• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Светлый Сатанизм

Я не верю вам , Потапов, что вы работаете самостоятельно ..... Работа по развалу ХЭ ,в последнее время перешла в открытую фазу и занимаются этим как правило выходцы из этой системы , хорошо знающие внутренний уклад и основы , и при этом весьма образованные . Любой человек обладающий аналитическим мышлением с лёгкостью "прочитает" за этими организованными действиями управляемость . (организацию).
Я не защищаю ХЭ , просто хочу понять : Куда вы торопитесь, для чего (кого) расчищаете территорию и для кого готовите освободившийся потенциал ( народ).
 
Последнее редактирование:
Горшечник не спрашивает у глины, что ему из неё слепить. Человек как и сатана это творения бога как и все сущее и время и материя и мир духов. Поэтому у бога творца нет врагов это просто смешно силы несоизмеримы.
 
Я не верю вам , Потапов, что вы работаете самостоятельно ..... Работа по развалу ХЭ ,в последнее время перешла в открытую фазу и занимаются этим как правило выходцы из этой системы , хорошо знающие внутренний уклад и основы , и при этом весьма образованные . Любой человек обладающий аналитическим мышлением с лёгкостью "прочитает" за этими организованными действиями управляемость . (организацию).
Я не защищаю ХЭ , просто хочу понять : Куда вы торопитесь, для чего (кого) расчищаете территорию и для кого готовите освободившийся потенциал ( народ).
Что за ХЭ такое?
 
Вам лично,что он сделал?Прям по списку пройдитесь.
Ох, много сделал. Естественно, у меня к богу и личные счёты есть. Но список я предпочту не оглашать. Секретов особых нет, но вытягивать на люди грязное белье не хочу.
Что за ХЭ такое?
А, ну называйте как хотите. Да, не ответил на вопрос - работаю в одиночку, но если найдёте мне могущественных разрушителей этого эгрегора, готов с ними сотрудничать.
 
Ох, много сделал. Естественно, у меня к богу и личные счёты есть. Но список я предпочту не оглашать. Секретов особых нет, но вытягивать на люди грязное белье не хочу.
Вечно будете привязаны к хэ)))И кормить его будете и на его благо робить)
 
если найдёте мне могущественных разрушителей этого эгрегора, готов с ними сотрудничать.
Чтобы разрушить ХЭ, надо уничтожить всех, кто его "кормит", в том числе и Вас. Ежели такие существуют, нахрена им Вы?)
 
Я создаю антиХЭ. Или противоХЭ.
 
Я создаю антиХЭ. Или противоХЭ.
У Вас нет понимания устройства эгрегора. Как Вы его можете создать?
Ваша попытка создать эгрегор выглядит примерно так:
Не думать про белую обезьяну! Ни в коем случае не думать про белую обезьяну! Белая обезьяна - зло, поэтому я про нее не буду думать!
Считаете, получится?)))
Еще вот подумалось. Вы же, наверняка, крещенный. Интересно) как Вы выйдете из ХЭ, нося на себе печати?)

То, что Вы пишите - здорово! Просто отцепитесь от христианского Бога и пишите о Сатанаиле. Не пытайтесь их ставить на разные чаши весов.
Сатанаил не зависит от христианства. Хотя я уже это Вам писала.
 
Последнее редактирование:
У Вас нет понимания устройства эгрегора. Как Вы его можете создать?
Ваша попытка создать эгрегор выглядит примерно так:
Не думать про белую обезьяну! Ни в коем случае не думать про белую обезьяну! Белая обезьяна - зло, поэтому я про нее не буду думать!
Считаете, получится?)))
Еще вот подумалось. Вы же, наверняка, крещенный. Интересно) как Вы выйдете из ХЭ, нося на себе печати?)

То, что Вы пишите - здорово! Просто отцепитесь от христианского Бога и пишите о Сатанаиле. Не пытайтесь их ставить на разные чаши весов.
Сатанаил не зависит от христианства. Хотя я уже это Вам писала.
Сатана без христианства не может существовать a priori. Это - библейский персонаж. Впрочем, некий выдуманный СатанаИЛ, возможно, и может существовать, но мы отказались от Сатанаила ещё в 2007 году
 
Назад
Сверху Снизу