• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Разрушающая порча через детскую могилу

Все замечания от Злая Волшебница верны и последовательны.Ну а вы являетесь живым примером,что неграмотная практика и игнорирование теории,чреваты для здоровья.Подгорает у вас знатно.
У меня подгорает? Подгорает у того, кто за каждую обидку мне модераторские пердупреждения выносит)))))
Я больше Вам не буду отвечать, думайте что хотите и блистайте познаниями на здоровье, разбирая то, что разобрать не в силах.
 
Tobias Rieper, Ну давайте разбирать).Вы размещаете мат-ял в публичном доступе,я его критикую и выражаю свое мнение,что обряд :thumbsdown:.Вы критику воспринимаете не адекватно и сходу переходите на личности-предупреждение за нарушение правил.Далее ситуация повторяется.Вас же бомбит от критики.Не надо так остро реагировать.
 
тут я согласна, у меня тоже такие бывают, но я их делю на два ритуала, один провожу на могиле, другой на перекрестке
Работа идет с разными частями фото, одну часть "скармливаю" мертвому, вторую часть Духам.

в церкви не работаю, ничего по этому поводу сказать не могу

я не собираю интернетные ритуалы
это единственный магический форум, где я бываю
ритуалы по началу давали Силы, сейчас сама пишу
Техник много разных, поэтому отрицание - не самый верный подход. Да и т.н. "русское чернокнижие" - это не монолитная традиция с одними канонами и правилами. Даже внутри одного русского народа, казалось бы исповедующего одно и то же, разница в обрядах может быть колоссальной.
Сразу вспоминаются батхерты от "интернет-знатких", которые проповедовали запрет на использование соли на кладбищах) Дескать "итак солоно на кладбище" Но это бред сивой кобылы - считать подобное за абсолютное правило. Да, возможно кому-то какая-то бабушка и посоветовала так не делать и возможно, бабушка права, но... права она только в рамках своей "традиции", той традиции которую ей когда-то передали.
А вот в другой традиции будет все по-другому, и соль довольно плотно используется в кладбищенских обрядах, у меня например есть несколько несетевых обрядов с солью на кладбище: чистка погостная с солью, погостные порчи на соль... и это только то, что сразу вспомнилось. Так же у Степановой видел приворот (я не хочу обсуждать личность Степановой, но дельные вещи у нее проскакивают) с солью на кладбище, у Мансура что-то было.. не помню что. Запрет соли на кладбище -это просто пример который сразу пришел на ум. Но он очень хорошо показывает неимоверную глупость и ограниченность в суждениях некоторых форумных выскочек (я не про Вас).
 
Тоже работаю на кладбище и с духами покойных и с темными одновременно, в одном ритуале задействую и тех и других.
И очень правильно делаете. Комплексная поддержка от разных существ может дать намного более сильный результат, чем обращение просто к покойному. Например, многие делали обряд Мансура, в котором ленточки вяжутся на куст возле могилы и почему-то думают, что там все завязано онли на покойнике. Но никто не задается вопросом, зачем там куст, к чему он там вообще.... видимо для красоты. Но там все намного хитрее, чем написано в тексте, и тот кто передавал этот обряд знал об этом, а вот в тексте это не дописано. И я предполагаю, что там еще должна быть строчка с обращением к тому кто в этом кусте обитает.
У меня есть обряд, который так же проводится на могиле и на дереве растущем возле нее, так вот в нем задействована и покойница, и некий бес сидящий на этом дереве. Поэтому считать кладбище местом населенным исключительно покойниками и Хозяевами, как привычно думать в мейджик мейнстриме, очень и очень неправильно. Мы свои ограничения переносим и на кладбище, и на прочих духов.
 
Мнения как яйца, сколько не имей, а получать по ним больно.
Мнения - это прекрасно и критика тоже, пусть критикуют. Я за демократию.
Но любое мнение должно иметь под собой аргументы, а не только унылые попытки самовыпячивания. Иначе получится как у Хрущева: "Выставка г*вно, художники п*дорасы." - вот и все аргументы от агрария.

Невозможно заниматься "разборами" обрядов не владея материалом. Она и сама это прекрасно понимает и по существу ей сказать нечего, кроме заезженных словесных штампов: "нармальные практеки знают, шта..." Но это тупиковый разговор, который повторяется из раза в раз. И уж точно, он не добавляет пользы форуму.
 
Но любое мнение должно иметь под собой аргументы,
мнение изначально ,это точка зрения по теме, в которой невозможно достичь полной объективности. Это нормально.
Польза любого опыта так же понятие относительное , одному да , другому вред, а третьему по нолям. Личный опыт никто не оспаривает, по нему лишь есть высказывания, они бывают разной формы, но в допустимой, заметьте. Нет оскорблений, но бывает сарказм и он здоровый. Без этого форум не форум. Эмоции так же связаны с личными убеждениями и это норма.
Я вот не могу ничего сказать по Вашим обрядам и наработкам в отношении кладбищенской темы, так как не мое направление и совсем в этом ремесле не рублю. Другие эту тему поддерживают и не важно в каком ключе. Ведь это главное.
А вообще в плане критичного мнения моментов Вы не стратег на "отдачу")
Есть на форуме практик kdg. Ну очень мне не нравились его километры нудных, на мой взгляд, статей. Высказала свое мнение с долей язвительной иронии. А автор молоток, на нейтрале дал определение своего усердия и продолжил писать, потому как было для кого. Нас много и мы разные.
Думаю Вы согласны.
 
