• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Отворот не вышел

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
500
Баллы
97
Доброй ночи! Уважаемые форумчане, случилась глупость со мной. Делала отворот на убывающую Луну на соперницу ( так можно же?), на тесто с шерстью собаки и кошки, в разных углах комнаты. Читала 3 дня, на четвёртый пес мой сожрал «любимого», уже и высрал поди. Смех и грех, конечно. До убывающей ещё долго, откат пошёл сразу - сопли, сонливость. Как быть с откупом? Надо было на 41 день закопать в разных местах и на перекрёстке откупаться монетами. А что ж теперь? Подскажите, прошу! И куда тетку из теста девать?
 
Решение
XtiN, магия =это творчество. Все свое делается.
Это я поняла! Но некоторые читаю - такая муть с виду в словах. Там и черти, и нечисть, и аминь! Вообще не рискнула бы такое зачитать. Крутая тема про добавление в обряд условий, это действительно мощь! Благодарю!
Я думаю работа не пошла из за недостаточной вашей личной силы или слабой наработки связи с силами через которые работали. Я бы отнесла на перекресток с откупом при этом озвучивая намерение (отменить работу, или вообще с импровизируйте и накажите соперницу, например чертей направить) От более серьезных последствий есть обряд.
Плюньте в чашку со святой водой, затем аккуратно сделайте
укол иглой на указательном пальце руки и выдавите несколько капель крови туда же и произнесите:
«Вода водица, всему царица. Была ты святая стала кровяная. Как я, молодец (имярек), оплошал да упустил, так бы злой рок меня не посчитал да забыл.
Не быть мне сгинувшим ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье; ни летом, ни зимой, ни осенью ни весной; ни в церкви, ни на погосте, ни на улице, ни в ином месте. Жить мне, поживать да ума наживать. Ключ. Замок. Язык.»
После этого выпейте эту воду залпом. Естественно, никогда и никому об этом не говорите!
 
XtiN, есть какое-то сопротивление, вам надо бы разобраться почему так, это защиты не пропускают воздействие, или ещё что?! Смотрите на картах, если умеете.
Просто собака съела.. думаете не пускают? Странно) совпадение?
 
Благодарю!!! А все же, если можно, подскажите, пожалуйста.. на перекрёсток 13 белых монет и этот вольт скинуть ( не копать), сказать, что оплачено и СРАЗУ попросить наказать ее? В лесу нашла пересечение т-образное, такое только, без асфальта? А потом выпить заговоренную воду? Можно делать в критические дни? Просто в любой день ( если завтра уже точно кончатся)? Откупаться монетами или водкой лучше? И , получается, что переделывать на убывающую Луну опять 40 дней читать на вольты? А Вы консультируете платно? Просто надо сделать все четко, я не отступлю. Сила есть - вызываю на личной силе- люди приходят реально ( обряды только сейчас стала изучать). Какие мои эгрегоры - не знаю, но дома есть портал, я всегда в этом месте залипаю. Дети рождались в самые темные лунные дни тоже, видят уже сны, предсказывают. У меня очень мощный посыл, есть хранитель, но кто он и как этим управлять- не знаю и побаиваюсь. Когда начинаю злиться - вся техника и своя, и чужая выходит из строя, даже машины. Могу приходить во сне. В общем, на самом деле, хочу найти практика и поставить защиты, вернуть мужика, чтобы не сдохнуть с голоду. Вот и все. Далее - ставить защиты, чистить род. И вот что вспомнила...когда у нас было ещё все хорошо, но начала проявляться его натура уже ( а я знала, мне говорили), то сдуру намешала с вином свои «дела», без чтения текста. И с тех пор прошло года 3 - драки, измены, запил. Наверное, сама виновата, но тогда я не знала, да и забыла. И вот, зачем-то вспомнила и поняла, что накосячила сама!!! Нужен совет в личку(((
 
Не знаю, как тут ставить лайки и спасибЫ.. и личные сообщения писать - не поняла(
 
Malina, Ещё бывает такое что "Не по Сеньке шапка" У меня так одна работу чуть не сорвалась, но по итогу завершила
 
. Как быть с откупом?
Откуп оставляется, даже если ритуал пошел "побороде". Если вы уже обратились к Темным Силам и их побеспокоили, то будьте любезны оплатить , желательно в течении суток. Больше потеряете.
Пробейте соперницу по картам на защиту. Возможно нужно защиту ломать. Но в первую очередь узнайте, имеете ли вы право портить отношения данным людям? Поругаете МЧ со своей соперницей, а сойтись с ним и жить нормально тоже не предвидится.
 
Откуп оставляется, даже если ритуал пошел "побороде". Если вы уже обратились к Темным Силам и их побеспокоили, то будьте любезны оплатить , желательно в течении суток. Больше потеряете.
Пробейте соперницу по картам на защиту. Возможно нужно защиту ломать. Но в первую очередь узнайте, имеете ли вы право портить отношения данным людям? Поругаете МЧ со своей соперницей, а сойтись с ним и жить нормально тоже не предвидится.
Благодарю!!!
По картам- умею на игральных, на таро давно уже не раскладывала, лет 15..ночью можно монетами откупиться? Или лучше не ночью? ( там люди ходят от электрона домой). Монетами или водкой? А за тот типа приворот на свои женские дни, если просто подлила.. уже что лет прошло - как откупиться? Откуп за 2 или более- надо за каждый раз откуп носить в таком же количестве? И на разные перекрёстки?
 
Да, дети начали сразу прибаливать(. Поэтому не хочу сама делать. Но иначе просто не выживу- мне самой операцию делать надо, но не на что. Мага дешевле оплатить всяко. Если б не такая ситуация, не баловалась бы. Там все запутано и долго, просто не засоряю эфир. Пошла к одной колдовке, так та мне сказала ещё столько говна ( не хочу форум называть), но решила вмешаться в наши отношения. Типа он тебе не пара. И взяла последние деньги, только вместо диагностики сказала все это говно, да ещё типа « если сунешься на форум ещё - вообще убью». Вот такое бывает. Неадекват. И деньги берет. Я б ее отформатировала, если б знала как
 
Назад
Сверху Снизу