• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

FAQ по форуму

  • Автор темы
На форуме отсутствует система вложений файлов из-за небольшого пространства отведенного под форум, поэтому рекомендую размещать файлы на файлообменных серверах, а затем размещать ссылки на файлы.

Рекомендуемые сервисы хранения файлов: Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Аватары

Аватар, аватара — небольшое статичное или анимированное изображение (часто ограниченное размером в некоторое число пикселей, у нас на форуме ограничение 150 на 150 пикселей). Отображается в профиле зарегистрированного пользователя форума или сайта. Может быть как фотографией, так и некой картинкой, которая отражает суть пользователя и помогает максимально правильно создать первое впечатление у собеседника.
Также аватарами называются персонажи трехмерных миров, персонажи игр и т. п. образы игрока или пользователя Интернет ресурсов.
Более обще, аватар — это «визуальный персонаж», Альтер-эго пользователя сети, его виртуальное Я. Аватар не только помогает скрыться человеку за вымышленным именем и вести от этого имени виртуальную деятельность, но и более полно выразить себя, свое настроение, свой внутренний мир, свою суть.
Обычно целостный виртуальный образ создаётся аватаром вместе с псевдонимом (никнеймом) пользователя.
 
ткните носом, пожалуйста, где кнопка "нравится" касаемо сообщения или темы, у меня видимо особое зрение, которое не видит в упор, благодарю
 
Артемий, Недостаточное количество сообщений-в этом причина.Участвуйте в жизни форума и откроются все возможности и доступ к библиотеке.
Мобильная версия отлично работает.Добро пожаловать на форум!))
 
А как узнать все теги, которые я сам создавал и использовал в темах? Как именно посмотреть в настройках.
 
А с какого количества сообщений появится возможность поблагодарить за ответ?
И не пойму, как здесь работает кнопка цитата?
 
Земфира, Выделяете тект,который небходимо процитировать,сразу выскочит копка "цитата-ответить".

А с какого количества сообщений появится возможность поблагодарить за ответ?
Нажимаете-ответить и таким образом цитируете нужную часть сообщения.
20210815_190832.jpg
А с какого количества сообщений появится возможность поблагодарить за ответ?
Скоро появится.
 
Последнее редактирование:
Артемий, Недостаточное количество сообщений-в этом причина.Участвуйте в жизни форума и откроются все возможности и доступ к библиотеке.
Мобильная версия отлично работает.Добро пожаловать на форум!))
Спасибо за ответ, волнующий меня тоже))
 
Назад
Сверху Снизу