• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Отворот не вышел

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
502
Баллы
97
Доброй ночи! Уважаемые форумчане, случилась глупость со мной. Делала отворот на убывающую Луну на соперницу ( так можно же?), на тесто с шерстью собаки и кошки, в разных углах комнаты. Читала 3 дня, на четвёртый пес мой сожрал «любимого», уже и высрал поди. Смех и грех, конечно. До убывающей ещё долго, откат пошёл сразу - сопли, сонливость. Как быть с откупом? Надо было на 41 день закопать в разных местах и на перекрёстке откупаться монетами. А что ж теперь? Подскажите, прошу! И куда тетку из теста девать?
 
Решение
XtiN, магия =это творчество. Все свое делается.
Это я поняла! Но некоторые читаю - такая муть с виду в словах. Там и черти, и нечисть, и аминь! Вообще не рискнула бы такое зачитать. Крутая тема про добавление в обряд условий, это действительно мощь! Благодарю!
Отворотов великое множество. Делайте как я и никогда не прогадаете. Сначала расклад на Таро. Просто смотрим ситуацию. Затем, смотрим, а нужно ли нам это все делать. Если да, то раскладывайте на варианты. Варианты отворотов. Какие задумали. Да, может это долго, но зато вы выберете для себя самый лучший вариант. Далее, какие препоны и чего опасаться. И в итоге, какой итог.
Только тогда, когда вы все это проработаете, тогда и начинайте, или не начинайте обряд. Понятно?
Благодарю Вас! Так и сделаю!
Отворотов великое множество. Делайте как я и никогда не прогадаете. Сначала расклад на Таро. Просто смотрим ситуацию. Затем, смотрим, а нужно ли нам это все делать. Если да, то раскладывайте на варианты. Варианты отворотов. Какие задумали. Да, может это долго, но зато вы выберете для себя самый лучший вариант. Далее, какие препоны и чего опасаться. И в итоге, какой итог.
Только тогда, когда вы все это проработаете, тогда и начинайте, или не начинайте обряд. Понятно?
Если позволите ещё спросить, какой расклад Вы предпочитаете или могли бы посоветовать? На просто ситуацию, на магическое воздействие на меня/на него, на варианты - типа да/нет? Собираю информацию, уже время как раз. Очень благодарствую!
 
Благодарю Вас! Так и сделаю!

Если позволите ещё спросить, какой расклад Вы предпочитаете или могли бы посоветовать? На просто ситуацию, на магическое воздействие на меня/на него, на варианты - типа да/нет? Собираю информацию, уже время как раз. Очень благодарствую!
Зачем заморачивать себе голову большими раскладами? Проще просто разложить з карты. Можно и все 78 разложить. Только вы заебётесь всё это интерпретировать.
Зачем вы создаёте сложности, вот скажите?
Учитесь создавать СВОИ расклады.
 
Зачем заморачивать себе голову большими раскладами? Проще просто разложить з карты. Можно и все 78 разложить. Только вы заебётесь всё это интерпретировать.
Зачем вы создаёте сложности, вот скажите?
Учитесь создавать СВОИ расклады.
Благодарю Вас, ув. Гасион! Не додумалась, что надо и можно делать Своё!
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
Сколько ж они висят - пока не почистишь?
конечно!
зачем ей уходить? человек пьет, агрессирует
это ее еда
самое интересное начинается, когда к такому человеку новые липнут и липнут, как мухи на г...
я тут дядьку чистила, 8 Лярв сняла, защиту рано было ставить, так по свеженькому новых 4 сели
прятать его придется и снимать этих
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
конечно!
зачем ей уходить? человек пьет, агрессирует
это ее еда
самое интересное начинается, когда к такому человеку новые липнут и липнут, как мухи на г...
я тут дядьку чистила, 8 Лярв сняла, защиту рано было ставить, так по свеженькому новых 4 сели
прятать его придется и снимать этих
Интересно, как их видно
 
Интересно, как их видно
Мне показывают когда черной свечой по фото работаю. Свеча горит по особенному. Видно в следствии чего Лярва прицепилась.
Опять же - информацию дают потоком.
 
Мне показывают когда черной свечой по фото работаю. Свеча горит по особенному. Видно в следствии чего Лярва прицепилась.
Опять же - информацию дают потоком.
Благодарю! Интересно!
 
XtiN, магия =это творчество. Все свое делается.
Это я поняла! Но некоторые читаю - такая муть с виду в словах. Там и черти, и нечисть, и аминь! Вообще не рискнула бы такое зачитать. Крутая тема про добавление в обряд условий, это действительно мощь! Благодарю!
 
Назад
Сверху Снизу