• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

F.A.Q. по Форуму для новичков

  • Автор темы
Как ставить лайки на сообщения?

- Необходимо набрать 5 сообщений, после чего, Вы сможете оставлять любые реакции. Или же Вы можете использовать платное повышение прав.

Как мне скачивать любые материалы?

- Для скачивания из Premium-раздела Вам необходимо приобрести статус Premium.
- Для скачивания из Общей библиотеки Вам необходимо набрать 100 сообщений и 15 реакций. Или же стать активным участником.
- Подробнее здесь :
https://magguru.org/threads/4075/#post-15622
Как мне получить статус участника?

- Необходимо набрать 15 сообщений и 15 любых реакций.

Как прочитать правила форума?

- Правила форума находятся здесь.

Как быстро найти определенный раздел/подраздел на форуме?

- Можете посетить эту тему.

Где можно посмотреть политику конфиденциальности?

- Политика конфиденциальности находится здесь.

Как можно связаться с администрацией Форума?

- Обратная связь.

Как найти определенный тег?

- Поиск тегов можно осуществить здесь.

Как посмотреть список всех трофеев?

- Трофеи.

Как посмотреть все BB-коды?

- BB-коды.

Где можно увидеть список всех смайлов, доступных на Форуме?

- Смайлы.


Это были Часто Задаваемые Вопросы на форуме по-моему мнению. Если у вас есть еще вопросы Вы можете задать их ниже. Тема будет дополняться.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, если нетрудно, есть ли такая опция на форуме, когда заходишь в профиль к участнику, чтобы посмотреть его сообщения с самого начала? В профиле сообщения отображаются от самого последнего и по времени предыдущие, а потом внизу "посмотреть более старые сообщения", нажимаешь, и еще одна страница и так далее. Есть ли возможность, как в mail.ru, например, включить опцию, по которой бы сообщения шли не от нового к старому, а от самого первого и далее к новым, со времени регистрации участника и до самого последнего его сообщения? Просто когда у практика свыше 1000 сообщений, очень долго набирать кнопку, чтобы найти самое начало ленты.
 
arhipp, а смысл на начало ленты? Живите здесь и сейчас, чё прошлое ворошить ?:cool:
 
Kode52, два момента - 1) изучить опыт других практиков, которые пришли на форум до меня, чтобы не задавать повторных вопросов; 2) увидеть становление от новичка до практика тех, кто здесь уже не один год, в режиме от начала и до сегодняшнего дня, и не повторять их ошибок, ведь мудрый учится на ЧУЖИХ ОШИБКАХ.

Живите здесь и сейчас, чё прошлое ворошить ?:cool:

В моем случае это невозможно, то, что я мог отпустить - отпустил, а Возмездие строится на прошлом в большинстве случаев. Таков мой Путь, даже если он и не заканчивается светом в конце тоннеля.
 
arhipp, нет. Потому что слишком старые сообщения не сохраняются. Максимум можно крутить 3 минуты.
 
Приветствие.
Подскажите, волшебное слово — пожалуйста, какие разделы начинающему приобщаться к практике щадяще энергетической `обраткой`, с целью укрепления материальнои составляющеи этои бреннои жизни.
 
Приветствие.
Подскажите, волшебное слово — пожалуйста, какие разделы начинающему приобщаться к практике щадяще энергетической `обраткой`, с целью укрепления материальнои составляющеи этои бреннои жизни.
Основы основ.
 
Я так понял, здесь можно задать вопросы по форуму. Вопрос такой: заметил раздел "Школа русского колдовства". Туда набираются группы? Имеется возможность ознакомиться с курсами и если да- то как?
 
Для чего нужны трофеи?
Трофеи, они же достижения или ачивки - это необязательные отображаемые награды или медальки которые выдаются за определенные действия или прогресс на форуме. По сути ачивка это всегда приятно. Достижения бывают тоже разные от простых до сложных и от редких до невероятных. У нас эту систему нужно конечно доработать получше, сделаем побольше достижений разных включая редких с красивыми иконками. Медали красивые будут отдельной историей, например за конкурсы могут быть выданы или за заслуги вручную как особые награды.
 
Добрый вечер.
Книги скачивать могут только участники клуба... А как вступать в клуб? Я немного не разобралась...
 
Viktorka, клуб доступен статусам Активный участник и не только.
 
Назад
Сверху Снизу