• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

F.A.Q. по Форуму для новичков

  • Автор темы
Как ставить лайки на сообщения?

- Необходимо набрать 5 сообщений, после чего, Вы сможете оставлять любые реакции. Или же Вы можете использовать платное повышение прав.

Как мне скачивать любые материалы?

- Для скачивания из Premium-раздела Вам необходимо приобрести статус Premium.
- Для скачивания из Общей библиотеки Вам необходимо набрать 100 сообщений и 15 реакций. Или же стать активным участником.
- Подробнее здесь :
https://magguru.org/threads/4075/#post-15622
Как мне получить статус участника?

- Необходимо набрать 15 сообщений и 15 любых реакций.

Как прочитать правила форума?

- Правила форума находятся здесь.

Как быстро найти определенный раздел/подраздел на форуме?

- Можете посетить эту тему.

Где можно посмотреть политику конфиденциальности?

- Политика конфиденциальности находится здесь.

Как можно связаться с администрацией Форума?

- Обратная связь.

Как найти определенный тег?

- Поиск тегов можно осуществить здесь.

Как посмотреть список всех трофеев?

- Трофеи.

Как посмотреть все BB-коды?

- BB-коды.

Где можно увидеть список всех смайлов, доступных на Форуме?

- Смайлы.


Это были Часто Задаваемые Вопросы на форуме по-моему мнению. Если у вас есть еще вопросы Вы можете задать их ниже. Тема будет дополняться.
 
Последнее редактирование:
hote999, Здравствуйте. В разделе ЧаВо я не нашла ответ на вопрос «Как установить стационарную подпись под моими сообщениями». Не могли бы вы проинформировать меня как это можно сделать или что для этого не хватает?
Заранее благодарна. С. К.
 
Сивилла Кумская, добрый День
Для того чтобы установить подпись на форуме, которая будет отображаться после Вашего сообщения, перейдите по ссылке - https://magguru.org/account/signature.
Подпись доступна после звания "Неофит". После того как получите статус "Участник", возможно тогда будет доступна подпись.
 
Я набрал необходимое количество реакций и писем что бы получить Участника, это произойдёт в автоматическом режиме или мне нужно кому то написать?
 
Jafar, автоматически. Но видимо, вы ещё не набрали нужное количество симпатий.
 
Как удалить тему? Написала не в тот раздел?
 
Заря, через кнопку «жалоба» в теме попросите перенести в соответствующий раздел или удалить) мне так советовали тут
 
Назад
Сверху Снизу