• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как правильно колдовать

Читаю эту тему и думаю, блин как все у людей сложно. Если проблема найти перекрёсток, то наверное лучше магией не заниматься. У людей с даже с минимальными способностями должно быть чутьё на такие вещи.. иду я например и вижу перекрёсток, прислушиваюсь к себе, и как будто внутренний голос говорит - нет не здесь, следующий перекрёсток - внутренний голос говорит здесь хорошо. И все. Если идёте и полный ступор, я бы ничего не делала. Я не знаю можно ли развить внутренний голос.. это вопрос к знатокам.
 
Благодарю за информацию. Везде пишут откуп на перекрёсток пеших дорог, а если в местности которой проживаешь их нет, только лишь смешанные, для машин и пешеходов, тогда как быть???
У меня тоже с этим проблема, есть перекрёстки в апельсиновых рощах
 
Ну кстати я понимаю, какие могут быть сложности с перекрестками, особенно если жить за границей где-нибудь в США или Канаде, где есть множество мест с бесконечным асфальтом, везде добираться только на машине, так как общественный транспорт практически не существует, все что не застроено - почти наверняка чья-то собственность, и не дай бог поймают, могут устроить проблем.
С другой стороны, если какая-то такая ситуация, это по сути испытание, просто сложнее будет найти, зато найденное трудом дорогого стоит.
 
Ну кстати я понимаю, какие могут быть сложности с перекрестками, особенно если жить за границей где-нибудь в США или Канаде, где есть множество мест с бесконечным асфальтом, везде добираться только на машине, так как общественный транспорт практически не существует, все что не застроено - почти наверняка чья-то собственность, и не дай бог поймают, могут устроить проблем.
С другой стороны, если какая-то такая ситуация, это по сути испытание, просто сложнее будет найти, зато найденное трудом дорогого стоит.
нет перекрестков - надо херачить на погост или в церкву
 
Как вариант. Это к тому, что мы-то привыкли, что перекрёсток найти проще простого, особенно если в деревне жить, что вообще идеал, но реально обстоятельства бывают очень разными, мало ли куда жизнь забросит
 
Назад
Сверху Снизу