мнение изначально ,это точка зрения по теме, в которой невозможно достичь полной объективности. Это нормально.
Польза любого опыта так же понятие относительное , одному да , другому вред, а третьему по нолям. Личный опыт никто не оспаривает, по нему лишь есть высказывания, они бывают разной формы, но в допустимой, заметьте. Нет оскорблений, но бывает сарказм и он здоровый. Без этого форум не форум. Эмоции так же связаны с личными убеждениями и это норма.
Я вот не могу ничего сказать по Вашим обрядам и наработкам в отношении кладбищенской темы, так как не мое направление и совсем в этом ремесле не рублю. Другие эту тему поддерживают и не важно в каком ключе. Ведь это главное.
А вообще в плане критичного мнения моментов Вы не стратег на "отдачу")
Есть на форуме практик kdg. Ну очень мне не нравились его километры нудных, на мой взгляд, статей. Высказала свое мнение с долей язвительной иронии. А автор молоток, на нейтрале дал определение своего усердия и продолжил писать, потому как было для кого. Нас много и мы разные.
Думаю Вы согласны.
Я соглашусь, но лишь отчасти. Потому что понятие "личные убеждения", оно очень субъективное и дальше границ этого человека не распространяется и не имеет ценности. Но любой человек, безусловно, имеет право на эти самые убеждения, вот только зачем своими драгоценными убеждениями пытаться тыкать мордой в стол убеждения и практику других людей? Одно дело - попробовать и потом обкакать, и другое - какать не пробуя. Во втором случае барышня преуспела больше и практикует такой способ опорожнения чуть ли не в каждой теме. Так скажите мне, нужны ли окружающим подобные "личные убеждения" и липовое всезнайство? Мне - нет) Вам если нравится - кушайте на здоровье.
 
Tobias Rieper, Вас провоцируют, а Вы ведетесь. Почему? Для чего Вы включаетесь в эту игру? Какую потребность Вы закрываете?
Мое видение - Вы что-то в себе не проработали. Нет прозрачности восприятия.
Если бы Вы на подобные спичи ответили одним емким словом "Обоснуйте!", разговор потек бы в другом русле.
Насколько я понимаю, опубликование ритуала подразумевает его оценку и обсуждение другими участниками форума. Мнения могут оказаться такими, которые Вам не понравятся. К этому надо быть готовым.
Нас много и мы разные.
И это прекрасно! Просто необходимо научится принимать инаковость других.
 
Tobias Rieper, Вас провоцируют, а Вы ведетесь. Почему? Для чего Вы включаетесь в эту игру? Какую потребность Вы закрываете?
Мое видение - Вы что-то в себе не проработали. Нет прозрачности восприятия.
Если бы Вы на подобные спичи ответили одним емким словом "Обоснуйте!", разговор потек бы в другом русле.
Насколько я понимаю, опубликование ритуала подразумевает его оценку и обсуждение другими участниками форума. Мнения могут оказаться такими, которые Вам не понравятся. К этому надо быть готовым.

И это прекрасно! Просто необходимо научится принимать инаковость других.
Кухонная психология мне не интересна и прошу ее больше не применять, т.к. психологинь нынче много, а настоящих психологов, способных на анализ ситуации единицы. - это первое.
Мнения могут оказаться совершенно любыми, но они должны быть чем-то подкреплены, понимаете Вы это???? А когда единственная цель пребывания на форуме - указывать другим на их место, то форум превращается в каку. Каку имени Аси. Мне такая кака не нужна, я за созидание и продуктивное общение, и свою позицию я обосновал более чем подробно. Вот Вы, например, общаетесь нормально, выражаете свое мнение, с Вами можно и нужно общаться. Что-то Вы знаете, чего-то не знаете и спрашиваете... и я точно так же спрашиваю то, что мне не понятно - это и есть нормальное здоровое общение.
В ее случае все иначе. Хотя, может быть, у нее это просто сезонное, и нормальность к ней однажды вернется. Она сегодня зачем-то пролайкала все мои темы и подписалась на меня, потом накидала жалоб и предупреждений....... поэтому пес ее знает, что там у нее в голове творится, мб к лету выровняется, а осенью опять ее придется игнорить....

И напоминаю, чтобы не было обид: "Мнения могут оказаться такими, которые Вам не понравятся. К этому надо быть готовым." (С) Дочь Его
 
Последнее редактирование:
И напоминаю, чтобы не было обид: "
меня сложно обидеть)) тем более незнакомым людям
Я всегда смотрю с позиции "Человек меня не знает, если бы знал, то такие слова никогда не сказала или не написал" и не потому что я душка, каких поискать, а потому что я не трогаю больных мест у людей и делаю это намеренно, хоть их и вижу невооруженным взглядом)))
 
Назад
Сверху Снизу