• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

FAQ по форуму

  • Автор темы
На форуме отсутствует система вложений файлов из-за небольшого пространства отведенного под форум, поэтому рекомендую размещать файлы на файлообменных серверах, а затем размещать ссылки на файлы.

Рекомендуемые сервисы хранения файлов: Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Аватары

Аватар, аватара — небольшое статичное или анимированное изображение (часто ограниченное размером в некоторое число пикселей, у нас на форуме ограничение 150 на 150 пикселей). Отображается в профиле зарегистрированного пользователя форума или сайта. Может быть как фотографией, так и некой картинкой, которая отражает суть пользователя и помогает максимально правильно создать первое впечатление у собеседника.
Также аватарами называются персонажи трехмерных миров, персонажи игр и т. п. образы игрока или пользователя Интернет ресурсов.
Более обще, аватар — это «визуальный персонаж», Альтер-эго пользователя сети, его виртуальное Я. Аватар не только помогает скрыться человеку за вымышленным именем и вести от этого имени виртуальную деятельность, но и более полно выразить себя, свое настроение, свой внутренний мир, свою суть.
Обычно целостный виртуальный образ создаётся аватаром вместе с псевдонимом (никнеймом) пользователя.
 
Поблагодарить автора темы или сообщения можно простым нажатием кнопки.
ПОМНИТЕ: мы не зарабатываем на ваших благодарностях и комментариях. Вы же, таким образом, показываете нам, какие материалы Вам наиболее интересны, и мотивируете авторов к размещению подобного контента в будущем.
 
Только Яндекс или грузим и на другие? Яндекс сейчас может быть блокирован в ряде стран или работать некорректно.
 
Яндекс сейчас может быть блокирован в ряде стран или работать некорректно.
Проверял через VPN из разных стран Яндекс Диск. Проблем не было никаких. Рекомендуемые облачные хранилища Яндекс диск; Облако Mail.ru; Google Диск. Именно на этих сервисах дают хороший объем бесплатно.
 
У меня и было на Google Диск ,просто ответ был непонятен.А вот за Яндекс на Украине,Узбекистане ,?не понмю из СНГ периодами глючит и сам поисковик Яндекс без vpn не работает.Это я Вам точно говорю,vpn и так нужная тема ,поскольку и США ....блокирует куда так напрямую не зайти.Поэтому у меня vpn постоянно на тел.,это удобно.
Поэтому сейчас наверное универсал только гугля. Остальное под большим вопросом

А моя попытка пробно залить книгу исчезла - так и не понятно где у меня ошибки?
 
,vpn и так нужная тема ,поскольку и США ....блокирует куда так напрямую не зайти.
Оффтоп:
Ну тогда уж сразу TOR и Дарк интернет, в сети тор еще больше инфы найдете без блокировок:)
 
Vpn и mail.ru не дружат,там автоматическая блокировка,что почты ,что носителей.Поэтому в ряде стран точно отпадает
 
Vpn и mail.ru не дружат
Да что вы говорите. :)
Если под VPN вы подразумеваете "браузерный VPN" типо прокси сервиса как в опере то да. Впрочем как и дешевые иные VPN.
Но вот если использовать хороший VPN через панаму например, то все впорядке будет везде проверено, но за него придется платить не дешего.
VPN Люди использую для анонимности в интернете без потери скорости.
Особые гурманы аномизации используют связки например VPN=TOR=VPN и прочие премудрости... Большинству, более 90% пользоватетей сети это и ненужно...
 
Обычно начинаешь крутить когда зайти не выходит,в остальном Вы правы!:) или скачать
 
Яндекс сейчас может быть блокирован в ряде стран или работать некорректно.
Точно только сегодня обратил внимание вот на что:
В Мае 2017 года в Украине объявили о блокировании сайтов "Яндекс" и походу "Mail.Ru Group" в целом там и "Одноклассники" и "ВКонтакте" и прочие их продукты.
 
Барин!не только Украина,увы!,а на востоке СНГ ,часть таких сайтов вообще в блокировке/типа Степановой и т.д./,не говорю уж за Яндекс .Это по общению ,знаю и с носителями такая петрушка ,поэтому гугля сейчас универсал , доступ есть у всех.Я поэтому на Яндекс и mail.ru не гружу ,поскольку не у всех доступ и обход не у всех выходит,а тут будет все и в свободном доступе,хоть та же Магия и Жизнь.
Как и с видеосвязью,не все идёт,увы

При блокировке mail.ru/почта,облако/ через vpn не работает,только vpn+ анонимайзер типа Хамелеон можно открыть облако.Да для почты ?есть приложения для Украины и только,а другие страны нет.Это если детально!
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу