• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Светлый Сатанизм

1) поверьте, православие очень даже и существует.
То есть религиозный фанатизм! Каким боком он к православию относится? Где как ветер парус славливается (ловится) энергия прави.

2) я хотел сказать, что по отношению к богу могу употреблять только одни ругательства, так сильно я его ненавижу.
Ты себя, на самом деле ненавидишь! ФАКт.
 
Русское язычество было уничтожено и выкорчевано с корнем около 1000 лет назад.
нет
Для, рядом с моим домом, в битцевском парке, есть роща с идолами, но эти милые попытки возродить убитое выглядят смешными.
я в Беляево прожила 6 лет и знаю эти истуканы, они установлены на древнем капище
кстати, не мало маговала на этом капище, энергетика там хоть и мертвая, но ооочень мощная, мертвые воины, кои там покоятся, помогали сильно
там - в Битцевском лесу не мало и других Мощных мест
Ты себя, на самом деле ненавидишь! ФАКт.
согласна! Отрицая/ненавидя/преследуя что-либо во вне - это попытка заткнуть/отречься/не признать внутреннюю СВОЮ суть
МИР вокруг - наше отражение
 
То есть религиозный фанатизм! Каким боком он к православию относится? Где как ветер парус славливается (ловится) энергия прави.


Ты себя, на самом деле ненавидишь! ФАКт.
Что могу вам сказать на это (вам и другим моим оппонентам)? - нам, увы, не прийти с вами никогда к какому либо консенсусу, поскольку мы с вами общаемся из разных систем координат. Это как общение христианина с мусульманином: один будет про покров богородицы глаголить, а второй про путешествие Магомета из Мекки в Медину. Один не верит во второе, другой - в первое.
 
- нам, увы, не прийти с вами никогда к какому либо консенсусу
Так проявляйте здравомыслие, ведь в итоге, все здравомыслящие люди приходят к единому мнению. Это аксиома.

Один не верит во второе, другой - в первое.
Верить кому то вообще глупо. Доверять это другое.
 
Так проявляйте здравомыслие, ведь в итоге, все здравомыслящие люди приходят к единому мнению. Это аксиома.


Верить кому то вообще глупо. Доверять это другое.
Позвольте полюбопытствовать - что это за единое мнение такое? Озвучте его, пожалуйста. Мне очень интересно, куда это я должны прийти и "что есть истина"?
 
Мне очень интересно, куда это я должны прийти
Должен это когда взял обязательства. Куда брал туда и должен.
"что есть истина"?
Истина это то что здесь и сейчас, от слова исток.
что это за единое мнение такое?
Представь в пространстве две точки, между ними только одна прямая линия, все остальные линии косые, искаженные, извращённые. Вот та что прямая и есть аналог того что есть единое мнение, остальные линии есть подобие различных самомнений.
 
.Мне очень интересно, куда это я должны прийти и "что есть истина"?
Видение не посетит, т.к. купол эгра, он и есть защита, от Людей, а вы внутри, подобны Богу хэ, как брат по крови, столько же и ярости и злости, так выпускайте все на Волю, все что накопилось, и сможете Любить.

Среди конфесий вы найдете братьев, а вам нужно искать врагов, и силу всю на них направить, за этим и пришли, определили, кто Ваш враг? Вы любите людей или готовы также их любить как в библии писалось?

А боги древние в Игре-они и создали эгрегор для Людей, т.к. нет смысла воевать, нужно творить Театр, где можно маски снять и лик свой показать красиво, деликатно кровь пуская.
 
Должен это когда взял обязательства. Куда брал туда и должен.

Истина это то что здесь и сейчас, от слова исток.

Представь в пространстве две точки, между ними только одна прямая линия, все остальные линии косые, искаженные, извращённые. Вот та что прямая и есть аналог того что есть единое мнение, остальные линии есть подобие различных самомнений.
Так и знал, что отделаетесь общими фразами. Трюизмами. Ничего по существу.
Видение не посетит, т.к. купол эгра, он и есть защита, от Людей, а вы внутри, подобны Богу хэ, как брат по крови, столько же и ярости и злости, так выпускайте все на Волю, все что накопилось, и сможете Любить.

Среди конфесий вы найдете братьев, а вам нужно искать врагов, и силу всю на них направить, за этим и пришли, определили, кто Ваш враг? Вы любите людей или готовы также их любить как в библии писалось?

А боги древние в Игре-они и создали эгрегор для Людей, т.к. нет смысла воевать, нужно творить Театр, где можно маски снять и лик свой показать красиво, деликатно кровь пуская.
К сожалению, те термины, которыми вы оперируете, для меня пустой звук. Нет, их значение мне известно, просто я не разделяю веру в них, как в нечто реальное. Увы. Как я писал выше, это как разговор христианина с буддистом. Один про евхаристию, другой про нирвану. Разные системы координат. Как шахматист и бодибилдер. И тот и другой спортсмены, но их виды спорта тааааакие разные.....
 
Так и знал, что отделаетесь общими фразами. Трюизмами. Ничего по существу.
Так предложение целиком читай, а потом смысловую нагрузку интерпретируй, а если по слову выдранному из контекста делать какой-то вывод тогда тогда так и получается то слова непонятные, то так и думал, либо ничего по существу.
 
Так и знал, что отделаетесь общими фразами. Трюизмами. Ничего по существу.

К сожалению, те термины, которыми вы оперируете, для меня пустой звук. Нет, их значение мне известно, просто я не разделяю веру в них, как в нечто реальное. Увы. Как я писал выше, это как разговор христианина с буддистом. Один про евхаристию, другой про нирвану. Разные системы координат. Как шахматист и бодибилдер. И тот и другой спортсмены, но их виды спорта тааааакие разные.....
Все авр. религии созданы оградить Землю от Людей, как сепараторы. Религии и их боги это не зло, а зеркало
 
Так предложение целиком читай, а потом смысловую нагрузку интерпретируй, а если по слову выдранному из контекста делать какой-то вывод тогда тогда так и получается то слова непонятные, то так и думал, либо ничего по существу.
Я привык к простым текстам. Именно так я и интерпретирую Библию. Да, я в курсе про "тайные смыслы", про чтение между строк, но зачем изощрятся, если модной просто взять и читать?
Все авр. религии созданы оградить Землю от Людей, как сепараторы. Религии и их боги это не зло, а зеркало
Ну чтож, спасибо что признаете авраамические религии врвждебными к людям. Вижу, что у вас для себя есть какие-то другие, "истинные" (с вашей точки зрения) религии, но - пусть они остаются с вами. Верьте хоть в розового единорога. Хоть в чайник Рассела. Это ваше законное право.
Т9 коверкает слова, а кнопку "правка" в своём телефоне я не вижу, поэтому прошу меня извинить.
 
Да, я в курсе про "тайные смыслы", про чтение между строк, но зачем изощрятся, если модной просто взять и читать?
Что б в теме быть и не тупить. Взять и читать мало, необходимо понимать написанное и желательно понимать именно то что заложил в текст автор.
 
Назад
Сверху Снизу