• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Как работает колдовство

  • Автор темы
КАК РАБОТАЕТ КОЛДОВСТВО.
Интернет полон всевозможных ресурсов, форумов, паблиеов, где общаются между собой интересующиеся оккультной тематикой люди. Оккультизм-это практическое применение колдовских технологий для решения в повседневной жизни тех или иных своих или по заказу проблем. Порой взрослые, адекватные, самодостаточные люди обсуждают применение той или иной технологии (обряда, заговора, ритуала) искренне веря, что нашептав чудо-словеса они решат проблему и достигнут цели. Какой же это ужас! Какое повальное невежество в умах! Это все равно, что хлопнуть в ладоши -и ты здоров, богат, счастлив. Да потратьте лучше свое время и силы хобби, близких, любмый сериал. Но не на колдовство. Если же вы действительно хотите реально чудотворить своими руками, так будьте любезны, дорогие судари и сударыни, изучить науку эту! Да-да - науку, и она ничем не хуже курсов повышения квалификаций ваших профессиональных навыков.
Вам платят заработную плату в соответствии с оценкой вашей профессиональной пригодности, тот, кто это понимает, работает над собой учится, учится и учится. И, как следствие, карьерный рост со всеми вытекающими. Так к чему я всё это? Только поняв механизмы и принципы действия спотаенных Знаний и Законов, их можно применять реально, и существенно улучшать свою жизнь. Не устаю повторять, что любое колдовское действие — это ваш зов, ваше обращение в Мир Духов, в Иной Мир и где благодаря и при участии Высших Сил человек получает просимое! Колдовство есть воздействие на духовный план человека посредством и руками духов при участии Воли оператора! Сначала происходит решение вопроса на духовном плане человека, а потом проявляется как следствие в нашем мире материи, ведь душа главенствует над телом.

Итак, все по порядку.
Всё не так просто в колдовстве. Купив книгу заговоров ни черта у вас не выйдет. Колдовство — это работа с Миром Духов, с которым колдующий взаимодействует т.е. он видит/слышит имеет контакт! Колдовать — иметь духовного помощника в деле колдовском, а их у колдующего может быть несколько, и взаимодействовать с ними и только через них влиять!
Никакая личная сила, никакие космоэнергии и прочая лабуда не имеет отношение к колдовству. Личной силою вы можете разве что в уборной сидя тужиться.
Пример яркий это вуду и шаманизм -я про контакт с Миром Духов, вот что такое колдовство.
А иное все баловство и чепуха. Вот о чем я постоянно толкую. О том, что взрослые тётеньки и дяденьки верят в то, что шепнув словечко они могут что либо сделать ..да дело не в том, что не могут они ни черта, то их проблемы, а в том, что взрослый адекватный человек верит в сказки, суеверия и прочее невежество в умах.
Колдовство есть Наука!
Чтобы реально что-либо мочь нужно плотно/тесно взаимодействовать с Миром Духов, знать Имена, знать Иерархию и прочее, много чего..получать хотя бы информацию во снах.. но не загадками, и конечно же -четким контактом..
Обряды работают тогда, когда в обряды Вы подключаете своих духовных помощников.
И смысл всех посвятов - получение духа помощника для колдовства, и получение его, такого хорошего ,непосредственно от Высших Сил.
Посвятов то полно - от баньки до лесных перекрестков. Но критерий успешного проведения посвята - это ощущение и контакт с духом, если этого нет значит время потратили вы попусту.

Колдовство - есть наука. Наука Воли и Жертвы!
Вы же не пошли работать пока не закончили учебное заведение, не правда ли? Так почему народ считает, что можно вот купить непонятно какую книженцию, и в свободное время на досуге дай-ка поколдую...помагичу. Прежде, чем встать человеку у станка на заводе он проходит обучение! Получает допуск! Инструктаж по безопасности. Тут все так же.
Но опасность намного серьезней, так как невидима, непознана, неясна, а соответственно в тысячу раз опасней, сие - минное поле невежественного незнания.
Почему то у всех складывается мнение, что посвящение есть какой- то чудо допуск к Праву колдовать. На самом-то деле не совсем так, посвят есть получение в месте силы Духа-помошника, и критерием верного посвята является ощущение после посвята этого духа - ощущения различны вплоть до удушья ночью, и вот если подфартило ищущему, и он получил помощничка - вопрос становится на повестке дня, как теперь с этим жить и что делать!?


hands-of-sorcerer-alchemist-prepare-a-magic-potion-poison-with-herbs-in-flask-at-table_118086-4538.jpg
 
Так почему народ считает, что можно вот купить непонятно какую книженцию, и в свободное время на досуге дай-ка поколдую...помагичу.
естественный отбор
Духам тоже есть хочется
 
Назад
Сверху Снизу