• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Христианский эгрегор

milanskaa3, к вере дааа... а вот для магической работы простор))) здесь вам и святые, и черти, бесы привязанные к хэ, и соборное колдовство, в котором есть много тонкостей , а то можно бесконечные откаты хапать.
 
Именно поэтому двоих своих детей я и не крестила в Христианство. Два раза я прочла библию от начала и до конца и вопросов к моей ВЕРЕ стало уйма
захотят сами покрестятся...
 
Ёль Северная, Вы хорошую фразу сказали)Захотят,сами покрестятся)А я знаю недоколдаков,которые отрекаются от детей только за их желание следовать хр.С чем боролись на то и напоролись.Так воевали за свободу,что никому не оставили выбора.К сожалению.(сарказм)
 
Хочу принять Ислам, интересно, что изменится во мне. Какие Силы откликнутся мне свыше. Думаю Христ. Эгр. будет не против этого, а там посмотрим
 
Хочу принять Ислам,
Ислам не приветствует нахождение женщин на мужских ролях, не говоря уже о других ситуациях. Хотя ИЭ более "извилистый" нежели ХЭ, что больше подходит женской психике, но иллюзий не стройте.Более того, ислам то вы примете, но не факт что произойдет "переподчинение", а это конфликт интересов, получить "двойной статус" можно, но поверьте, пахать для этого будете как верблюд в пустыне под поклажей.
 
))"На мужских ролях" - вы, хотите сказать, что я занимаю мужскую роль?)))
Я ищу свою Веру, где имена Богов будут мне созвучны и приятны в моей душе....
А в Христианстве, как-то, что-то не так... вместо подставленной другой щеки я влеплю в лоб, чтоб не повадно было, глаз за глаз - это мое...
 
Последнее редактирование:
))"На мужских ролях" - вы, хотите сказать, что я занимаю мужскую роль?)))
Я ищу свою Веру, где имена Богов будут мне созвучны и приятны в моей душе....
Вы очень стремитесь ее занять, типичное кокетство/любопытство из разряда " Не попробовать ли на полшишечки?".
А вере эгрегор не нужен, как и религия в целом.
 
"кокетство"- ошибаетесь, вы даете намек на мое мужское поведен. - вот я вас и спрашиваю - из чего такое умозаключение?
 
milanskaa3,
Читаю ваши ответы, из них складывается.И не поведение а роль, наверное надо было написать "статус" чтобы не возникло разночтений.
 
Ответ мне нужен по теме, а не в рамках своих умозаключений, Есть здесь кто-то, кто так делал и какие у них были последствия?! Примеры конкретные, по ситуациям, по людям. а не личные умозаключения
 
milanskaa3,
Понимаете, пока до вас на форуме никому подобное в голову не приходило, в силу жизненного опыта и знаний наверное.Хотя может и приходило, но никто, насколько я знаю, подобным образом не пытался получить доступ к альтернативному ресурсу, ибо есть другие ходы.Поэтому вы выступаете пока первопроходцем.С удовольствием послушаем вашу историю после.
 
Назад
Сверху Снизу