• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Снять подчин и сделать отворот

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
500
Баллы
97
Доброго всем вечера! Опять, наверное, туповатый вопрос - прошу простить, я читаю много, но не все понятно. Мне отписались уважаемые практики, что подчин можно снять на кладбище буквально за день. А не проще ли, чтобы заказчица подчина на человека не почувствовала подвох, ее подчистить и сделать отворот? Или оморочку + отворот? И что тогда именно лучше сделать по-вашему? Если работу делал практик, то снятие подчина с человека заказчица сразу увидит и побежит снова ставить, скорее всего. А его, подчиненного, просто начать чистить? И какие ещё подводные камни могут быть? Мне один неместный практик предлагал цепи судьбы или вызов Фагота. Мне кажется, не то...Благодарю премного!
 
Решение
Тогда я даже рада! И что получаю покусы на форуме, это все правильно, я очень дёрганная. Но надо было пройти этот урок! Как бы я не уставала, я чувствую другой уровень энергии. И люди вокруг меня ощущают! Не знаю, как это происходит, благодарю за советы!
И ещё ушёл страх, отхожу от пр роды греха и пересматриваю отношение к морали, но это сложно. Ощущение, что теперь я раскручиваю свой мир. Ощущение благодарности и тяги к неизведанному, понимание манипулятивности эгрегоров и иерархичности структур тонкого мира. Это захватывает. Благодарю!
XtiN, вот наконец то правильное понимание и отношение. Я очень рада. После такого осознания все легче идет.:thumbsup:
пока не легче) больше вопросов из серии «а почему то, а почему...
XtiN, во всяком случае вы приходите к мыслям о комплексах. На нее конечно нужно делать что то чтоб собой занималась. Но и его чистить обязательно, но никак не отворотом приворот отделывать. Кукушка у него поехать может если с разных сторон нахлобучить
 
XtiN, во всяком случае вы приходите к мыслям о комплексах. На нее конечно нужно делать что то чтоб собой занималась. Но и его чистить обязательно, но никак не отворотом приворот отделывать. Кукушка у него поехать может если с разных сторон нахлобучить
его надо чистить и одновременно закрывать
раз уж как канат перетягивают
 
XtiN, во всяком случае вы приходите к мыслям о комплексах. На нее конечно нужно делать что то чтоб собой занималась. Но и его чистить обязательно, но никак не отворотом приворот отделывать. Кукушка у него поехать может если с разных сторон нахлобучить
Я вот и не хочу, кукушка ж родной). Вообще, хочется баланс восстановить. Там ее мужик любит и детей хочет. Приворот? А потом уже и ее почистить. Чтобы в порчу не перешло. Благодарю!
 
XtiN, у вас есть 2 человека она и какой то мужик. Ни один из них заказчиком не является. Вы ответственность на себя брать будете? На них то не скинете.
Если отворот на нее сделаете, то она долго ни на кого серьезно смотреть не будет
Это думать надо, как лучше
 
  • Очень нравится
Реакции: XtiN
XtiN, у вас есть 2 человека она и какой то мужик. Ни один из них заказчиком не является. Вы ответственность на себя брать будете? На них то не скинете.
Если отворот на нее сделаете, то она долго ни на кого серьезно смотреть не будет
Это думать надо, как лучше
Она, мой муж с подчином и ее бывший, который ее любит. Если перекинуть ее внимание на того, а потом почистить, когда сойдутся. Чтобы не было дерьма много, хотя вот она его делает. Чтобы родили детей - читать им на совет и любовь, пусть кушают и не обляпаются. А мужа потихоньку чистить и вызывать на разговор. Приворот на него не хочу- только в здравом уме пообщаться, гармонизировать отношения. Благодарю!
 
переклад привязок можно делать, но я в этом не сильна. Может кто то подскажет другой как это делается. Я только технически представляю процесс. Но направление ваших мыслей мне нравится
 
переклад привязок можно делать, но я в этом не сильна. Может кто то подскажет другой как это делается. Я только технически представляю процесс. Но направление ваших мыслей мне нравится
Да я так и хотела. Просто чувствую, что они жизнь себе оба ломают. Мне знаки идут, что он мой, как ни странно. А ей по дурости от ощущения всемогущества, видимо, пришло в голову. Денег полно- пошла и сделала, пока детям моим на Еду еле хватает. Негармонично. Но прям на смерть ей или что-то я бы не стала, полно тех, кого можно и нужно съесть, я бы сказала. Только вопрос такой, непростой - почему Силы попустили воздействие? Может ли быть, чтобы меня наконец снова прорвало колдовать, но только уже осознанно, изучая свою жизнь, правила, которые нельзя нарушать? Условно говоря, она меня и подтолкнула к тому, что есть сейчас...Ни во время голода, болезней и прочих какашек я не шла бороться, а тут меня снова словно под руку толкают. Слышала где-то, что если суждено, то за отказ от своих способностей будешь вот так огребать на ровном месте! Простите за долгий впрыск). Благодарю!
 
XtiN, очень похоже на то
Тогда я даже рада! И что получаю покусы на форуме, это все правильно, я очень дёрганная. Но надо было пройти этот урок! Как бы я не уставала, я чувствую другой уровень энергии. И люди вокруг меня ощущают! Не знаю, как это происходит, благодарю за советы!
Тогда я даже рада! И что получаю покусы на форуме, это все правильно, я очень дёрганная. Но надо было пройти этот урок! Как бы я не уставала, я чувствую другой уровень энергии. И люди вокруг меня ощущают! Не знаю, как это происходит, благодарю за советы!
И ещё ушёл страх, отхожу от пр роды греха и пересматриваю отношение к морали, но это сложно. Ощущение, что теперь я раскручиваю свой мир. Ощущение благодарности и тяги к неизведанному, понимание манипулятивности эгрегоров и иерархичности структур тонкого мира. Это захватывает. Благодарю!
 
Назад
Сверху Снизу