• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на ожирение

Malina, о, да:)) вспомнилось как кто то из барышень в сети упоминал, как делали окорм путём пиццы - что то типа того, что младшая сестра переоделась доставшицей и должна была сказать что, мол, вот ваша пицца, а на ответ "я же не заказывал", надо было сказать, "ну нате всё равно, не выбрасывать же"...но трусы:)) акция клининговой компании - "в связи с открытием бизнеса, две первых уборки в вашем доме бесплатно" :)) не факт что взлетят подобные гуси))
 
Dimza780981, солидарна с Asy999, как добыть если не вхож в дом и нет доступа к телу? рабочую схему без криминала?

Если не вхож в жилище, то соответственно в чёрную ткать .
а если есть возможность , то заберите ношеную одежду врага.
 
Может поддел нужен был? Делать не делал, но выглядит вполне прилично.
В том то и дело. Обряд приличный .
Поддел не делала, т к не увидела результата.

Зашивало сердце , у меня спец нити для практики.
Все как описано. Перед ритуалом сняла защиту , ослабела .
Хз , надо попробовать ещё разок :) раз все таки получается у вас...
 
Обряд понравился... надо будет сделать. Но вот что бы я еще к нему применила:
1. Сорокоуст за упокой на убывающую луну
2. Пригласила бы бесов на помойке прикормила перед обрядом на 3 ночи приходила и водочкой опаивала и денежат кинула
3. сам обряд.... не факт трусы можно и волос и фото (тут скорее всего личная сила должна быть)
4. после сделанного 40 уст уже читается за упокойный, водочка на помойке и денежка.
и все ждем результатов.
Если и после этого не сработает ставится вопрос о вашем "профессионализме" либо защита стоит крученная.
Лично я ее беру себе на вооружение и сделаю обрядик.

А еще такой вопрос а можно ли таким обрядом переложит жирок в одного человека на другого?
 
А еще такой вопрос а можно ли таким обрядом переложит жирок в одного человека на другого?

Легче сразу же сделать порчу на того кого хотите .
результат будет лучше.
а делать перекид - это лишнее.
 
LutikYadov, да отлично бы было если ещё и перекидки сделать.
Ну с такими наворотами естественно может и выстрелить , еще волю поворить и снять защиты ...
Про личную силу, если другое срабатывало , значит чего то чутка есть :))))

Кто изначально не склонен , может и не садится из за этого :)
Кому это и не порча а подмога :) так сказать , есть очень худой дистрофик хочет пополнеть:)
 
Я брал ни сердце, а ворот сала свинного. В него заворачивал фотку. Остальное, как указано в обряде. Погляжу-посмотрю.......Результаты напишу.
Что касается переклада, то этот обряд, на мой взгляд, подойдет. Я пороюсь в своих закромах. Найду, напишу.
 
Я брал ни сердце, а ворот сала свинного. В него заворачивал фотку. Остальное, как указано в обряде. Погляжу-посмотрю.......Результаты напишу.
Что касается переклада, то этот обряд, на мой взгляд, подойдет. Я пороюсь в своих закромах. Найду, напишу.

Сало как бы более логичный вариант , хотя логика не всегда работает для обрядов.
Интересны ваши результаты и очень интересен переклад!
 
Фото кладется на сало. Обвести фото по контуру, по обведенному контуру воткнуть булавки. Все залить черной свечой. Зарыть в мусор.
 
Порча пойдет на ура, если следовать этим нескольким правилам
«Где тонко, там и рвется». Если человек алкоголик, делать ему на алкоголизм. Если богат и жаден, то на закрытие путей и оморочки.
Если блядище, то на нестоячку и прочее.
Если болеет, то на болезни.
Порча пойдет хорошо, если надавить на те пороки, коими человек наделен.
Стоит учитывать то, чем человек дорожит. Семья, дети, карьера, здоровый образ жизни, деловые партнеры, работа. Рвать связи с этими привязками.
Способ порчи тоже немаловажен. Если верун, то через церковь. Если криминал, то морг, тюрьмы. Если болящий, то в больницах, моргах. И так далее.
 
Отписываюсь седлала сей обряд со всеми со своими помощниками все чин по чину и двух дамочек. Одна блондинка от бывшего хотела ребенка ( но это уже другая сказка), а вторая ее мама попросила ибо там анорексия (на мои взгляд не было просто сама по себе такая была). И так конечно по энергии весьма затратно мне стало и уставала прям сильно, но мне хотелось узнать что и как. Результат маленькая блондиночка с 38-40 размера одежды ушла в 52 размер, а анорексичка при росте 178см и размер одежды 36 ушла в 54 .... Вывод все работает. Но на двоих сразу не рекомендую. По блондинке меня шарахнуло хорошо ибо там ее бабуля мастрячила защиту, которую я просто не увидела ( у меня с картами проблема я их не умею общаться).
 
Назад
Сверху Снизу