• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на куриную или гусиную шею.

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 374
Баллы
340
Этот обряд приводит к потере голоса у вашего неприятеля.
Для этого понадобится достать куриную или гусиную шею, иголку, сухую полынь, моток чёрных ниток и восковую свечу.
В полночь на убывающей луне нужно разрезать шею вдоль и засунуть под кожу немного сухой полыни, которую после закапать воском свечи.
Затем зашить разрез на шее, читая:

"Месяц на убыль, а голосу гниль, свищ да хрипоту.
Ходить тебе, (имя), без голосу до судного дня.
Воском тебе плеваться, полынью задыхаться.
Горло зашиваю, голос отбираю.
Всем словам моим ключ да замок.
Да будет так!"

После этого нужно до рассвета закопать зашитую куриную/гусиную шею с фото вражины на могиле с его именем/безымянной.
Р.S. На кладбище работать по всем правилам...
 
Я маленько переиначила.Шею брала с гуся.Со специально выращенного и откормленного собственноручно,имя ему дала такое же как у жертвы,зарубила своего Гришу на привязке(на докУменте с автографом),а не на фото.ДокУмент с шеей зарыла на соимянной могиле,взяла земли,малость окормила и все пороги возможные этой землей усыпала.Рак горла у Гриши через 7 мес.
Рабочая порча.Можно 1000 вариантов придумать,если оттолкнуться от первоначальной версии и все они сработают.
 
Уважаемый практик, очень вы хорошей порчей поделились. Я знала еще давно двух сестер ведьм, они жили вместе, возрастные, что то не поделили и сделали друг другу подобную порчу. Умерли от рака горла очень быстро почти в одно время. Родственники разбирали вещи и нашли у них в доме гусинные шеи засохшие, но единственно не закопаные на кладбище, видимо по возрасту не смогли на кладбище попасть. Возник вопрос можно ли привязки к жертве вложить в само горлышко вместе с полынью. Или в разрезаное горло вложить только полынь. разрезать острым ножом и зашить как по ритуалу.а фото обмотать горло. Почему то полынь мне захотелось именно внутрь горла вложить. Подскажите пожалуйста будет ли так правильно.
 
Последнее редактирование:
Мгла, Полынь в тяжелых порчах станет помехой.Не следует использовать лишние ингредиенты,только потому что так захотелось.Это антидемоническая трава,используется для чисток в основном в колдовстве.Она конечно вонючая и горькая,может показаться,что с ее помощью возможно нанести вред,но нет)
 
Мгла, Полынь в тяжелых порчах станет помехой.Не следует использовать лишние ингредиенты,только потому что так захотелось.Это антидемоническая трава,используется для чисток в основном в колдовстве.Она конечно вонючая и горькая,может показаться,что с ее помощью возможно нанести вред,но нет)
Asy999, благодарю вас мнение! Скажите пожалуйста, в шею вы ничего не ложили и не разрезали? И наверно применяли другой заговор, если без полыни... У меня привязка слабая- фото. Но порча впечатлила и так хотелось бы сделать... Может быть привязку вложить в шею и закапать воском черной свечи и завершить зашиванием? Если вам можно подскажите пожалуйста в этих моментах
 
Мгла, Я добавляла борщевик,но мой вариант- уже далек от оригинала,в оригинале целью является хрипота и потеря голоса,а мой вариант уже подразумевается,как порча на болезнь и смерть.

Может быть привязку вложить в шею и закапать воском черной свечи и завершить зашиванием?
Хорошая идея.
 
Мгла, Я добавляла борщевик,но мой вариант- уже далек от оригинала,в оригинале целью является хрипота и потеря голоса,а мой вариант уже подразумевается,как порча на болезнь и смерть.


Хорошая идея.
Asy999, у меня тоже желание сделать порчу на смерть. Думала осот траву добавить, но все таки чуть изменю заговорную часть и попробую без травы. Самое главное найти покойника голодного для этой порчи...
 
Самое главное найти покойника голодного для этой порчи..
Нет, это не главное в этом и подобных обрядах.Мы используем отождествление -это главное.Шея птицы-это шея жертвы,поэтому очень важно,как добыта шея,в идеале ее необходимо добыть самостоятельно и рубить не птицу,а "рубить шею жертвы"и не просто верить,а знать и отождествлять птицу и человека."Я не птицу рублю-я врага извожу".Как шея добыта,надо поверить,что это глотка жертвы и она в ваших руках,здесь и сейчас,вы ее судья и палач.Набивка травой глотки,очень хорошая идея,я выбрала борщевик,потому что он ядовит и вызывает ожоги."Борщевик глотку жжет,вражине покою не дает,ткани разъедает,рак вызывает.Враг поперхнется,слюной захлебнется,за год глотка загниёт,вражина мой в могилу сойдёт".Это не заговоры,это примеры отождествления,придуманные мной только что для наглядности.
Это обряд на своей силе, кладбище уже как вспомогательный элемент, и не самый важный.
 
Нет, это не главное в этом и подобных обрядах.Мы используем отождествление -это главное.
Asy999, благодарю вас за бесценный взгляд на обряд из нутри. Я не поняла что обряд на личной силе, увидела его по новому, больше внутренней работы. Пересмотрела и другие свои работы на личной силе. вдохновилась!
 
Мгла, Все обряды имеют подоплеку.Поэтому и говорят,что сетевуху надо осторожно делать и что обряды не полные.На самом деле полные,но нужно уметь их использовать и даже не дорабатывать,а хотя бы правильно исполнять,а не просто стишком заговор тараторить,а потом сетовать,что не сработало.
благодарю вас за бесценный взгляд на обряд из нутри.
Это не взгляд-это теория и основы.
 
Назад
Сверху Снизу