нехоженные. Свернула правильно, вдоль дороги два чёрных кота пробежали, потом поняла, куда сворачивать и нашла этот адрес! В это время услышала песню : no fear , destination darkness )) ( дословно - не бойся, назначение - тьма). Потом я очканула просто идти до него через лес , так как на самой трассе фонари не горели даже . Просто можно свалиться не дойдя. Короче- слышу вторую песнь- waste a moment ( момент упущен)!!! Ну что это такое! Решила перенести действо на день все же. Зато нашла его спрятанную машину - меня повело по району искать, я и нашла. В общем, хочу понять, это мне знаки идут? Остановилась у Магнолии, чтобы сигарет купить - смотрю, а горят только МАГ))) когда добралась домой - песня заиграла, которую я на звонок ему ставила. Редкая достаточно для эфира, а теперь я ж ее сняла с рингтона , потому что даже контакт удалила по злобе. Ну и как быть? Что мне хотят сказать? Благодарю Вас!
 

Вложения

  • 5BC1291B-0D64-42CC-BBA3-FDF1DC1E14FB.png
    5BC1291B-0D64-42CC-BBA3-FDF1DC1E14FB.png
    754,3 KB · Просмотры: 7
  • 3C4A010F-E54C-49F3-83B9-A0D8304077FE.png
    3C4A010F-E54C-49F3-83B9-A0D8304077FE.png
    477,1 KB · Просмотры: 7
  • 91CCD966-A1A9-4208-A38D-1A910823D2A6.png
    91CCD966-A1A9-4208-A38D-1A910823D2A6.png
    1,9 MB · Просмотры: 6
  • 91272A05-30E9-4210-85EE-7698C40AAA55.png
    91272A05-30E9-4210-85EE-7698C40AAA55.png
    606,3 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Знаки были даны вам, вам и расшифровывать. Когда песня заиграла например, первое что подумалось?
То и подумалось, что правильно все делаю. И не надо бояться. Благодарю!
 
Знаки были даны вам, вам и расшифровывать. Когда песня заиграла например, первое что подумалось?
Теперь узнаю, что они оба слегка заболели. Это тоже не совпадение? Если не враньё же, да? Благодарю за ответ!!
Теперь узнаю, что они оба слегка заболели. Это тоже не совпадение? Если не враньё же, да? А можно в одном лесу откупиться и сделать закуп на другом перекрёстке?
Благодарю за ответ!!
 
Отворотов великое множество. Делайте как я и никогда не прогадаете. Сначала расклад на Таро. Просто смотрим ситуацию. Затем, смотрим, а нужно ли нам это все делать. Если да, то раскладывайте на варианты. Варианты отворотов. Какие задумали. Да, может это долго, но зато вы выберете для себя самый лучший вариант. Далее, какие препоны и чего опасаться. И в итоге, какой итог.
Только тогда, когда вы все это проработаете, тогда и начинайте, или не начинайте обряд. Понятно?
 
Назад
Сверху Снизу