• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Светлый Сатанизм

Верить - не подвергать сомнению информацию, полученную из источников, значимых и авторитетных для верующего.
Знать (глагол) - обладать информацией, полученной из объективного первоисточника или на собственном опыте.
Потапов, разницу видите?
Вам посвящается)
Мне нужен враг, чтоб обрести покой
Чтоб всё бессмысленное стало объяснимо
Чтобы роняло искры за моей спиной
Пожара ненависти чёрное огниво...
(Dolphin. Мне нужен враг)
 
Что б в теме быть и не тупить. Взять и читать мало, необходимо понимать написанное и желательно понимать именно то что заложил в текст автор.
Откуда мы можем знать, что хотел заложить туда бог?
Верить - не подвергать сомнению информацию, полученную из источников, значимых и авторитетных для верующего.
Знать (глагол) - обладать информацией, полученной из объективного первоисточника или на собственном опыте.
Потапов, разницу видите?
Вам посвящается)
Мне нужен враг, чтоб обрести покой
Чтоб всё бессмысленное стало объяснимо
Чтобы роняло искры за моей спиной
Пожара ненависти чёрное огниво...
(Dolphin. Мне нужен враг)
Бог не только мой враг, но и всего человечества
 
Откуда мы можем знать, что хотел заложить туда бог?
Синхронизация левого и правого полушария головного мозга есть ключ к пониманию. То есть, логику с образами необходимо синхронизировать.
 
Бог не только мой враг, но и всего человечества
говорите за себя) не надо за все человечество) оно Вас не просило об этом)

У Вас понимание Бога своеобразное (мягко говоря), потому что Вы опираетесь только на Библию.
Но Библию писали-переписывали люди, и, очень часто, в угоду правителям и политике.
Откуда Вы знаете сколько истины осталось в Библии? У Вас есть еще какие-либо источники помимо Библии?
В данное время Вы ведете переписку с людьми, у которых наработаны прочные и стабильные информационные каналы с Богами и Духами. Этим я хочу сказать, что с Вами общаются исходя из информации полученной от Них, в том числе об информации по Библии.
 
Кто дает ответ члену Потапов, - ваши вразумления и доводы пусты. Известная цитата, о рождении истины в споре тут не работает, бо полушария бессильны воспринимать иные мнения. Догма и упоротость в "тайные смыслы" это знак остановки в развитии своего мировоззрения.
 
Кто дает ответ члену @Потапов, - ваши вразумления и доводы пусты.
Никто тут не даёт члену Потапов, наоборот тут семя кидается в подсознание, то есть осеменяется. А время придет оно срезонирует, а коли нет то и хрен с ним. Ведь он то как не крути, а предатель.
 
Нестор, да, предатель. Не хрен тут было петь диферамбы своему образованию в школах ХЭ и бакалавриату. Уже бы пер тему со Светлым Сатанизмом без этих сантиментов и уважения было бы больше. Лицемер. Завтра его развернет в другое русло и там будет себя пяткой в грудь колошматить.
 
Назад
Сверху Снизу