• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как правильно колдовать

Не имеющим машины ехать за 100км на электричке? Так лучше уж шалаш или палатку поставить на пару дней.
Единоразовой поездкой все равно мало что можно решить. Так что тут смысла не много. Вообще тема к сожалению свелась к тому, в чем его мало. А жаль.
Может, попробуйте себя в каком нибудь другом направлении ... Саморазвития? Где не нужны перекрёстки, или что то ещё , до чего доступа нету.
Если не хотите морочить головы - Ищите то, что ближе в энергетическом плане, а значит и связь наработать проще. В иных же случаях(если имеется четкая цель работать именно с ними. Намерение ) то и нечего тут обсуждать. Значит найдите, как.
 
Последнее редактирование:
У меня проблем с местами Силы нет. Просто понимаю тех колдующих , у кого есть эти проблемы. Была в гостях в городе , где нет ни одной грунтовой пешеходной дорожки. И в пригороде виллы и частные территории на гектары.
"dasiman ", вопрос задала , так как заинтересовал созданием перекрестка путем смешивания золы и Соли...
 
Последнее редактирование:
Alisia, Есть тропинки в парках.К тому же можно колдовать и на асфальте. Кто сказал,что нельзя?Форумы?Чтоб утверждать,что нельзя колдовать на асфальте,нужно для себя четко определить терминологию.Что такое перекрестки?Во первых это пересекающиеся дороги,на которых ходят(ездят)люди,т.е оставляют следы физ.и энерг.Это основное понятие.И этого для колдовства достаточно.Уж поверьте,живой асфальтированный перекр.более рабочий,чем заброшеный пеший)
 
У меня проблем с местами Силы нет. Просто понимаю тех колдующих , у кого есть эти проблемы. Была в гостях в городе , где нет ни одной грунтовой пешеходной дорожки. И в пригороде виллы и частные территории на гектары.
"dasiman ", вопрос задала , так как заинтересовал созданием перекрестка путем смешивания золы и Соли...
Находите дерево осину, ломаете веточки, для разведения огня улаживаете в рюкзак, зарание берете соль с собой, идете в то место где указано в обряде или выбираете пустынное место, разлаживаете для разведения огня, поджигаете и ждете пока все превратится в пепел, когда зола остыла добавляете соль примерно пол пачки и перемешиваете руками и с этого места создаем перекресток, центр перекрестка там где горел огонь и проводите свои обряды.
 
dasiman, я понимаю так, Соль применяют при серьезных работах, чтобы " пришедшие" не навредили . А в случае создания перекрестка для " общения" с Бесами и другими Силами, нужно и откуп оставлять, на этом самом созданном перекрестке. Силы то разбегутся и отвергнут такой откуп с защитным кругом с Солью. Да еще настучат . Думаю дружбы не получится. Может я и ошибаюсь....
Asy999 ! Как я благодарна Вам за этот ответ! Мне всегда невдомек было: Асфальт ведь природный материал. Гравий, песок и продукт уж самого что есть природного ископаемого. Из самых недр Земли. :inlove: Есть у меня на примете аж 5ти дорог пересечение. Все ходила слюнями обмываясь.
 
Последнее редактирование:
Чтоб магия всегда работала с любыми силами , нужно применять четыре элемента в магии в обрядах в ритуалах.
 
Alisia, Дык все в этом мире природный материал на самом деле,не только асфальт вообще все,если мыслить глобально))Но на самом деле не столь важно покрытие дорог,важно понимание что это такое и как работает)В Тайланде чуть не на каждом перекрестке алтари и ни кому в голову не придет,что это не правильно)Все зависит от нашей картины мира,что мы считаем правильным и приемлемыми, то и работает)
 
Я всё время хожу на асфальтированный, он возле дома. А рядом и земля есть. Костров правда не палю там, а откупы отношу и так если какой обряд тихий. Нормально вроде всё. На картах потом диагностирую, то же всё показывают, что мол силы пприняли откуп. Защиту ставила как то, отнесла откуп на перекрёсток. Снится в ту же ночь сон, рука такая волосатая серая, пожала мне мою руку, ну мол всё нормально. :devilish: :giggle:
 
dasiman, человек это не элемент; человек сам по себе- смесь первоэлементов- это уже их взаимодействие "во плоти" так сказать, пятый первоэлемент это эфир
 
Назад
Сверху Снизу