• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

F.A.Q. по Форуму для новичков

  • Автор темы
Как ставить лайки на сообщения?

- Необходимо набрать 5 сообщений, после чего, Вы сможете оставлять любые реакции. Или же Вы можете использовать платное повышение прав.

Как мне скачивать любые материалы?

- Для скачивания из Premium-раздела Вам необходимо приобрести статус Premium.
- Для скачивания из Общей библиотеки Вам необходимо набрать 100 сообщений и 15 реакций. Или же стать активным участником.
- Подробнее здесь :
https://magguru.org/threads/4075/#post-15622
Как мне получить статус участника?

- Необходимо набрать 15 сообщений и 15 любых реакций.

Как прочитать правила форума?

- Правила форума находятся здесь.

Как быстро найти определенный раздел/подраздел на форуме?

- Можете посетить эту тему.

Где можно посмотреть политику конфиденциальности?

- Политика конфиденциальности находится здесь.

Как можно связаться с администрацией Форума?

- Обратная связь.

Как найти определенный тег?

- Поиск тегов можно осуществить здесь.

Как посмотреть список всех трофеев?

- Трофеи.

Как посмотреть все BB-коды?

- BB-коды.

Где можно увидеть список всех смайлов, доступных на Форуме?

- Смайлы.


Это были Часто Задаваемые Вопросы на форуме по-моему мнению. Если у вас есть еще вопросы Вы можете задать их ниже. Тема будет дополняться.
 
Последнее редактирование:
Viktorka, Поясните,для чего Вам "актив"?Для скачивания файлов?Вы вроде уже можете скачивать и весь функционал доступен,в т.ч личка.А какой-то иерархии тут нет и никогда не было.Премиум только покупается или дарится администрацией и то на время.
 
Viktorka, Поясните,для чего Вам "актив"?Для скачивания файлов?Вы вроде уже можете скачивать и весь функционал доступен,в т.ч личка.А какой-то иерархии тут нет и никогда не было.Премиум только покупается или дарится администрацией и то на время.
Не смогла скачать книгу о рунах... Написано, что нужно быть "Активным..." Вот и не понимаю в чем загвоздка.
В общем пока высматриваю книги, автора и хожу качаю на просторах интернета... Вот так пока... ))) Но не бывает легких путей...
 
Viktorka, "участник" и "активный участник", разница в кол-ве сообщений.Проявляйте активность и не заметите,как откроются хайды)
 
Viktorka, "участник" и "активный участник", разница в кол-ве сообщений.Проявляйте активность и не заметите,как откроются хайды)
Спасибо. Мне очень нравится тут. Читаю советы, мнения. Очень познавательно. Рада, что меня направило сюда.
 
Я здесь впервые. Здравствуйте. Много неизвестного и интересного

Я так понимаю, что для того чтобы направило хоть куда-то, нужно хоть куда-то и сообщения писать. Здравствуйте.
 
Назад
Сверху Снизу