• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Христианский эгрегор

milanskaa3, Вас интересует религия?Дак вам к муфтию,а здесь советчиков вам не будет.
Интересует - люди, которые такое делали ( из религии в религию) и их опыт, (при этом, чтоб они занимались магией) муфтий на эти вопросы ответов не даст.
 
milanskaa3, Здесь врят ли найдутся профаны,ставящие над собой подобные опыты.Примите совет,не сочтите за грубость-прислушивайтесь к чужим умозаключениям,чтобы потом не выть горючими слезами.
 
milanskaa3, Здесь врят ли найдутся профаны,ставящие над собой подобные опыты.Примите совет,не сочтите за грубость-прислушивайтесь к чужим умозаключениям,чтобы потом не выть горючими слезами.
"профаны"??? ко мне это далеко не относится
 
Интересует - люди, которые такое делали ( из религии в религию) и их опыт, (при этом, чтоб они занимались магией) муфтий на эти вопросы ответов не даст.
«Однако шайтаны (дьяволы) стали неверными, а затем обучили людей колдовству (выведя их из религии)» (сура «аль-Бакара», аят 102).
Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Остерегайтесь семи тяжких грехов: 1,2 традиционно и третьим идет Колдовство.
Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Наказание колдуна – отрубание головы» (Тирмизи и Хаким от Джундуба, да будет доволен им Аллах).
! Вот поэтому и не даст. ИЭ ещё категоричней к магии относится. Не буду говорить об отношении к женщине вообще.
 
milanskaa3, А кто вы?Профан и есть.А чтоб это слово не было так обидно,погуглите словари.И не забывайте,вы на колдовском форуме,тут вашу сущь видно насквозь.
 
"профаны"??? ко мне это далеко не относится
@milanskaa3, относится, и поясню почему - маги/колдуны обладают знанием, и не подменяют его верой, и именно из за того, что обладают знанием "о природе вещей", они отдаляются от религии, при этом продолжая взаимодействовать с Силами "владеющими" религиями.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, Уважаемые!
Подобралась к теме ХЭ. Узнаю все новые и новые для себя открытия. Я все не понимала почему люди раскрещиваются, как можно отказаться от веры , с которой всю жизнь жил. И вдруг ведь что-то происходит и ты понимаешь, что не все о себе знаешь и приходят новые мысли в голову. Оказывается по сути вера твоя, ничто как некая "секта" которая питается твоими чувствами, эмоциями, молитвами и т.д. Ты ведь думаешь, что у тебя защита божественная, а получается ты просто должен праведно жить и соблюдать правила, для того чтобы кто-то имел большую силу...а зачем? в чем смысл? Получается все крещенные присоединены к ХЭ? И при этом ты, как бы даешь соглашение на соблюдение установленных им правил... А если вдруг в тебе есть еще задатки магии..то совсем гиблое дело..
Получается , практикующий маг, который пытается накопить энергию для какой-либо цели, будучи подключенным к церковному эгрегору, отдает ее церкви и остается на прежнем уровне. Но ведь есть церковная магия, христианское колдовство, соборное.... То есть ХЭ блокируют всяческие попытки развить в себе новые способности ..навязывая лишь поглащение с тебя энергии..Видимо поэтому церковь и настроена против колдунов и ведьм, поскольку они могут творить свою жизнь как пожелают, а раскрещение рушит все мосты к управлению и поглащению такого человека.. Или я полную чушь несу:alien:???
Маги хэ не накапливают силу , а больше просят помощи у высших сил , становятся их проводниками . Раскрещивание ничего не дает , я бы сказал , даже делает мага слабее , потому что чем больше посвящений и включений в эгрегоры , тем сильнее и важнее будет маг . Просто у них такая политика - абсолютное доверие богу, никто не властен над вашей судьбой , кроме бога а если начнёте колдовать , значит вы не верите богу и, то что делает так как будет лучше для вас.Ему же виднее . Просто слепо верьте и доверяйте.
 
чем больше посвящений и включений в эгрегоры , тем сильнее и важнее будет маг
если можно обоснуйте, на чём и почему сделано и зиждится такое заключение и утверждение
 
Маги хэ не накапливают силу , а больше просят помощи у высших сил , становятся их проводниками ....Просто у них такая политика - абсолютное доверие богу, никто не властен над вашей судьбой , кроме бога а если начнёте колдовать , значит вы не верите богу и, то что делает так как будет лучше для вас.Ему же виднее . Просто слепо верьте и доверяйте.
@John13, то что вы озвучили, это официальная позиция церкви, а не христианизированных практиков. ХЭшные маги и колдуны, как и любые другие, работают с соответствующим их традиции пантеоном. Насчёт проводников, Kof, каждый (без каких либо исключений) практик является проводником чьей то воли, и хорошо если практик осознанный проводник воли кого то из Высших, а не проводник "в тёмную" какого нибудь блудного духа, "имеющего" практика "в голову".
потому что чем больше посвящений и включений в эгрегоры , тем сильнее и важнее будет маг
Каждый человек с рождения автоматически подключается к "ху..й туче" эгрегоров, и каждый эгр желает так или иначе проявить своё влияние в человеке. Хорошо ли это? Нет, это на самом деле отвратительно, именно поэтому "сформировавшийся" практик старается "отключиться" от большей части эгрегоров, либо старается "подключиться" к максимально вышестоящему эгру (такие эгрегоры называют "глосс" и их очень мало, можно на пальцах одной руки пересчитать), чтоб "скинуть" подключки нижестоящих. И магические и колдовские эгрегоры не являются каким то исключением среди отключаемых, причин тому более чем.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу