• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как правильно колдовать

dasiman , пожалуйста , подробнее напишите о создании перекрестка.
 
Вы со всем с ума сошли?))Совсем обленились?Вам легче воссоздать искуственно перекресток,чем в ночи выйти на дорогу?)Да грош вам цена как практикам.Тьфу.Все легких путей ищете.Так бы и раздала вам подзатыльников.
 
Посыпал я у себя в доме на полу смесь зольную крестом-открыл, провел обрядец, смел веником-закрыл перекресток. Прогресс оно дело такое) Лень-двигатель прогресса!
 
В таких случаях я не понимаю, зачем вообще залезать на тематические сайты, искать литературу, советы....Если лень вставать с кровати и делать порчу, то можно лечь задницей на фотографию обидчика и пердануть на нее, сказав пару ласковых. И смыть в унитаз, когда по нужде надо будет.
Само приготовление к работе, создание плана действия, сам процесс, само желание, чтобы случилось то, что хотите, привлечение определенных Сил, сподручников, дальнейшая диагностика результата, его коррекция.......вот двигатель прогресса, а точнее-результата, а не лень.
Это примерно так, как не учившись в универе на врача, купить диплом. Приехать на вызов к больному. Снять ЭКГ. Набрать ОК Гугл! "Как читать ЭКГ? Как снять приступ мерцательной аритмии?" Очень просто, не так ли?
Если урбанизация и технический прогресс коснулись нас во многих сферах жизни и деятельности, упростив общение, покупки, передвижение и пр., то в оккультных делах подобное может в лучшем случае не сработать. И не смотря на то, что и тут прогресс сделал свое дело, мы не приносим в жертву младенцев, не купаемся в крови девствениц, все-равно остаются ключевые моменты, которые складывались исторически. И создавались они не для усложнения процесса достижения результата, а для понимания его действия.
Я не сомневаюсь, что есть продвинутые личности, которым "море по колено", однако же, вопросы все-равно остаются и меньше их не становится.
 
Последнее редактирование:
Есть такие города, где абсолютно!! все в асфальте и плитке. :rolleyes:Пригороды так же цивильны. Не имеющим машины ехать за 100км на электричке? Так лучше уж шалаш или палатку поставить на пару дней. Не реально такое колдовство. Вот и ищут выходы из таких ситуаций те, которые живут в каменных джунглях. Дело совсем не в лени. Ипсисимус так вообще предлагает создавать свой перекресток довольно оригинальным способом...
 
Есть такие города, где абсолютно!! все в асфальте и плитке.
Есть такое понятие как перекрёсток, т.е. место проведения действа, место Силы и ворота-проводники, точка сборки, место сосредоточения, обитания, контаткта, уважения,знакомства и т.п., и вот хоть разбейся, но колдак там должен присутствовать очно. А всякие отговорки и приблуды с рассыпанием это уж извините новодел. Всё было придумано и наработано, обкатано до меня (до нас). Если человеку нужно, он и за 100 км попрётся, снимет квартиру, гостишку, отмажется от работы и пойдёт на перекрёсток не асфалтированных/-плиточных дорог, да может быть он и не ваш наработанный, но если есть уже опыт практики, пришли, познакомились, ушли, пришли, провели, отнесли.
Демонология,к примеру, предполагает хмммм, скажем так "комнатность" или "в помещении", там можно круги рисовать, но в классике жанра, ну пффф увы и ах, может быть, не спорю, кто-то и надомно там себе чертит, высыпает, обсыпает и прочие разметки чертит с "дорожными картами обряда".
Есть варианты, как локализованные места силы,выхода, контакта, типа горшка с могильной землей, но я лично таким не пользуюсь, хотя есть всё для этого.
Ипсисимус так вообще предлагает создавать свой перекресток довольно оригинальным способом...
я на материал этого чудо-коммерсанта напоролся года 4 назад, вы знаете такого треша я не видел никогда, но видимо народ хавает.
все-равно остаются ключевые моменты, которые складывались исторически. И создавались они не для усложнения процесса достижения результата, а для понимания его действия.
и всё это называется простым словом "база", "базовое"
 
Посыпал я у себя в доме на полу смесь зольную крестом-открыл, провел обрядец, смел веником-закрыл перекресток. Прогресс оно дело такое) Лень-двигатель прогресса!
Вы себе противоречите. Вы так замечательно ответили Alisisa, а сами что?Не понимаю.....
 
Посыпал я у себя в доме на полу смесь зольную крестом-открыл, провел обрядец, смел веником-закрыл перекресток. Прогресс оно дело такое) Лень-двигатель прогресса!
Вы думаете я действительно себе перекрёстки рисовать буду, отсыпать и проч. Это был пост-сарказм. надо было сразу видимо "@Сарказм"
 
Ну уж точно не из тех, кто хочет заново таблицу умножения изобрести, или вывернуть её наизнанку и преподнести как этакое вах - ноу хау. Этакая перекресТная таблица умножения, для тех "кто любит не у доски отвечать, а на дому"
 
Назад
Сверху Снизу