• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Приворот на именную могилу

месть

Забанен
Сообщения
194
Реакции
357
Баллы
75
Приходим на кладбище, ищем именную могилу, оставляем помин. Далее стучим три раза по земле:

«Покойная раба (имя), кланяюсь тебе, могилу открываю, дух твой выкликаю. К рабе (имя) не в земле лежащей, а по земле ходящей, тебя приставляю. Пойди ты полем, пойди ты лесом, зыбучим болотом, гнилым бревном, топью зыбкою, разыщи рабу (имя) и привяжи ее ко мне, пусть сохнет и не может жить без меня Александра, да возжелает мое тело похотью нежною, и почитает меня, как собака верная хозяина грозного. Посели в сердце (имя) тоску смертную по мне. Как весь род твой по тебе плачет, скорбит, так и сердце у рабы (имя) по рабу Александру болит. Как рыбы без воды не бывает, так пусть раба (имя) раба Александра никогда и ни с кем не забывает. Привяжи судьбу (имя) к моей судьбе, лишь со мной ей жить-поживать, и в постели лежать, а без меня бел свет покидать. Пока костям твоим в земле лежать, по тот срок моего дела никому не отчитать. А кто лечить (имя) станет, с первого дня устанет. Душе твоей при рабе (имя) стоять, ее при мне крепко держать. Слова мои помином откуплены, да тобою исполнены. Аминь"

Далее берем землю с могилы, сыпать можно на усмотрение:
- в идеале в дом или под порог жертве
- на перекрестке стандартном
- там где ходит жертва
 
Привяжи судьбу (имя) к моей судьбе, лишь со мной ей жить-поживать, и в постели лежать, а без меня бел свет покидать. Пока костям твоим в земле лежать, по тот срок моего дела никому не отчитать.
И жили они......недолго и не совсем счастливо......Потому что себе чужую судьбу привязал, какую создал этим заговором, да еще и захороненную. Потом уже.
Нихт, ноу, найн.

Я не раз освещал вопросы работы на кладбище на нашем сайте. Внимательно прочитайте заговор и суть обряда. Кладбище не прощает ошибок. Особенно, если они связаны с заговорной частью обряда. В 97% текста заучивается, а не читается. Поймите фабулу текста. Ей и совершается работа. Основная. Все остальное возьмут на себя сущности, которые находятся Там. И то, не всегда.
Самое главное, не нанести СЕБЕ вред. А в "обряде", указанном выше, как раз-таки наоборот.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу