• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Как начать/развить "зрение"

  • Автор темы
Восприятие мира зависит от множества маленьких вещей нашей души, и одной из них является Зрение.

Душа и физическое тело постоянно взаимодействуют, в той или иной мере, есть также и метафизическая часть физического тела, но сейчас не о ней.

Давайте разберемся как можно научиться видеть и проблемы с этим "зрением" возникающие.

В первую очередь помечу, что мозг занимает важную позицию в этом, ведь именно он пока наше тело соединено с душой воспринимает энергию, или же к примеру её игнорирует.

Также, позаботьтесь о своей защите на время первых попыток хотя бы.

Есть несколько вариантов, и тут будет приведено два.

Оба варианта заставляют мозг воспринимать энергию визуально, но достигают этого разными путями.

Защита в случае если не знаете что делать:
Проговорите от 9 до 15 раз, как вам удобно, заклинание.

Можно в случае умения управлять энергией вливать необходимое количество энергии в слова произносимые, заместо произнесения X раз.

Также, если вы управляете энергией вокруг вас заместо вашего Резерва, то сперва сделайте энергию нейтральной, а потом добавьте смыслы слова к ней что произносите и имеете ввиду.

Свет упоминаемый в заклинании - стихия.

Стихия - набор свойств что укрепился в течении времени.

Также есть ещё кое-что относительно другого определения что такое Стихия, но это используется для другого абсолютно.

Свет имеет как Стихия основные свойства:
Распространение, Выявление, Свечение, и так далее.

Заклинание:
Свет, защити меня. Свет, сформируй сферу вокруг меня, чтобы не прошло ничего вредного или грязного, и освети что нападёт на меня.

Это заклинание является довольно простым, и сделано для создания защиты вокруг вас, и не даст паразитам к вам просто так прицепиться.

Сразу скажу - связи с Эгрегорами если вы через них работаете, к примеру Христианскими, может канал или связь взбесить, ведь тут используется Стихия Света, без примесей)

Т.е. Часть Эгрегора может быть недовольна, это естественно и понятно частично думаю.

Ох, и да, объяснять я не буду подробнее - моя задача предупредить, а если вы хотите что-то выяснить то проверяйте, ведь снизу есть способы увидеть) Однако помните о своей безопасности.

Вариант 1:
Первый вариант требует от вас изначально ощущения Энергии в том или ином виде, и только тогда он будет успешен, не беспокойтесь такого только этот вариант требует.

Попробуйте представить свои ощущения. На этом всё.

Если ваши ощущения плохо развиты, то будет неправильно видно, в том плане что мозг будет доделывать дырки вашего восприятия.

Если хотите развить ощущения - закройте глаза, и попробуйте почувствовать энергию лучше и лучше, или менять свойства энергии и ощущать её стараться и понять.

Главное если чувствуете что духовно устали, вы поймёте о чём я, или если вы почувствуете что уже скоро перестараетесь - отдохните, не стоит перенапрягаться.

Вариант 2:
Второй вариант.

Используя его вы можете также выйти из тела частью своей души, но не следует делать так больше двух-трёх раз за день максимум по причинам безопасности вашей души.

Смотреть же можно пока физически не устанете или просто морально не устанете.

1) Закройте глаза.

2) Сконцентрируйтесь на лбу, на определённой точке лба, а не на области лба.

3) Продолжайте концентрироваться пока ваши ощущения резко не изменяться, и вы начнёте "видеть". В этот момент вы не сможете больше так сконцентрироваться, что будет явным отличительным знаком.

Такой метод требует того чтобы мозг всё также изучал энергию как и в первом варианте, но отличается тем что насильно фактически заставляет мозг осознать существование энергии или принять её существование.

После того как вы начали "видеть" таким образом, вы можете заметить что начинаете чувствовать свою душу, вернее отделившуюся часть души лучше намного, или вообще чувствовать, а потому и выйти из тела так можно управляя этой частью души.

Если вы вышли из души - проверьте начало этого варианта для подсказки о этом методе важной. Также, помните что необходимо вернуться обратно, на место, т.е. вернуть часть души на место, иначе рискуете получить паразитов или потерять вовсе часть души, что автоматически означает снижение плотности вашей Души.

Также момент важный этого метода в том, что можно концентрироваться на самом деле на любой части тела кроме волос к примеру, не уверен насчёт причины.

Так вот, через лоб же изначально это делается ведь ваше Сознание (да, оно материально) таким образом может легче подвинуться туда, и быстрее, а соответственно и отделиться часть души легче.

Итог:
Теперь перейдём к важным моментам относящимся к этим двум методам и вообще к способности "видеть".

Ваш мозг подстраивает недостаточные части, что он не хочет или не может обработать.

Вне зависимости от того начали вы видеть или видели изначально, старайтесь смотреть подробнее, рассматривать все малейшие детали, это заставит ваш мозг научиться постепенно воспринимать энергию более правильно и без слишком больших упрощений.

Не верьте тому что видете просто так если у вас есть предубеждения по поводу того что видите, иначе ваш мозг по ассоциациям вашим построит образ, тем самым облегчив себе задачу, и ухудшив качество вашего зрения для вас.

Ах и да, изначально мозг может видеть существ в таком случае при отсутствии ассоциаций как темную фигуру, или ещё что-то подобное. В таком случае нужно всматриваться и стараться увидеть лучше и лучше по частям хотя бы. Так вы сможете научить мозг видеть и воспринимать энергию не лениво.

С помощью этих методов можно также рассматривать души чужих людей. И их структуру частично, к примеру количество чакр, если это чакры, ведь к примеру хотя Чакры являются одними из самых распространенных органов души для поддержания плотности души, но также есть и иные органы выполняющие аналогичные функции однако по другому.

Примером такого может быть Ядро энергии, Вторичная Аура (соответсвует ауре с точки зрения формы, но меньше в два раза примерно), Рога(крайне редкий орган), и т.п.

Мы все - разные, и душа каждого имеет хоть немного но разную структуру)
 
Последнее редактирование:
Начинать лучше всего с медитаций, чтобы легче было отделить зерна от плевел, если можно так выразиться
 
Читаю форум, иногда хочется оставить комментарий.
 
Назад
Сверху Снизу