• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Некоторые вопросы по форуму

  • Автор темы
Мирослава написал(а):
Настоящие колдуны и ведьмы - Прирождённые, такие реально могут принести в мир и много пользы и вреда. Я про-то, что НЕДОСТАТОЧНЫЕ ЗНАНИЯ -ЭТО ОПАСНЫЕ ЗНАНИЯ. Уверена многие тут получали" ОБРАТКУ" ОТ СВОЕГО ЖЕ КОЛДОВСТВА. Никто вам тут на форуме точно не скажет как, что и когда надо делать, не боитесь- делайте, боитесь- не лезьте. Колдуном не за один день становятся, прочитав пару книг диванным способом, это образ жизни.
Абсолютно верно толкуете, но на форуме можно много узнать в том числе и по ключевым аспектам вышеизложенного. Но стоит заметить многое люди в том чиле и я черпают не из общедоступного, а и в личных беседах и т.п. Например когда форум только создавался админ Леонид набирал группу по кровному колдовству и успешно набрал несколько человек после чего все предложения были закрыты. Хотя и после люди до сих пор пишут. И успешно их ведёт как и должно по честному. Так же была продана одна из очень замечательных книг в одни руки которая имеет отношения к кровным практикам, но там не только по этой части были материалы записаны как Готик говорил, жаль я не успел купить опоздал :aq: , но ито я не отчаиваюсь я всеми силами стремлюсь навёрстывать и постигать колдовскую науку...
Средства с продажи книги идут на поддержку форума, оплату за различные услуги и т.п... Наш компютерщик уговаривает Готика перейти на новый якобы более перспективный движок форумный называется Ксен-Форо, а он платный может и придут к согласию :bn: Но думаю если таковое решение будет иметь место быть то будем устраивать опрос... может и менять, переходить не стоит...
 
У меня вопрос Это значит переход на платный вариант сайта?
 
Наталья, я думаю все будет по- честному, администрация устроит опрос, стоит овчинка выделки, или нет.
 
Ну мнения могут быть разные если такой опрос случится
 
Наталья написал(а):
У меня вопрос Это значит переход на платный вариант сайта?
Нет все так же. Концепция форума не изменится. Просто разные форумные движки (программное обеспечение на котором построен форум). Сейчас у нас например здесь стоит двиг phpbb (он бесплатен с открытым исходным кодом). В нашем случае с самописными доработками разумеется в том числе эксклюзивными. Тот другой двиг ксенфоро на который нам рекомендуют перейти вроде как нахваливают что он лучше по функционалу и т.д. Все расходы администрация само собой берет на себя и перенос на новую платформу в случае чего будет без потерь.
 
Мирослава написал(а):
Наталья, я думаю все будет по- честному, администрация устроит опрос, стоит овчинка выделки, или нет.
Может вам стоит попробовать выступить с подобным предложением обратившись к адимистрации? коли одобрит то вперед Передставляете Мирослава на сайте новая тема " Стоит ли овчинка выделки "?"" :ag: :ag: :ab: :bn:
 
Обращаюсь к администрации: Возможно ли на форуме сделать что то вроде галереи? Куда народ мог бы выкладывать свое творчество на тему Нечистой силы.
 
Идея хорошая!!! Думаю народ ее подхватит
 
Назад
Сверху Снизу